BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать ориентацию парня, и что он чувствует ко мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexander123

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Alexander123 писал(а):
Ага, абсолютно все геи. Более 10 лет скрывают все от друг друга, живем как глухие и слепые - чего не видим, ничего не слышим

Так ты же сам сколько лет от них скрываешь, что ты гей!)))
А они значит не могут?
Весьма интересная теория. Никогда не думал что гомосексуальность может быть связана с открытием дверей в помещение. Наверно это невероятный прорыв в этой области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander123 писал(а):
Никогда не думал что гомосексуальность может быть связана с открытием дверей в помещение. Наверно это невероятный прорыв в этой области.



Конечно, если открывает во внутрь - это актив, а если наружу - это пассив, ну с уни все понятно, и туда и сюда 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Alexander123 писал(а):
Никогда не думал что гомосексуальность может быть связана с открытием дверей в помещение. Наверно это невероятный прорыв в этой области.



Конечно, если открывает во внутрь - это актив, а если наружу - это пассив, ну с уни все понятно, и туда и сюда 15


а если женщина открывает перед пожилыми, беременными, или кто с сумками? Или сестра - брату, у которого руки заняты?
Ну-ка, ну-ка, про сестру расскажите, мне интересно стало, чего я о ней не знал 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активная лесбиянка 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Активная лесбиянка 15

15 или бисексуалка? Она же и мне открывает.

Я ее обрадую, вот, прямо щас и позвоню. Мастер класс по матерной речи послушаю 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвони, а заодно и узнаешь ченить новое о себе 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Позвони, а заодно и узнаешь ченить новое о себе 15


15 уже позвонил. Нового ничего не узнал, но ругается она круто, лучше матроса! Уважаю сеструху. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешница

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 86
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурочки! Оборжали всю тему, а история, действительно, очень поучительная!
Правильно ли то, что мы влюбляясь считаем дружественно-настроенных к нам людей, геями? Правильно ли, что геи дружественно настраиваются и ухаживают за нами? Можем ли мы доподлинно определить, что геи за нами ухаживают?

Алексей, история поучительна и первополосная. Держи меня в курсе развития.
_________________
Скорее вероятно, нежели возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, помогите! Ой, спасите! 06 Кто-нибууууудь!

Ой, дверь заело! Ой, не открывается! 06 Ой, не помню в какую сторону!

О-то-при-те!! Выпустите на свободу!! 06 Не хочу больше сидеть в сортире!!! 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ой, помогите! Ой, спасите! 06 Кто-нибууууудь!
Ой, дверь заело! Ой, не открывается! 06 Ой, не помню в какую сторону!
О-то-при-те!! Выпустите на свободу!! 06 Не хочу больше сидеть в сортире!!! 15

выходи, Солнышко! Чего там в сортире интересного. Иди вот, лучше, погрейся у камина да поешь. А то оголодал, в сортире-то сидючи? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.