BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Заставили признаться под угрозой пистолета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
welldone7

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 20:14    Заголовок сообщения: Заставили признаться под угрозой пистолета Ответить с цитатой

Три года назад по интернету встретился с парнем. Он вывез меня за город, и там угрожал убить пистолетом, если не покаюсь перед Богом. Я каялся как мог, лишь бы он не убил меня, и признался, что был один раз оральный секс. Самое ужасное в этом то, что он все это снимал на видеокамеру.

Это видео попало в интернет на ютуб, мне вконтакте прислал как-то мой старый друг, задавая вопросы про это, типа что это такое. Я соврал ему, сказав, что после молитвы в мечети меня выследили какие-то фанатики и посадили в машину, там увезли на машине и заставили говорить на камеру то, что я гей. Мои друзья, никто не знает о моей ориентации. Этот друг вроде бы поверил, хотя не знаю... Теперь спустя полгода после этого разговора, сегодня звонит другой друг, который живет в моем городе, пьяный, и говорит, что нам надо поговорить, напиться...

Посоветуйте пожалуйста, как быть? Что сказать, чтобы люди поверили в мою гетеросексуальность?

Спасибо всем заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В полицию заяви, что тебя принудили оклеветать себя.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига себе история!!!
Даже представить себе не могу, что ты чувствуешь! Хотя немного могу, т.к сам часто по черному позорился.
Ну тебе реально лучше в полицию! Хорошо, если ты номер машины запомнил.

Может ссылочку скинешь, вдруг там ничего особенного? А просмотров много у видео?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Piaf

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 24
Откуда: далеко

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно обратись в полицию (!) - мерзавец, который это сделал, должен отвечать перед законом: угроза убийства с использованием пистолета + шантаж = на много лет должны посадить эту мразь.

Не придавай ни малейшего значения, что именно ты наговорил под дулом пистолета, - любой человек наговорил бы что угодно на себя в такой ситуации.

На вопросы знакомых отвечай - мне угрожал бандит-шантажист с пистолетом, что я говорил не имеет ни малейшего значения и отношения к реальности. Или отвечай "дело расследует полиция, это был шантаж и обман".

Насчёт видео, что выложено, следствие должно запросить у хостинга айпи, того кто выложил. Это должно помочь в поимке преступника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только большая проблема в том, что это было три года назад!
Неизвестно где сейчас этот урод!
Но все равно, только в полицию!
Я знаю, что многие изнасилованые и ограбленные не обращаются за помощью в органы, т.к им по той или иной причине стыдно. Но тебя не должно ничего останавливать. Тем более, в твоем случае есть прямое доказательство - это видео. А пользователя, который его выложил, легко можно вычислить.
Только не медли сейчас с этим, как медлил три года до этого!
Я считаю, что каждый человек должен отвечать за свои поступки рано или поздно!!!
А тебе сколько лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

02 нынче с этим развитием моды выкладывать всё на ютуб и вконтакте надо быть очень осторожными
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Casual

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 39
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 15 Дек 2013 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего не делать...Все кругом немножко геи и никто тебя не осудит. Не заморачивай себя насчёт того, что остальные думают о тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.