BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Создадим музыкальный коллективчик?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4575

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
кароче - обслуги и дармоедов хоть завались )) А на кассу один Моня работать будет!



Это ты кого дармоедами и обслугой назвала 20 Нам с тобой предложили ответственный пост, непродажные критики 08 Теперь все от нас зависит 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алло! Мы ищем таланты! 15 15 15 Меня,меня возьмите ....за имидж буду отвечать. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4575

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Меня,меня возьмите ....за имидж буду отвечать. 15



С твоей тягой к красному цвету, даже не знаю 32 Может открывать и закрывать занавес? 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Сержант писал(а):
Меня,меня возьмите ....за имидж буду отвечать. 15



С твоей тягой к красному цвету, даже не знаю 32 Может открывать и закрывать занавес? 32
Ну хоть на бек - вокал ! я томным голосом Берты буду...Луунна....Голуубаааяя! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4575

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Ну хоть на бек - вокал ! я томным голосом Берты буду...Луунна....Голуубаааяя! 15



Ну ты посмотри, один в один и рост и цвет http://youtu.be/OgqnNeKc174 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Сержант писал(а):
Ну хоть на бек - вокал ! я томным голосом Берты буду...Луунна....Голуубаааяя! 15



Ну ты посмотри, один в один и рост и цвет http://youtu.be/OgqnNeKc174 32
15 15 15 Чумааа! Приступаю к репетициям,надо ноты вытягивать а то мой бархатный баритон ...еще напугает кого...Ну это от целевой аудитории зависеть будет. Ах,да надо взять еще уроки и выучить несколько ПА ! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4575

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Ах,да надо взять еще уроки и выучить несколько ПА ! 15



А чего там учить то? Плавно открыл занавес меж своих ходулей и закрыл 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Сержант писал(а):
Ах,да надо взять еще уроки и выучить несколько ПА ! 15



А чего там учить то? Плавно открыл занавес меж своих ходулей и закрыл 32
Хорошо на этом и сосредоточусь...все польза будет. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название коллективу подобрали уже?
Да,и ещё необходимо сразу подумать о гастролях за рубежом. 15
Помогу составить мировое турне по самым экзотическим странам. 34 32

Петь вызвался пока тока Галя.А МСЧ со скалкой в руках и барабаном,круги вокруг него будет наматывать,с песней"Чунга-Чанга". 15
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
кароче - обслуги и дармоедов хоть завались )) А на кассу один Моня работать будет!


Да Моня привыкши...
Хотя, этих товарищей из бэк-вокала и с ударной установки тоже заставим работать. Втроем веселее. И вон, топикстартер у нас - клавишник. Концертмейстером будет! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.