BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как выйти из тяжёлой депрессии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев А. писал(а):
Глупо помогать тому, кто сам этого не желает. Не в коня корм. 02
Но возможно кто-то другой прочтёт эту тему и посмотрит на себя чуточку по-другому, вдохновится.
А есть люди, которые мертвее мертвяков. 05 09
Да, Лев ...какой тут гуманизм,добей его.ему, все равно херово! 02 От такого поста точно ...чего ему еще желать...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoker писал(а):
Было бы так просто это сделать - разве бы я тогда этого не сделал?..
А с чего ты взял,что будет просто? Конечно не просто,но это не значит ...что,ни стоит начинать. Или как?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stoker

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
А с чего ты взял,что будет просто? Конечно не просто,но это не значит ...что,ни стоит начинать. Или как?


Я просто уже давным-давно опустил руки. Я вообще ничего в своей жизни не вижу, будущего в том числе. Если бы от этой жизни я получал хоть какую-то радость... а так, толку всё равно нет никакого.

PS. Я помню как-то словил себя на мысли, что если бы был верующим человеком, то ушёл бы в монастырь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не опускай руки!
Вот я бы на твоем месте делал бы так: Ищи работу в Минске, чтобы ты смог опять туда уехать. Диплом у тебя есть, а с высшим тебе будет проще устроиться. Можешь найти знакомого/знакомую, кто тоже хочет уехать. В твоем случае лучше конечно ехать с кем-то! Так и материальных проблем меньше будет первое время...да и в твоем состоянии одному тебе там нечего делать!
Главное, всегда помни о том, что все эти трудности только делают тебя сильнее)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Галина Вазелиновна

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, переезжай в Россию, в Мааааскву, тут и выбор мальчиков больший, каждый самый затравленный дрыщ может себе найти партнера на ночь, и зарплаты высокие! 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stoker писал(а):
Сержант писал(а):
А с чего ты взял,что будет просто? Конечно не просто,но это не значит ...что,ни стоит начинать. Или как?


Я просто уже давным-давно опустил руки. Я вообще ничего в своей жизни не вижу, будущего в том числе. Если бы от этой жизни я получал хоть какую-то радость... а так, толку всё равно нет никакого.

PS. Я помню как-то словил себя на мысли, что если бы был верующим человеком, то ушёл бы в монастырь...
...Понятно. Сейчас ты занимаешься самооправданием...очевидно,что так тебе проще.Но,давай,хотя бы сейчас не в будущее далеко смотреть,не в прошлое оглядываться...а более менее настоящее себе создать ...и попытаться в нем пожить нормально,скучно станет.начинай планировать будущее свое. Или не катит? И,да, забудь это ужасное слово - Получал...увы жизнь такова,что счастье не возможно получить - его себе надо ЗАРАБОТАТЬ! А,потом заслуженно себя им наградить.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stoker

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Не опускай руки!
Вот я бы на твоем месте делал бы так: Ищи работу в Минске, чтобы ты смог опять туда уехать. Диплом у тебя есть, а с высшим тебе будет проще устроиться. Можешь найти знакомого/знакомую, кто тоже хочет уехать. В твоем случае лучше конечно ехать с кем-то! Так и материальных проблем меньше будет первое время...да и в твоем состоянии одному тебе там нечего делать!
Главное, всегда помни о том, что все эти трудности только делают тебя сильнее)))


Я прожил в Минске 4 года - не помогло. Потому что дело не в Минске и уж тем более не в деньгах. Дело во мне самом. Потому что я такой вот замкнутый, занудный, у меня вечно всё плохо, мне трудно общаться с людьми, у меня нет самоуверенности (ей неоткуда взяться просто), самооценка ниже плинтуса... И если я сейчас уеду туда (могу ведь, в принципе), то всё будет также, как и те 4 года.. То есть ничего не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Галина Вазелиновна

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты не нужен себе самому, то не будешь нужен и другим людям.



Вспомни Библию: "Возлюби ближнего, как самого себя".


Если ты сам себя не любишь, то не можешь полюбить и ближнего.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stoker

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Вазелиновна писал(а):
Если ты не нужен себе самому, то не будешь нужен и другим людям.



Вспомни Библию: "Возлюби ближнего, как самого себя".


Если ты сам себя не любишь, то не можешь полюбить и ближнего.


Я по своему опыту могу сказать, что это не так. Может я и не люблю самого себя, но это не мешает мне быть добрым по отношению к другим людям. Не надо думать, что я прям такой злобный, сижу и делаю всем гадости. Как раз наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Галина Вазелиновна

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ближние будут интуитивно чувствовать твою низкую самооценку и неуверенность в себе, т.е. низкий статус в иерархии человекообезьян и будут относиться соответствующим образом. Т.к. ты не сможешь защитить себя.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.