BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальный секс - профилактика простатита?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2013 01:43    Заголовок сообщения: Анальный секс - профилактика простатита? Ответить с цитатой

Прочел на этом же форуме тему о том, как один хочет купить массажер простаты!
В качестве ответа, кто-то писал:"Зачем тебе массажер, лучше живой чл*н!"
И у меня возник вопрос: Действительно ли если заниматься анальным сексом, то риск простатита минимальный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2013 05:44    Заголовок сообщения: Re: Анальный секс - профилактика простатита!?? Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Прочел на этом же форуме тему о том, как один хочет купить массажер простаты!
В качестве ответа кто-то писал: "Зачем тебе массажер, лучше живой чл*н!"

Это Сэр Сержант написал.
03

Артем1994 писал(а):
И у меня возник вопрос: действительно ли, если заниматься анальным сексом, то риск простатита минимальный?

09
Что же ты такой ленивый, малыш!?
Иди в раздел "Здоровье". Там всё написано. Только не ленись читать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2013 07:54    Заголовок сообщения: Re: Анальный секс - профилактика простатита!?? Ответить с цитатой

[quote="Артем1994"]Прочел на этом же форуме тему о том, как один хочет купить массажер простаты!
В качестве ответа, кто-то писал:"Зачем тебе массажер, лучше живой чл*н!"
И у меня возник вопрос: Действительно ли если заниматься анальным сексом, то риск простатита минимальный?[/quote

Нет немного не так. Дело в том что анальный секс, каким бы он ни был, не приводит к глубокому массажу простаты. Идет лишь легкая ее стимуляция которая и приводит к приятным ощущениям. Если же ты надавишь на эту железу посильнее то поверь, даже если там все нормально и ты здоров - ощущения неприятные.

Но тебе сколько лет? ))))
Рано просто думать тебе щас о каком то простатите )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2013 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но тебе сколько лет? ))))
Рано просто думать тебе щас о каком то простатите )))


Мне 19)
Ну это так, на будущее... Мало ли))
Спасибо, за хороший и полный ответ!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2013 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Цитата:
Но тебе сколько лет? ))))
Рано просто думать тебе щас о каком то простатите )))


Мне 19)
Ну это так, на будущее... Мало ли))
Спасибо, за хороший и полный ответ!!))


Это не тот случай что бы прямо думать что там на будущее. Эти проблемы легче решать по мере поступления у каждого из нас есть какие то слабые места. У кого то простата у кого то зубы у кого то позвоночник. Откуда ты знаешь что твоя проблема будет там.... легче пока не думать ) я уже понял ты слишком много думаешь порой там где это и не надо )) 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я уже понял ты слишком много думаешь порой там где это и не надо ))

Ну да... это у меня есть)))
Но ничего не могу с собой поделать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.