BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать ориентацию парня, и что он чувствует ко мне?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей Новиков

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 14:43    Заголовок сообщения: Как узнать ориентацию парня, и что он чувствует ко мне? Ответить с цитатой

Мне 18 лет. Всю жизнь скрывал кто я от остальных, учась в школе даже сам себе врал. Теперь полностью признаю себя таким, какой я есть. В 11 классе влюбился в парня, думал он законченный натурал, даже девушка у него была, но все оказалось не так просто. Наши отношения превратились в некое подобие любви, при том, что он утверждал, что он натурал. Мы засыпали в обнимку, держась за руки, когда он ночевал у меня, были даже поцелуи. Ночью я смотрел на него, гладил по волосам, он делал вид, что не помнит этого, хотя он явно не спал, в течение ночи мы открыто говорили о любви друг другу, а днем играли роль лучших друзей. Его девушка была моей подругой, соответственно я был постоянно при этой парочке, видел все их няшества и поцелуйчики. Короче это был ад на Земле. В итоге я порвал с ним, потому что не мог так дальше жить, скрываясь в ночи и сгорая от ревности днем. Поступил в универ и встретил одного парня. С первого взгляда он показался мне совсем непривлекательным, поэтому тут же попал в фрэндзону. Со временем я стал замечать, что он гей. Много мелких признаков, не знаю как объяснить, просто стал это чувствовать...со временем при общении я стал все больше к нему привязываться, а в итоге вообще полюбил, и теперь понимаю, что то, что было в прошлом было лишь страстью, сейчас же это любовь, потому что я не желаю завладеть телом, а просто люблю смотреть как он улыбается, как шутит, смеется, и в общем то просто хочу ему счастья. Однажды мы стояли прижавшись в метро по дороге из универа, если натуралы в этих случаях отворачивают лица, стараются не касаться, то он напротив, прижался и его лицо было в паре сантиметров от моего. Ион смотрел прямо мне в глаза, это продолжалось минут 15, даже когда народ схлынул, мы так и продолжали стоять, когда мы вышли он был явно опечален. Он постоянно придерживает для меня дверь, спрашивает как дела. И всегда очень долго смотрит в глаза. Но 100% уверенности, что он гей у меня нет, он не знает, что я гей. Вообще никто не знает, ибо маскируюсь я очень хорошо, эдакий мачо, среди девушек пользуюсь популярностью, так что вряд ли кто-то может догадываться. Я не знаю что мне делать, как определить на 100% гей он или нет, и что он чувствует ко мне?Это очень важно, ибо с каждым днем мне все хуже и хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут и определять нечего!
Он гей 100% То, что придерживает дверь, в глаза смотрит, да и ты сам это чувствуешь...
Просто действий))
Пригласи его к себе домой или к нему напросись. А там при подходящем моменте все само станет ясно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей Новиков

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот загвоздка, в разных городах живём и оба с родителями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кальянные, можете куда то сходить вдвоем... не сразу оп и все... а посьепенно, сегодняв кино, там темно 08 , завтра еще куда то... не надо строить мачо, улыбайся ему чаще :-)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Новиков писал(а):
Да вот загвоздка, в разных городах живём и оба с родителями.


это уже хуже... Может, найдете пустую аудиторию в универе? Под предлогом "давай спрячемся, покурим/выпьем". А там попробуй с ним поговорить на тему геев. Вообще, по описаниям его действий, он гей. И если ты сам видишь какие-то признаки этого, то все только подтверждается.

Попробуй с аудиторией. Или сходи с ним в гости к кому-то, проверенному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Новиков писал(а):
Да вот загвоздка, в разных городах живём и оба с родителями.


А в чем проблема, так ведь это клево. Вы же хорошо дружите, скажи ему "А давай-ка на выходные ко мне съездим, я тебе город покажу". Живешь с родителями, эт понятно, но у тебя ведь есть отдельная комната? Там - то пусть делается все))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander123

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю как люди чувствуют что тот или иной человек гей. У меня кажется участок мозга, отвечающий за эту функцию, поврежден или отсутствует.
Насчет двери все фигня. Я тоже друзьям придерживаю дверь когда входим и выходим, и они поступают так же. Это мало о чем говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander123 писал(а):
Не понимаю как люди чувствуют что тот или иной человек гей. У меня кажется участок мозга, отвечающий за эту функцию, поврежден или отсутствует.
Насчет двери все фигня. Я тоже друзьям придерживаю дверь когда входим и выходим, и они поступают так же. Это мало о чем говорит.


А может они геи, а ты не замечаешь!))
А они вон из кожи лезут, ухаживают за тобой, дверь открывают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander123

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, абсолютно все геи. Более 10 лет скрывают все от друг друга, живем как глухие и слепые - чего не видим, ничего не слышим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander123 писал(а):
Ага, абсолютно все геи. Более 10 лет скрывают все от друг друга, живем как глухие и слепые - чего не видим, ничего не слышим

Так ты же сам сколько лет от них скрываешь, что ты гей!)))
А они значит не могут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.