BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в своей ориентации?
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexander123

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 18:36    Заголовок сообщения: Как разобраться в своей ориентации? Ответить с цитатой

Посмотрев немного форум понял, что тем с такими названиями тут очень много, но кратко и по-другому никак не смог назвать.
Надеюсь хоть кто-то прочитает мою писанину до конца.
С чего бы начать?!... Ну наверно надо все-таки сказать, что я большей частью позиционирую себя как гей, даже тест, который закреплен в верхней теме этого раздела показал что я гей на 87 %. Мне 20 лет. Учусь в университете на 4 курсе. Конкретизировать ничего не хочу.
Наверно года три-четыре назад начал до конца понимать о том, что парни нравятся больше, чем девушки. С парнем никогда не состоял в интимной или какой-то подобной близости, в прочем как с девушкой, хотя 2 случая было когда уже вот-вот могло совершится "это самое", но что-то меня останавливало и я не совершал каких-либо действий. С сексом всегда были сложные отношения: его как бы хотелось, и в тоже время не хотелось. Может это какой-то психологический барьер, может страх, может еще что-то... Но вот в последнее время захотелось что-то попробовать с парнем. Возможно желание пробудило во мне то, что из-за недавнего распределения в универе в группу перешел парень, довольно симпатичный, чуть выше меня (наверно 181-184 см). Но самое что меня пугает и одновременно нравится - это то как его член выпирает через джинсы. Выглядит внушающе. Я как-то видел его голым (на физре в душевой), так довольно толстый, большой, обрезанный (все-таки татарин, у них это по религии положено) член. Наверно это и пробуждает во мне все эти пошлые желания... Теперь же с ним общаемся каждый день, лабораторные вместе делаем, нас (парней) в группе-то всего двое - он и я. До этого с ним тоже нормально общались, но в меньшей степени. Его личной жизнью не интересовался, про ориентацию вообще уж молчу. Все как-то об учебе, да и о всякой фигне говорим.
Вы наверно хотите знать нафиг я все это пишу?! Да просто выговориться некому. О своей ориентации никому не рассказывал, да и при этом стараюсь подавлять, чтобы не лезло наружу. Просто меня никто не поймет: ни знакомые, ни друзья, ни родные...
Но если же можете что-то посоветовать, то готов выслушать, но не думаю что что-то буду менять в жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты очень зажат. И к сексу относишься как к чему-то особенному. Ну, конечно, это не чашку кофе выпить, но ничего особо сакрального в нем нет)
Раскрепоститься надо. Найди себе симпатичного тебе партнера, попробуй радости физической любви, а потом уже все станет намного проще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, тебе 20 лет, но у меня почему-то такое чувство было(когда читал), что это писал какой-то подросток)) Какая-то проблема слишком детская, на мой взгляд....
Тест этот я тоже прошел и он показал 98%.
А какой совет тебе нужен? Ты гей....и молодец, что понимаешь это)))
Тебе понравился этот парень. Извини, но лично я пока не понимаю как могут нравится одногодки! Фуу...
Я бы посоветовал тебе для начала просто определиться в том, чего ты хочешь: просто переспать с парнем или что-то большее. Но знаешь, если ты пока не будешь ничего менять в своей жизни, то зачем тебе вообще что-то советовать!?
А еше, я не понимаю почему ты так боишься мнения своих родных, друзей, знакомых? Если они действительно близкие для тебя люди, то им все равно на твою ориентацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander123

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно мне ни сколько совет нужен, а просто выговориться. Об этом я точно не могу рассказать никому в реальной жизни.
Боюсь мнение близких людей?! Нет, не особо боюсь. Я просто знаю, что если они узнают, то они от меня отвернуться, даже друзья, с которыми я знаком больше 10 лет. Тогда точно останусь один.

И секс не решит проблем. Да и ваще, я не смогу переспать с почти незнакомым человеком, которого найду в клубе, кафе, на улице или еще где-то. Физический контакт любого рода - очень сложная тема для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander123 писал(а):
Физический контакт любого рода - очень сложная тема для меня.


Ну значит его не будет. Подумаешь 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander123

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Alexander123 писал(а):
Физический контакт любого рода - очень сложная тема для меня.


Ну значит его не будет. Подумаешь 32

Ну все не настолько плохо как вы наверно себе представили. Просто я знаю что не смогу это сделать с человеком, с которым знаком 3 дня, или месяц, или даже полгода... Просто не будет к такому человеку доверия, я не смогу ему, так скажем, отдастся. А если же это все таки произойдет, то это явно усложнит всю мою жизнь, все скрывать будет сложнее, особенно когда тайну будет знать двое.
И вот все это приводит меня в такой тупик, из которого просто нет выхода. Чтобы я не выбрал в данной ситуации - это будет неправильный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя понимаю, т.к я сам не позволю этого с малознакомым мне человеком и с тем, к кому я не испытываю чувств!
Но в отличии от тебя, я не боюсь близости...даже, наверное, хотелось бы поскорее. Но допущу это только с тем, в ком буду уверен.
Ты из тех, кому нужны отношения, а не просто секс. Наверное тебе нужен такой парень, который будет проявлять инициативу, чтобы растормошить тебя))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Я тебя понимаю, т.к я сам не позволю этого с малознакомым мне человеком и с тем, к кому я не испытываю чувств!
Но в отличии от тебя, я не боюсь близости...даже, наверное, хотелось бы поскорее.

А кто у нас сопли развел в соседнем разделе? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander123

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Я тебя понимаю, т.к я сам не позволю этого с малознакомым мне человеком и с тем, к кому я не испытываю чувств!
Но в отличии от тебя, я не боюсь близости...даже, наверное, хотелось бы поскорее. Но допущу это только с тем, в ком буду уверен.
Ты из тех, кому нужны отношения, а не просто секс. Наверное тебе нужен такой парень, который будет проявлять инициативу, чтобы растормошить тебя))

Я тоже ее не боюсь близости, если она с проверенным человеком и если я ее сам хочу. Но я не люблю когда это делается против моей воли или желания, даже такие всякие мелочи, например, когда человек резко во время разговора возьмет за руку или же кто-то ни с того, ни с сего лезет обниматься или что-то в этом роде... Я обычно всегда отдергиваюсь. Не люблю в общем всяких прикосновений против воли.
Отношения как таковые мне не нужно. Не могу себя представить с каким-либо человеком. Я бы наверно мог согласить и на просто секс, если бы был уверен в человеке на 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Артем1994 писал(а):
Я тебя понимаю, т.к я сам не позволю этого с малознакомым мне человеком и с тем, к кому я не испытываю чувств!
Но в отличии от тебя, я не боюсь близости...даже, наверное, хотелось бы поскорее.

А кто у нас сопли развел в соседнем разделе? 05

Да, мне этого хочется!!!
Близости, как таковой, я не боюсь.
Боюсь начать встречаться и разочароваться...((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.