BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей парады. Ваше отношение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, я понял почему у российских геев такое отношение к гей-парадам!
Вот в Европе и Америке - это целый праздник. Главные улицы украшенны, проводятся концерты, различные ярмарки. Туда даже натуралы приходят.))
А вот кто интересно захочет участвовать в мероприятии, в котором нужно просто с плакатами пройти по улице, а при этом на тебя матерятся, бросаются чем-нибудь, да и еще и полиция разгоняет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Знаете, я понял почему у российских геев такое отношение к гей-парадам!
Вот в Европе и Америке - это целый праздник. Главные улицы украшенны, проводятся концерты, различные ярмарки. Туда даже натуралы приходят.))
А вот кто интересно захочет участвовать в мероприятии, в котором нужно просто с плакатами пройти по улице, а при этом на тебя матерятся, бросаются чем-нибудь, да и еще и полиция разгоняет?

Это сейчас у них так... А раньше было примерно то же самое, что и у нас сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СтасикЛялька

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 21
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2014 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против парадов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
robroy

Участник форума



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 32
Откуда: kirov

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2014 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против, не знаю как там, на Западе, но у нас, в зажатом обществе этого не поймут, у нас если на улице улыбаешься - уже как на придурка смотрят.

Ну и конечно полуголые волосатые мужики всех форматов на улице, толпой, может и прикольно и приятно посмотреть, но явно не всем, я против, чтобы дети видели такое. Фоток в сети с гей парадов полно и все они неприличные практически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robroy писал(а):
Против, не знаю как там, на Западе, но у нас, в зажатом обществе этого не поймут, у нас если на улице улыбаешься - уже как на придурка смотрят.

Ну и конечно полуголые волосатые мужики всех форматов на улице, толпой, может и прикольно и приятно посмотреть, но явно не всем, я против, чтобы дети видели такое. Фоток в сети с гей парадов полно и все они неприличные практически.



На карнавалах в Бразилии тоже все полуголые и в костюмах, вы против карнавалов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять, люди голыми рождаются! Вы против рождения? 15
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
robroy

Участник форума



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 32
Откуда: kirov

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, давайте сейчас утрировать всё будем, сравнивать карнавальные костюмы и гей парад)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2014 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robroy писал(а):
Ага, давайте сейчас утрировать всё будем, сравнивать карнавальные костюмы и гей парад)))



Некоторые взрослые просто слишком большое значение придают голому телу, или макияжу на мужском теле...
Нагота дело естественное, особенно для детей, и в том смысле что их самих бывает на пляже или дома голенькими совершенно отпускают... И в том что...ну... не знаю, сомневаюсь что дети такое значение этому придают...))) Поди от дерева познания яблок ещё не кусали, это взрослые вкусили на свою голову...))) Некоторые... А макияж? Ну детям наносят аква-грим например... Макияж это весело)))
Поэтому я совершенно не вижу вреда детской психике...))) Это у взрослых один секс на уме, а дети невинны...))) И даже если у каких-нибудь подростков будет один секс на уме, и что? Дяди и дяди тоже трахаются, и тёти и тёти... едрить, секс это естественно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2016 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда ближайший то будет? Что-то с "Крым наш" про гей парады то и забыли все 07

P.S. В "тусовке" столько тем про гей парады и пр. гей-активизм, а я их все в "безумном мире" искал. 04
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.