BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

О нереализованной сабмиссивности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2018 00:25    Заголовок сообщения: О нереализованной сабмиссивности Ответить с цитатой

Я не совсем уверен, что это тема именно для этой рубрики, но - возможно
(А если больше подходит и необходима другая рубрика, то уважаемые модераторы, я уверен, перенесут её в более удобное место).

Хотелось бы мне разобраться в своей сабмиссивности (речь о БДСМ, а точнее о второй букве сей аббревиатуры), в причинах этого, возможно как-то откорректировать это. Опасаюсь что это может принести мне в будущем проблемы. А те трудности что есть сейчас - этим наверное
усугубляются.
Нет, я не планирую когда-либо давать волю своим инстинктам, интимной жизни к сожалению не планируется, но разобраться я бы хотел - поскольку отсутствие личной жизни не меняет того, что моя склонность подчиняться, ставить в центр своей жизни кого-то другого, - мне вредит, делает особенно уязвимым. У меня есть подозрения, что мое депрессивное состояние, которое время от времени возвращается, связано не только с отсутствием личной жизни в общем, но и с этой темой в частности.
А это ведь мучительно, - исключать возможность личной жизни вообще, но при этом хотеть безраздельно принадлежать кому-то и не мыслить себе адекватной жизни без этого.

Вопрос к тем, кто в теме. Возможно ли это как-нибудь сдерживать, уравновесить, чем-то компенсировать? Не причиняет ли проблем сильная зависимость от другого человека? Не намного ли тяжелее воспринимается одиночество с этой точки зрения?

Возможно вопросы поставлены некорректно, тогда они будут уточняться/дополняться в процессе. Нынче утром я очень хорошо представлял, о чем хотел спросить, а теперь как-то сумбурно всё стало. Но лучше начинать разбираться когда на это есть силы, что бывает не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2018 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если такие вопросы возникают лучше сходить к психологу ! На форуме ты в этой теме дельного совета не получишь кроме как взять себя в руки но тебе этого точно будет недостаточно! 12
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.