BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в своей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Leoncino писал(а):
Артем1994 писал(а):
Я тебя понимаю, т.к я сам не позволю этого с малознакомым мне человеком и с тем, к кому я не испытываю чувств!
Но в отличии от тебя, я не боюсь близости...даже, наверное, хотелось бы поскорее.

А кто у нас сопли развел в соседнем разделе? 05

Да, мне этого хочется!!!
Близости, как таковой, я не боюсь.
Боюсь начать встречаться и разочароваться...((

А ты думаешь, сразу найдешь идеального парня? все проверяется методом проб и ошибок. Так и до старости можно все бояться и так ничего и не попробовать.....утрирую конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander123 писал(а):
....я не смогу ему, так скажем, отдастся. А если же это все таки произойдет, то это явно усложнит всю мою жизнь, все скрывать будет сложнее, особенно когда тайну будет знать двое...



Ипать колотить 32 А для некоторых перепихон как зубы почистить и на горшок сходить 32 Неееееееееееееееее ты это не торопись, жди своего ПРЫНЦА, вот он придет, посмотрит и оценит 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander123

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут дело совсем не в сексе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делать больше нечего даже случайному партнеру, чем рассказывать о тебе кому-то, а по поводу полгод до первого контакта, среди геев наврядли такого терпилу найдешь, не красна же девица же в конце концов начинай думать как мужчина, а не как девушка у которой почему то мужские первичные половые признаки обнаружились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, ты парень сильный, актив к тому же, сделай одолжение, съезди и вые@и. Ну вишь человек мучается, да и нам облегчение 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander123

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне скорее нужен друг, который бы меня понял, а не парень чтобы потрахаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander123 писал(а):
Мне скорее нужен друг, который бы меня понял, а не парень чтобы потрахаться

А таких найти ещё сложнее, чем тех, кто для траха.
Родились одни в этом мире и внутреннее одиночество навсегда в себе носим.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander123 писал(а):
Мне скорее нужен друг, который бы меня понял, а не парень чтобы потрахаться


1. Полюби себя. При общении парни видят тебя таким, каким ты себя воспринимаешь себя сам. Твою зажатость надо убирать, иначе так один и будешь - и если очень повезет, то когда-нибудь, через много лет, найдешь себе такого человека. Но это если очень повезет. Излишнее самомнение, конечно, ни к чему, но нужно любить себя. Если не умеешь обращать минусы в плюсы, просто найди в себе что-то положительное.

2. Ищи личность, которая похожа на тебя, причем не столько внешне, сколько по поведению и интересами. Сначала тебе будет проще общаться с тем, кто ближе тебе по духу, а со временем вы оба приобретете массу общих знакомых - там тоже могут быть интересные люди.

3. Если не найдешь никого даже отдаленно похожего, ищи самого забитого.

4. Поиск по сайтам знакомств/социальным сетям, по пункту 2. Указывай, что ищешь просто друга. Удостоверься в ориентации предполагаемого друга.

5. Проводи время с кандидатами. Не свидания. Можно записаться в какую-нибудь общих клуб, тренажерку, играть в одни ММО-игры, ходить в один театр - в общем все что угодно, что тебе интересно. Общие интересы очень сближают людей. Но если от хоккея тебя просто тошнит, не спиши нести заявку в футбольный клуб, необходимо любить то, чем будешь заниматься.

6. Когда предварительный отбор пройден - начинай свидания, времяпрепровождение один на один. Можно в кафе. Можно просто лежать и говорить на интересные вам обоим темы. Можно сходить вместе в поход. Можно... да что угодно, что будет интересно вам обоим.

7. ????

8. ПОБЕДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander123

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие советы Elxa, спасибо за них, но я не ищу пока что серьезных отношений. Я не смогу быть с кем-то просто потому, что я сам еще до конца себя не принял. Я сам себе противен за то что я такой. А как меня в такой ситуации может принять другой человек?
Пока что хотелось бы только друга, с которым можно было обсудить эту тему, т.к. мне ее обсудить не с кем. Поэтому и пишу сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно... До чего же универсальная схема)

Отрицание
Злость
Торг
Депрессия
Принятие


Что ж, поможем преодолеть неприятный этап, тем более, что это можно сделать всего лишь одними диалогами)

Alexander123, написал в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.