BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как определить ориентацию парня и не спугнуть его?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
orehas15

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахах... моя тема плавно перешла в тему про врачей для геев))
Ну скажу по своему опыту...
Лучше, чтобы врач был из нашей среды. Я лично наблюдаюсь у очень хорошего уролога-венеролога-проктолога... Познакомился с ним через своего бывшего)) Вот так вот: парень ушел, а дохтур остался))
До этого в частном центре все сдавал. Там главное-деньги плати, а что до личной жизни-всем плевать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа ЗОЛ писал(а):
Elxa писал(а):
Kellhus писал(а):
Честно говоря вообще не вижу смысла скрывать это перед врачом/психологом, если он конечно не является каким-нибудь другом семьи.

Если городок небольшой и все друг друга знают - очень даже надо скрываться от всех, в том числе и от психологов

Размер города не имеет значения. Существуют этические нормы психолога/психотерапевта. Неразглашение - часть этики психолога. А если у психотерапевта ещё и медицинское образование, то закон обязывает его хранить вашу тайну.

Угу, конечно... Это в теории хорошо, но если есть хоть один шанс из тысячи, что начнут ходить слухи, которые могут серьезно повредить мне - я таки буду молчать как рыба. Это естественно, не находишь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа ЗОЛ писал(а):

orehas15 писал(а):
Ну скажу по своему опыту...
Я лично наблюдаюсь у очень хорошего уролога-венеролога-проктолога...

Это что за специалист-универсал такой? 04
В медицине нет такой специальности.
наверное и логопед к тому же 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, гипнотизер - стриптизер, массажист - каратист 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Ну да, гипнотизер - стриптизер, массажист - каратист 15

Страшные профессии 15
Не хотел бы с такими познакомиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Не хотел бы с такими познакомиться)



Скажи что денег жалко 15 Жмотинка 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ламург. Очень полезный пост. Много думал.
Да, наверное, так и нужно было делать.
Но только чем дальше, тем более... как бы это сказать... противно, что ли, становится скрывать, хорошо разыгрывать эту веру в своё собственное враньё. Устал уже, очень устал. Наверное, как я сейчас понимаю, поэтому я особенно и не отпирался.

Походу, скоро мне станет все равно, что обо мне думают всякие гомофобы. Да какие они, к черту, гомофобы. Они не испуганы, они просто мудаки. Надо только все так поставить, чтобы каминг аут никаким образом не повредил бы.

Хотя тоже вот - каминг аут. Не хочу оповещать всех окружающих, что я гей, просто не буду этого особенно скрывать, так что те, кто много со мной общается - узнают об этом. Просто я общаюсь на многих форумах, в том числе и на англоязычных IT-форумах, так вот там негры никогда не забывают (и не позволяют другим форумчанам забывать) о том, что они черные. Вот и при наблюдении IRL за открытыми геями заметил -всегда, рано или поздно при разговоре, факт того, что человек — гей будет непременно затронут. Всегда. Вот не хочу также себя вести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитатой из фильма "Зелёный слоник": "А ты это, голубой что ли?" 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nic26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были в сауне без темы просто парилка пиво... разделись, у меня два часа стоял он ни слова не сказал, делал вид что ничего не видит, потом сделал массаж "случайно" дотрагивался - у него не стоял. Как тут быть? Хочет или нет? Но больше не дозваться( Еще после дня через два как бы случайно не выключил видео по теме, вышел за пивом дал возможность 10 минут посмотреть. Пришел он тоже ни слова ни сказал как будто ничего не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 15 Дек 2013 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще бывает - напишешь такому "подозрительному", и вроде уже уверен, по разным данным, а он прямо не скажет, не ответит тебе, гей он или нет.
Наверно, просто спросить - не всегда вариант.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.