BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что для вас важнее в партнере: лицо или тело?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что важнее в партнере: лицо или тело?
лицо
71%
 71%  [ 50 ]
тело
28%
 28%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 70


Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 00:51    Заголовок сообщения: Что для вас важнее в партнере: лицо или тело? Ответить с цитатой

Только давайте отвечать честно!
И выбрать можно только одно.
Что для вас более важно в вашем потенциальном партнере?
На что вы больше обращаете внимание?
Просьба не говорить, что главное это орган или то, каков партнер в постели! Допустим, что вы только знакомитесь. Что именно(лицо или тело) сможет оттолкнуть от человека, если что-то не в вашем вкусе?

Вот для меня важнее лицо.
Помню переписывались с одним, вроде ничего оказался в общении, вежливый такой, видно, что добрый. Прислал мне фотку во весь рост. Фигура вроде ничего(крупный, как мне нравится, и не полный)но все равно, все было сложно разглядеть, т.к фотография была небольшая. Плюс на лице солнцезащитные очки и кепка на пол лба. Я попросил прислать другую, где лицо получше видно. Прислал...так все желание сразу отпало. Не знаю почему. Он не урод! Но в нем есть те черты, которые ЛИЧНО МЕНЯ отталкивают. Ну полностью не в моем вкусе(хотя я не ищу прям красавцев). Больше не общались(жалко конечно, но ничего не могу с собой поделать. Не живу по принципу "стерпится слюбится").

Смотрите, ведь чаще всего вы смотрите именно в лицо партнеру, в его глаза, а тело вы лишь чувствуете на себе или под собой!!!

Давайте, принимаем участие!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxims

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лицо важнее, хотя если он полный то у меня желание сраху отпадет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ, гласит народная мудрость.
Если собираешься выстраивать длительные, крепкие отношения, то выбираешь себе партнёра "по душе", то есть по человеческим качествам!
Если же это просто секс, то ищешь того, кто симпатичен. Внешне, или как-то ещё - здесь у каждого свой вкус, разумеется.

Такую тему мог создать только юноша, никогда не состоявший в близких, тесных (партнёрских) отношениях, либо взрослый, но очень разборчивый тип.
;-)
Интересно, что же народ ответит.
03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, при проведении подобных опросов у опрашиваемых необходимо спрашивать их возраст (по категориям). Тогда получаются статистически достоверные данные, а не просто пустая болтовня из серии "я люблю зефир, а ты - баранки".

Возрастные категории (полных лет):
18-20,
21-24,
25-29,
30-34,
35-44,
45-59,
60 и старше.

Удачи!
03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тянуть должно к мужику. поэтому только всё вместе, и мордаха и тельце и эмоциональный комфорт. если парень/мужчина "твой" то всё достаточно быстро становится понятно. а по частям его любить - ну это расчленёнка какая-то уже получается.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно, чтобы и лицо и душа подходили, лично я могу забить на душу, если у чувака симпатичная мордашка. Но лучше чтоб была симфония. А то что ты отказался от общения с тем чуваком: не оправдывайся. Ты ничего не должен делать "через себя". Если он не будет тебя возбуждать сексуально, тебя будет от него тошнить, то вы долго не протянете.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ"-так говорят только люди, у которых у самих с лицом не очень в порядке, поэтому они ищут отношения с такими же. Нормальный человек не будет через силу трахацца с чудовищем, от которого тошнит.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если так поставлен вопрос, либо, либо, то лицо 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня важнее всего лицо. Внешность партнера, а именно его лицо для меня важнее, чем его тело и член...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тело, лицо... Не всё ли равно ? Главное - запах. Если голова кружится от одного приближения, какая там разница, какое тело и лицо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.