BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в своей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наверно чтобы быть противником надо хотя бы иметь возможность критиковать, а у тех кто сидит на диване ее просто не может быть по моральным причинам.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же не говорю меня тут как истину в последней инстанции воспринимать, погугли, умных людей почитай, оценка деятельности наших активистов очень неоднозначна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поч они умные то? 12
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще не совсем понимаю для чего эти прайды-парады)))
ну вот серьезно... как будто цирк какой то. Никогда не было желания что то афишировать. Зачем для чего? больше прав таким образом все равно никто не добьется, изменения законодательства - тоже. Объяснить обществу что мы есть и мы не страшные... ну смешно, никому ничего не объяснишь. Зачет тогда эта показуха. Да и потом надо ка кто реально рассчитывать силы. В текущей ситуации в стране бесполезно высовываться. Это все равно что против ветра ссать. Хочешь неприятности - ты их получишь из-за своих выступлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сюда, пожалуйста, напишите все ваши мысли по этому поводу! Только сначала тему прочитайте:

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=5821
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал проголосовал 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Kellhus писал(а):
Спасибо за мою защиту, но для того что бы понять как выглядит большинство ру-геев достаточно сходить раз в квартал в гей клуб, чтобы убедиться что там ничего в этом плане не поменялось или воспользоваться гриндером/хорнетом или сайтами знакомств.
В своей привлекательности я вполне уверен как в пределах россии так и за рубежом, хотя конечно есть к чему стремиться и над чем работать.
Да мне конечно повезло, что я мезоморф и у меня есть время для занятий.
Касательно зачем париться по поводу внешности и делать что-то в этом направлении, дорогой александр, когда ты превратишся в старого, жирного п*дара с целюлитной задницей делать что-то будет уже слишком поздно, это конечно жестоко но такова правда жизни.
И конечно только физической работой над собой каждый уважающий себя гей не должен ограничиваться, необходимо развиваться культурно и духовно, посещать театр, оперу, выставки, ну или кино на худой конец, читать книги и т.п., иначе если тобой после секса будет не о чем поговорить такие отношения тоже долго не протянут.
.... 17 Как серо,скучно, и с ошибками, шаблонно. Еще одна полярная звезда...которая светит ...но,увы не больше...Ну,надеюсь,хоть, абонемент в Мариинку на руках. Только Келхус ...стареть Вы будете с Александром одинаково 03 тренировки - вещь замечательная и несомненно полезная.НО,есть в медицине раздел посвященный функциональной морфологии - на досуге ознакомьтесь...будет о чем поговорить.Спорт не дает тех преимуществ,которые ты на него возлагаешь.Ресурсы есть у всего и у организма тоже....Посмотри на профессиональных спортсменов до ...после ...Ну и стоит учитывать.тот факт,Процесс старения запрограммирован генетически(вещь сложная,со многими составляющими,последовательностями и закономерности - для каждого отдельного организма) ,его можно "оттянуть" а можно "ускорить" - спортом.Ну. с тобой все хорошо. по фото видно что ты позволяешь себе лениться (у меня Б/ф сейчас тоже медленно начал оплывать
15 и выглядит так же) То,что ....возможно.допускаю..дорогой Александр станет с возрастом чуть плотнее в сравнении с тобой, ну совершенно не отменяет твою собственную старость...как то так ...А вот умеренность в еде,в питье, в нагрузках и гармония в душе * на любовь близких и есть та самая правда жизни и залог счастливой старости,которой ты почему то так боишься...стоит ли ....? Не получилось бы как в том анекдоте...Научился Буратино .дрочить...да и сгорел на куй! 15 03



Сержант, ну ты и развел тут демагогию на тему спорта. Так извините можно оправдать любое нежелание что то делать над собой и трудиться вообще.
Никто не отменяет того что профессиональный спорт и здоровье это два несовместимых понятия. Да и все мы безусловно постареем. Но как мне кажется для гея очень важно хорошо выглядеть максимально долго, насколько это возможно тебе будет позволять здоровье. И еще быть может для гея в гораздо меньшее степени важно прожить до 80 лет, а не до 70.. например. И если я буду ставить своей целью именно прожить как можно дольше - то да, бодибилдингом и спортивными диетами лучше тогда вообще не заниматься. И лично мне важнее например до 45 лет иметь приличное тело и приличный вид и прожить быть может меньше чем мне это отведено.
Но это личный выбор каждого.
А если рассуждать так как ты то извините, неокрепшие здесь умы могут это понять как призыв вообще ничем не заниматься, не тренироваться и жопу от дивана не отрывать. А че.... все равно один хрен постареем!!!!!!!!!! ))) Железная логика Сержант!!!! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
У нас в России к сожалению на мой взгляд никакой гей культуры нет, поэтому наверное и прайдов, и парадов, и гей правозащитных организаций, и нормальных гей активистов нет.


Не в активистах дело а то что в России пока что рано еще выступать...
отношение общества к нам напрямую зависит от того насколько оно грамотно.
А у нас народ к сожалению в большинстве своем... быдловат. Ты не донесешь до него то самое терпимое отношение к нам и не воспитаешь. Должно пройти гораздо больше времени что бы у нас поняли одну простую истину : НЕ ВСЕ ЧТО ТЕБЕ ЛИЧНО НЕ НРАВИТСЯ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛОХО. И вот когда в большинстве умов вот эта мысль сработает, тогда и к нам отношение поменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу высказаться по поводу спорта!
Лично я за здоровый и спортивный образ жизни!
Я считаю, что те, кто говорят, что спорт вреден для здоровья и он укорачивает жизнь, они просто оправдывают свою лень или нежелание следить за собой!
Конечно, если принимать стероиды либо сидеть на других препаратах, то от этого вреда гораздо больше чем пользы. Но вести активный образ жизни, делать те же упражнения, следить за питанием....и т.п. это то, чем должен заниматься любой уважающий себя человек. Не заплывать же жиром!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Тоже хочу высказаться по поводу спорта!
Лично я за здоровый и спортивный образ жизни!
Я считаю, что те, кто говорят, что спорт вреден для здоровья и он укорачивает жизнь, они просто оправдывают свою лень или нежелание следить за собой!
Конечно, если принимать стероиды либо сидеть на других препаратах, то от этого вреда гораздо больше чем пользы. Но вести активный образ жизни, делать те же упражнения, следить за питанием....и т.п. это то, чем должен заниматься любой уважающий себя человек. Не заплывать же жиром!

Вот самое главное такой линии и дальше придерживайся и не обленись, поверь работа над собой принесет потом свои плоды в том числе и в личной жизни 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.