BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в своей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):

Сержант, ну ты и развел тут демагогию на тему спорта. Так извините можно оправдать любое нежелание что то делать над собой и трудиться вообще.
Никто не отменяет того что профессиональный спорт и здоровье это два несовместимых понятия. Да и все мы безусловно постареем. Но как мне кажется для гея очень важно хорошо выглядеть максимально долго, насколько это возможно тебе будет позволять здоровье. И еще быть может для гея в гораздо меньшее степени важно прожить до 80 лет, а не до 70.. например. И если я буду ставить своей целью именно прожить как можно дольше - то да, бодибилдингом и спортивными диетами лучше тогда вообще не заниматься. И лично мне важнее например до 45 лет иметь приличное тело и приличный вид и прожить быть может меньше чем мне это отведено.
Но это личный выбор каждого.
А если рассуждать так как ты то извините, неокрепшие здесь умы могут это понять как призыв вообще ничем не заниматься, не тренироваться и жопу от дивана не отрывать. А че.... все равно один хрен постареем!!!!!!!!!! ))) Железная логика Сержант!!!! 15
... 01 Да я то как врач дерматолог вообще считаю.что выглядеть хорошо.важно не только гею....это первое.опять же смотрим.мой пост где сказано...про умеренные нагрузки, и прочие умеренности в жизни...это второе. отбросим эмоциональную составляющую...вот когда тебе исполнится 70...поверь тебе очень сильно захочется дожить и до 80- ти.(поверь инстинкты с возрастом не умирают а лишь притупляются ) ...это третье... про неокрепшие умы...ну.прости ни чего не могу сказать ибо не знаю что там у неокрепших умов в голове,надеюсь все же своя голова на плечах - сами поймут,что им нужно....это четвертое...Не знаю,если смысл про качество жизни с тобой рассуждать раз ты ....решил пожить не долго.но с красивым телом ( вопрос еще...) но упаси господи,тебя - любить кого то только за его тело...бродят здесь по форуму красивые тела да темы создают...что не так со мной или урод какой ...и так далее...и так наивны порой бывают в своих глупостях...и глаза то у них небесного цвета и *опа упругая ..а не кому не нужен...может намекнешь мне хоть ...а почему? Приходи к нам во Флуд поделись,если будет чем не бойся и не стесняйся нас ну и пятое(видишь хоть до 5-ти считать умею 15 ) Демагогия от риторики чем отличается подскажешь? 03 Не болей тезка!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Serzhio писал(а):

Сержант, ну ты и развел тут демагогию на тему спорта. Так извините можно оправдать любое нежелание что то делать над собой и трудиться вообще.
Никто не отменяет того что профессиональный спорт и здоровье это два несовместимых понятия. Да и все мы безусловно постареем. Но как мне кажется для гея очень важно хорошо выглядеть максимально долго, насколько это возможно тебе будет позволять здоровье. И еще быть может для гея в гораздо меньшее степени важно прожить до 80 лет, а не до 70.. например. И если я буду ставить своей целью именно прожить как можно дольше - то да, бодибилдингом и спортивными диетами лучше тогда вообще не заниматься. И лично мне важнее например до 45 лет иметь приличное тело и приличный вид и прожить быть может меньше чем мне это отведено.
Но это личный выбор каждого.
А если рассуждать так как ты то извините, неокрепшие здесь умы могут это понять как призыв вообще ничем не заниматься, не тренироваться и жопу от дивана не отрывать. А че.... все равно один хрен постареем!!!!!!!!!! ))) Железная логика Сержант!!!! 15
... 01 Да я то как врач дерматолог вообще считаю.что выглядеть хорошо.важно не только гею....это первое.опять же смотрим.мой пост где сказано...про умеренные нагрузки, и прочие умеренности в жизни...это второе. отбросим эмоциональную составляющую...вот когда тебе исполнится 70...поверь тебе очень сильно захочется дожить и до 80- ти.(поверь инстинкты с возрастом не умирают а лишь притупляются ) ...это третье... про неокрепшие умы...ну.прости ни чего не могу сказать ибо не знаю что там у неокрепших умов в голове,надеюсь все же своя голова на плечах - сами поймут,что им нужно....это четвертое...Не знаю,если смысл про качество жизни с тобой рассуждать раз ты ....решил пожить не долго.но с красивым телом ( вопрос еще...) но упаси господи,тебя - любить кого то только за его тело...бродят здесь по форуму красивые тела да темы создают...что не так со мной или урод какой ...и так далее...и так наивны порой бывают в своих глупостях...и глаза то у них небесного цвета и *опа упругая ..а не кому не нужен...может намекнешь мне хоть ...а почему? Приходи к нам во Флуд поделись,если будет чем не бойся и не стесняйся нас ну и пятое(видишь хоть до 5-ти считать умею 15 ) Демагогия от риторики чем отличается подскажешь? 03 Не болей тезка!



