BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что для вас важнее в партнере: лицо или тело?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что важнее в партнере: лицо или тело?
лицо
71%
 71%  [ 50 ]
тело
28%
 28%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 70


Автор Сообщение
Галина Вазелиновна

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качать тело до предела, есть люди, которым на лицо пофигу, всякие там подтяжки, кремы для лица, чтоб свежее и моложе выглядело.


Если денег нет и лень качаться, то можно идти в гей-сауну в самую темную комнату, лабиринт, где не видят литса 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
я все понимаю, но вот меня лично все время интересовал один вопрос, чем.... ЧЕМ можно компенсировать плохое лицо или откровенно некрасивое???
ну че, вы предлагаете там кому с лицом не повезло сразу повеситься что ли 02

Лицо, тело - это все первое впечатление. Харизма, уверенность в себе, поведение - все это вполне может перевесить любой внешний вид)
Ну, или это я один такой впечатлительный)
Имхо, влюбляемся мы не в тело и не в лицо, а в человека)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Serzhio писал(а):
я все понимаю, но вот меня лично все время интересовал один вопрос, чем.... ЧЕМ можно компенсировать плохое лицо или откровенно некрасивое???
ну че, вы предлагаете там кому с лицом не повезло сразу повеситься что ли 02

Лицо, тело - это все первое впечатление. Харизма, уверенность в себе, поведение - все это вполне может перевесить любой внешний вид)
Ну, или это я один такой впечатлительный)
Имхо, влюбляемся мы не в тело и не в лицо, а в человека)


ага, да да, влюбляемся мы в человека, тока вот если первое впечатление не сложится до любви дело не дойдет. а говорим мы так просто из вежливости что бы человека не обижать, не так ли? )
А как вырабатывать уверенность в себе? Она что... эта самая уверенность может быть на пустом месте? просто так вот взял ее и выработал да? как вы отвечаете на этот вопрос? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Вазелиновна писал(а):
Качать тело до предела, есть люди, которым на лицо пофигу, всякие там подтяжки, кремы для лица, чтоб свежее и моложе выглядело.


Если денег нет и лень качаться, то можно идти в гей-сауну в самую темную комнату, лабиринт, где не видят литса 12


Качать тело до предела, ну да согласен только до своего физиологического предела а он у каждого разный и бывает совсем не айс.

Про темные комнаты умолчу ))) это не более чем шутка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
ага, да да, влюбляемся мы в человека, тока вот если первое впечатление не сложится до любви дело не дойдет. а говорим мы так просто из вежливости что бы человека не обижать, не так ли? )

Так. Но надо так говорить и так себя вести, чтобы заинтересовать. Будь интересным человеком, и люди к тебе потянутся :)
Serzhio писал(а):
А как вырабатывать уверенность в себе? Она что... эта самая уверенность может быть на пустом месте? просто так вот взял ее и выработал да? как вы отвечаете на этот вопрос? 03

Гм... Нужно, нужно просто знать и верить, что ты - самый лучший) И эта уверенность передастся окружающим. Непременно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Serzhio писал(а):
ага, да да, влюбляемся мы в человека, тока вот если первое впечатление не сложится до любви дело не дойдет. а говорим мы так просто из вежливости что бы человека не обижать, не так ли? )

Так. Но надо так говорить и так себя вести, чтобы заинтересовать. Будь интересным человеком, и люди к тебе потянутся :)
Serzhio писал(а):
А как вырабатывать уверенность в себе? Она что... эта самая уверенность может быть на пустом месте? просто так вот взял ее и выработал да? как вы отвечаете на этот вопрос? 03

Гм... Нужно, нужно просто знать и верить, что ты - самый лучший) И эта уверенность передастся окружающим. Непременно)


Ты сам то в это веришь что сказал? считать себя самым лучшим на пустом месте? Да такой человек смотриться просто идиотом с неадекватно завышенной самооценкой ))
Надо так себя вести что бы заинтересовать... да. Но вот сколько я в жизни видел но приходил к другой горькой правде, никак ты не компенсируешь этим недостатки внешности. Да будут с тобой дружить, да будут уважать любить, НО спать будут все равно с другим кто посимпатичнее и с параметрами получше (((
Не знаю, может у кого есть другое мнение поделитесь, тема на самом деле очень непростая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за тело, но на самом деле сложно выделить что-то одно, неедостатки одного могут частично перекрываться достоинствами другого, точно также и наоборот одна из вышеперечимленных "частей тела" может быть столь отталкивающей, что не захочется общаться с человеком, если другая часть идеальна. Ну и все это конечно относится в большей степени к первому впечатлению или сексу на 1-2 раза, для отношений уже други качества выступают на 1 план нежели тело или лицо. Да и кстати давайте не будем забывать о сексе, если даже обе составляющие в опросе идеальны, а секс в итоге получился никакой, без огонька, будете ли вы встречаться дальше с этим человеком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Проголосовал за тело, но на самом деле сложно выделить что-то одно, неедостатки одного могут частично перекрываться достоинствами другого, точно также и наоборот одна из вышеперечимленных "частей тела" может быть столь отталкивающей, что не захочется общаться с человеком, если другая часть идеальна. Ну и все это конечно относится в большей степени к первому впечатлению или сексу на 1-2 раза, для отношений уже други качества выступают на 1 план нежели тело или лицо. Да и кстати давайте не будем забывать о сексе, если даже обе составляющие в опросе идеальны, а секс в итоге получился никакой, без огонька, будете ли вы встречаться дальше с этим человеком?

Ну не знаю, мне кажется, что если партнер без огонька оказался, либо он тюфяк еще тот, либо ему самому что-то не понравилось 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Ну не знаю, мне кажется, что если партнер без огонька оказался, либо он тюфяк еще тот, либо ему самому что-то не понравилось 12



Без огонька, это как? 32 Без речевки, криков и стонов? Или без хлыста, кандалов, воска и огня? Или должен показать за раз, все что умеет, ну там все позы и тд? 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без огонька в моем понимании это без экспрессии, обыденно как у натуралов, которые уже 10 лет в браке. Сам иногда себя так веду, когда партнер не особо понравился и понимаю, что второго раза все равно не будет, но один раз, раз уж на хате встретились переспать можно. Ну или нарпимер, когад партнер вроде внешне ок, а в процессе вялый, безининциативный и тормошить его надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.