BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в своей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander123 писал(а):
Мне скорее нужен друг, который бы меня понял, а не парень чтобы потрахаться



Ну ты должен согласиться, что я те порекомендовал не абы что, а приличного и хорошего парня 32 Да на него полфорума облизывается 32 И голова варит, вон какие ответы пишет и терпеливый 32 Чую я, досидишься ты до вековухи в девках 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander123

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Alexander123 писал(а):
Мне скорее нужен друг, который бы меня понял, а не парень чтобы потрахаться



Ну ты должен согласиться, что я те порекомендовал не абы что, а приличного и хорошего парня 32 Да на него полфорума облизывается 32 И голова варит, вон какие ответы пишет и терпеливый 32 Чую я, досидишься ты до вековухи в девках 32

Я тут только второй день, так что не знаю кто на кого облизывается, кто с кем мутит 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander123 писал(а):
Я тут только второй день, так что не знаю кто на кого облизывается, кто с кем мутит 01




А ты голову не забивай 32 Ты главное пиши в личку Kellhusа 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander123

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander123 писал(а):
Зачем?



Чтобы жизнь изменить, ты же этого хочешь 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander123

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я этого-то как раз не хочу. Мне просто не с кем поговорить на эту тему вот и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander123 писал(а):
Нет, я этого-то как раз не хочу. Мне просто не с кем поговорить на эту тему вот и все



Ну тогда есть беспроигрышный вариант, все как ты любишь, никто не расскажет и не огорчит 32 Садишься перед зеркалом и разговариваешь сам с собой 32 Кто как не ты, поймешь самого себя и наговоришься всласть 32 Удачи 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Kellhus, ты парень сильный, актив к тому же, сделай одолжение, съезди и вые@и. Ну вишь человек мучается, да и нам облегчение 32

С чего вы взяли, что я актив, я универсал, в последнее время даже больше уни/пасс (power bottom так сказать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А друга в нашей среде зачастую еще сложнее найти чем партнера для отношений как уже тут сказали. Да и не надо ни в коем случае забивать себе голово религиозной чушью про горение в аду, считать гомосексальность грехом, стыдится этого и т.п. Это не норма для натуралов, а для тебе это самая что ни на есть норма и естественное проявление твоей сексуальности, для тебя и для всех нас на этом форуме это еще раз повторюсь норма и относится к этому надо именно та, а не считать это изъяном, из-за которого надо ходить всю жизнь в депрессии и расшаркиваться и извиняться, если это стало кому-то известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander123

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Alexander123 писал(а):
Нет, я этого-то как раз не хочу. Мне просто не с кем поговорить на эту тему вот и все



Ну тогда есть беспроигрышный вариант, все как ты любишь, никто не расскажет и не огорчит 32 Садишься перед зеркалом и разговариваешь сам с собой 32 Кто как не ты, поймешь самого себя и наговоришься всласть 32 Удачи 32

Я понимаю вам смешно, когда уже вы сами определились в себе, но мне потребовалось три года чтобы я пришел к этому и сознался себе в этом, год теперь я вот с этим живу и только вчера я поделился это с кем-то чужим - с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.