А чего мне во флуде делать то? должна быть какая то конкретная тема а не обо всем...
Эм... по поводу чувства и инстинкта самосохранения не знаю, лично мне частенько уже сейчас жизнь весьма скучна и стремлений быть бессмертным нет абсолютно никакого. Могу только предположить что к 70 годам ( если доживу конечно) вообще это чувство притупится.
Ну и наконец таки хорошо когда каждый может остаться при своем мнении.
Я все таки за то что с ленью надо бороться любыми способами и в любых ее проявлениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):

А чего мне во флуде делать то? должна быть какая то конкретная тема а не обо всем...
Эм... по поводу чувства и инстинкта самосохранения не знаю, лично мне частенько уже сейчас жизнь весьма скучна и стремлений быть бессмертным нет абсолютно никакого. Могу только предположить что к 70 годам ( если доживу конечно) вообще это чувство притупится.
Ну и наконец таки хорошо когда каждый может остаться при своем мнении.
Я все таки за то что с ленью надо бороться любыми способами и в любых ее проявлениях.
...вот я тебе её и предложил ...тему...ну насчет бессмертия не заморачивайся... 15 15 Наверное не секрет на этой планете 100% смертность и к этому тоже надо адекватно относится...хотя где это я про бессмертие тела тут говорил...? На остальные вопросы ....видимо ответов нет....ну и ...не надо...А,сколько годиков тебе? я к тому...что жизнь скучна....для тебя... 02 Вообще в этой теме ...очень часто слышу местоимение "Я" вместо мы,нас, есть неплохая работа "Тайная жизнь местоимения" автор Джеймс Пеннебейкер рекомендую статейка хорошо показывает на проведенном исследовании нашу вовлеченность в социальные отношения. Ну и наверное (я надеюсь) будет не обидным для тебя...если сейчас все так уныло для тебя ...то чья это лень( которую я ни коим образом не поощрял) ? 04 и вот ты такой унылый и пишешь ... открою,тебе секрет, ты ищешь здесь внимания 03 Ну это не плохо.И этого стеснятся не стоит. Ну, или еще не достаточно материала для Флуда...? Тока пойми правильно...я насильно тебя туда не тяну ... 15 И скажи своему унынию - нет! (заодно и с ленью поборешься 03 )
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

годиков мне 32
насчет риторики философствовать не буду это не мое
да, на форуме я просто можно так сказать убиваю время, но это временно
ах да... причем тут уныние и лень? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не знаю причем...А,я наверное должен обьяснить...так,а кто писал.что надо с ленью бороться а кто писал.что.жизнь уже кажется скучной...? 04 Наверное с этим надо что то делать ....Ну раз 32 годика то все встает на свои места...себе то конечно можно сказать,что я здесь просто убиваю время и это естественно временно.... 01 Нет ничего более постоянного,чем временное 15 Ну да ладно удачно убить тебе свое время здесь 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.