BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что для вас важнее в партнере: лицо или тело?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что важнее в партнере: лицо или тело?
лицо
71%
 71%  [ 50 ]
тело
28%
 28%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 70


Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2014 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому-то нравятся субтильные, а кому-то в теле и что с того? Человек имеет право иметь предпочтения в сексе в том числе и по расовой принадлежности. У меня есть знакомые которым не нравятся парни с азиатской внешностью, мне они и самому в большинстве своем не особо нравятся. Также есть знакомый, который не воспринимает черных, по мимо внешности ему не нравится их мускусный запах, я в принципе к черным нормально отношусь. мне вот например брюнеты больше блондинов нравятся и что я теперь не имею права это высказать в своих сексуальных предпочтениях?
Все мы разные и у всех у нас разные вкусы. Если у человека в анкете стоит No asian or No black не вижу в этом ничего такого, но не воспринимает он в сексуальном плане таких людей, у него же там нет , а в большинстве случаев там нет расиских уничижительных высказываний, у европейцев обычно после этого даже извинения идут в профайлах на гейромео, типа "простите чуваки ничего против вас не имею, но вы меня не цепляете".
Между политкорректностью, толерантностью и не возможностью высказать свое мнение и предпочтение в корректной форме должны быть грань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andy46s

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 11
Откуда: Биробиджан

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2014 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое на что обращает внимание человек это лицо. Ну а уже потом оценивается фигура. Со временем на лицах людей отражаются все их пороки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2014 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если оно конечно есть, а то у нас многие любят в части тела в анкетах поиграть и целиком пазл зачастую уже при реальной встрече можно увидеть, постаревшим лет на 5 и потолстевшем на столько же кило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2014 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
а то у нас многие любят в части тела в анкетах поиграть

Это да... Иногда это просто безумно раздражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
R i V

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 6
Откуда: Izepsk)

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2014 19:37    Заголовок сообщения: Что для вас важнее в партнере: лицо или тело? Ответить с цитатой

Ну а как иначе привлекать внимание. Конечно Враньем касаемо параметров да и не только... Из разряда в темноте одно при свете 12 Ого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 09:29    Заголовок сообщения: Re: Что для вас важнее в партнере: лицо или тело? Ответить с цитатой

R i V писал(а):
Ну а как иначе привлекать внимание.

Это привлекает только в том случае, когда вот прямо сейчас безумно хочется секса, во всех остальных случаях отталкивает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну если у человека красивый торс на аватарке и он по просьбе сразу фото с лицом присылает, то все ок. А вот товарищи которые только интимные части своего тела на паказ выставляют как-то у меня не вызывают доверия и желания встретиться, даже для секса на 1 раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
R i V

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 6
Откуда: Izepsk)

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 11:43    Заголовок сообщения: Что для вас важнее в партнере: лицо или тело? Ответить с цитатой

Elxa
Согласен с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2014 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Не ну если у человека красивый торс на аватарке и он по просьбе сразу фото с лицом присылает, то все ок. А вот товарищи которые только интимные части своего тела на паказ выставляют как-то у меня не вызывают доверия и желания встретиться, даже для секса на 1 раз.

А если у него и торс хороший, и лицо замечательное, а с интимной частью тела только лишь вопрос возникает «Мущщина! А у вас хуй есть? А чё не носите?!»

Вот ты с таким встретишься, а что дальше? "Полюби меня, а я к тебе привыкну"?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tim32

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 16
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты опроса показывают как много парней с не красивым телом...А все почему? Потому что лентяи и не хотят следить за ним.Поэтому и рассуждают что лицо важнее.....Нифига не важнее.Лицо и тело это не разлучимые вещи, одно без другого глупо представлять. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.