BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Запутался в конец
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Али Джи

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 20:08    Заголовок сообщения: Запутался в конец Ответить с цитатой

Всем привет, сюда обращаюсь от безвыходки. И надеюсь, что хоть тут кто нибудь подскажет что со мной. В общем ситуация такая, меня беспокоят мои гомосексуальные фантазии где я в пасивной роли, и еще меня возбуждает гей порнушка. Опыт был и с теми и с теми, девушки конечно круче. Парни сами по себе не нравятся, как друзья и не более. Все чувства я испытываю только к девушкам, но меня очень беспокоит то, что меня возбуждает такие мысли и такое видео. Что со мной не так, и почему так? Доставляет массу проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по письму, ты еще совсем молодой!
Все просто ты БИ)
Тебе нравятся и парни и девушки.
Это нормально, в этом твоя природа))
А сложно тебе лишь потому, что в нашем обществе к этому отрицательно относятся... и поэтому ты думаешь, что с тобой что-то не так!
Я тебя понимаю. Многие, осознавая то, что они не такие, испытывали сложности, чувствовали себя проклятыми(по себе знаю).
Прими это! Ты себя в этом плане никак не изменишь.) Просто пойми, что в этом ничего плохого нет!)))
Жаль, что только на западе и в Европе это понимают(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Али Джи

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 24 года вроде как не совсем то и молодой) Просто хотелось бы жить в согласии с собой, а тут вообще не получается, так как между двух лагерей мечешься =( Не хотелось бы в будущем идти на поводу своих сексуальных фантазий и изменять жене, а кто знает как оно будет? И пообщаться не с кем на эту тему, вот и прошу совета и помощи у вас, уважаемые форумчане. Самое интересное, что секс с мужчиной совсем не понравился, я думал фантазии отойдут, но не тут то было, и тут как крыша поехала =( Снова начались гонки по кругу "Я наверно гей", и не могу себе дать точного ответа. Понимаю что париться то ненадо, а надо просто жить, а мозгу не прикажешь. Вот как то так 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Али Джи писал(а):
Ну 24 года вроде как не совсем то и молодой) Просто хотелось бы жить в согласии с собой, а тут вообще не получается, так как между двух лагерей мечешься =( Не хотелось бы в будущем идти на поводу своих сексуальных фантазий и изменять жене, а кто знает как оно будет? И пообщаться не с кем на эту тему, вот и прошу совета и помощи у вас, уважаемые форумчане. Самое интересное, что секс с мужчиной совсем не понравился, я думал фантазии отойдут, но не тут то было, и тут как крыша поехала =( Снова начались гонки по кругу "Я наверно гей", и не могу себе дать точного ответа. Понимаю что париться то ненадо, а надо просто жить, а мозгу не прикажешь. Вот как то так 20


Извини за возраст!)) Обычно с такими проблемами пишут подростки.
Да ничего делать особо и не надо. Тебя же привлекают девушки! Значит с женой проблем не будем) ну подумаешь, что к парням тянет. Сможешь встречаться анонимно. Обычное дело, мужья ведь заводят любовниц!))
К тому же, твоя жизнь только начинается, тебе всего 24))
Посмотрим, что в тебе со временем пересилит! Может парни вовсе отойдут на второй план))

А у тебя близкие друзья парни есть? А с отцом отношения хорошие были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Али Джи

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С отцом были плохие, с ним никогда себя не отождествлял, для меня мужчиной был брат, на него стремился быть похожим. Друзей хоть пруд пруди, и со всеми нормальные отношения. Раньше всегда только на девченок мастурбировал, и гетеро и лесби. Но как то раз нарвался на гей порнушку в 18 лет, у меня чуть штаны не порвало, и так меня эта мысль возбуждать стала что ппц, очень хотелось попробовать. А потом как то пришел к выводу, что если такая порнушка возбуждает значит я гей. И все теперь отойти не могу от этой мысли, что делать я незнаю =Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14341
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 21:55    Заголовок сообщения: Re: Запутался в конец Ответить с цитатой

Али Джи писал(а):
В общем ситуация такая, меня беспокоят мои гомосексуальные фантазии где я в пасивной роли, и еще меня возбуждает гей порнушка. Опыт был и с теми и с теми, девушки конечно круче. Что со мной не так, и почему так?


Автор, а прикольно ведь в 24 года разыгрывать из себя 12-летнюю малолетку? 03


И в какой конец ты запутался? В чей? 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Али Джи

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переживать заставляет тот факт, что она в двух направлениях идет, ни то ни се. И еще такой вопрос, можно ли по просмотру порнушки и фантазиям делать какие-то выводы? Дажьбогъ, ну сексуальная сторона моей жизни для меня загадка, вот и пытаюсь хоть что-то понять, отсюда и вопросы такие малолетние. Хорошо когда париться не надо, и такие вопросы не встают в жизни, а тут как получается: дрочишь на парней, а секс с телками, что за бред? На парней то главное совсем не тянет, ни обнять, ни целовать, ни что-то другого даже не хочу. Ладно ребят спасибо за понимание и поддержку, тут ответов видимо тоже нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,ответ у тебя...самого...или,собственная эрекция не аргумент??? 04
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Али Джи писал(а):
Переживать заставляет тот факт, что она в двух направлениях идет, ни то ни се. И еще такой вопрос, можно ли по просмотру порнушки и фантазиям делать какие-то выводы? Дажьбогъ, ну сексуальная сторона моей жизни для меня загадка, вот и пытаюсь хоть что-то понять, отсюда и вопросы такие малолетние. Хорошо когда париться не надо, и такие вопросы не встают в жизни, а тут как получается: дрочишь на парней, а секс с телками, что за бред? На парней то главное совсем не тянет, ни обнять, ни целовать, ни что-то другого даже не хочу. Ладно ребят спасибо за понимание и поддержку, тут ответов видимо тоже нету.


Да блин!
Я тебе уже все написал!!! Ты БИ!
Для справки: бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из трёх возможных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) и/или половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.

Даже одно это определение указывает на то, что ты такой!
Почитай побольше касательно данной темы и ты себя поймешь!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14341
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Али Джи, каких ответов ты тут ждёшь? Тебе же даже 19-летний юноша сразу "диагноз" поставил - бисексуал. В чём ещё проблема? Ты не хочешь быть бисексуалом? Ты хочешь сменить половую ориентацию? Чего ты хочешь?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.