BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите разобраться в себе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2013 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):


Да много с этой школоты стрясешь? Пол яблока, ластик и жвачку 32


Я имел в виду как минимум не в буквальном смысле а в смысле пользы.
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2013 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iseeposession писал(а):
Я имел в виду как минимум не в буквальном смысле а в смысле пользы.



А польза то какая? Вторгнуться в Мозамбик? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2013 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая польза - для себя. Большая для других или для Бога.
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2013 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iseeposession писал(а):
Маленькая польза - для себя. Большая для других или для Бога.



Ой чума 32 Фадюшь, ты чо там куришь 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2013 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня религиозный экстаз на фоне прослушивания трснсмирового радио(к транссексуалам не относится).
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валерия Ильинична

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2013 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ты гей.
_________________
Во всём виноваты коммунисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2013 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид196@, ты попробуй представить, что в порнухе, которую ты смотришь, нет членов и секса. Те же самые парни, ты смотришь на их лица, на их тела (выше пояса) - никаких чувств не возникает? Обнять, поцеловать, подумать "вау, какой красивый"? Да, я знаю, ты писал, что не можешь влюбиться-поцеловать парня и потом пишешь, что считаешь это мерзким. Но попробуй прикинуть: ты считаешь это мерзким потому что тебе тупо не нравится, или такие мысли у тебя все-таки возникают, но ты считаешь их неправильными, поэтому гонишь от себя и называешь "мерзкими"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Давид196@

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2013 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegz писал(а):
Давид196@, ты попробуй представить, что в порнухе, которую ты смотришь, нет членов и секса. Те же самые парни, ты смотришь на их лица, на их тела (выше пояса) - никаких чувств не возникает? Обнять, поцеловать, подумать "вау, какой красивый"? Да, я знаю, ты писал, что не можешь влюбиться-поцеловать парня и потом пишешь, что считаешь это мерзким. Но попробуй прикинуть: ты считаешь это мерзким потому что тебе тупо не нравится, или такие мысли у тебя все-таки возникают, но ты считаешь их неправильными, поэтому гонишь от себя и называешь "мерзкими"?

Когда я смотрю на парней выше пояса, у меня ни чего не возникает, только могу оценить их красоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2013 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид196@ писал(а):
Когда я смотрю на парней выше пояса, у меня ни чего не возникает, только могу оценить их красоту.

То есть механически: потому что скажем вот этот красивей, потому что считается, что его внешность более привлекательна (черты лица присущие модели все знают). Я правильно понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2013 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенно не гей, потому что хоть ты и пишешь, что секс с женщиной нравится меньше, но все равно ты его хочешь как я понял.
Формально ты подходишь под определение бисексуала (испытываешь романтическое ИЛИ сексуальное влечение к лицам обеих полов). Но назвать тебя так у меня язык не поворачивается. Я бы просто назвал тебя натуралом, которому нравятся члены, безотносительно их владельцев. Так будет честнее. :) В этом плане очень удобна терминология, которую используют асексуалы (у них отделено романтическое влечение от сексуального). В их понятиях ты бисексуал-гетероромантик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.