BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В нашу любовь вмешались родители. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Drynov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 20:04    Заголовок сообщения: В нашу любовь вмешались родители. Как быть? Ответить с цитатой

вообщем все началось этим летом я познакомился с очень сипочтиным парнем, мы встретелись с ним пообщались... И в первый же себе день как только я его увидел я сказал себе "Вот он!!! кого я так долго ждал и искал" дальше все было просто великолепно мы переписывались встречались у нас все развивалось так как я ни когда не мог себе представить что между парнями возможна такая сильная, взаимная, крепкая, неподдельная ЛЮБОВЬ!!! Он очень сильно дорожит нашими отношениями и я тоже... и он и я готовы ко всему!!! он предупредил меня что во время учебы нам очень редко придется видеться даже слишком редко, на что я сказал что я готов к этому ради тебя я готов на все...
И все бы было ни чего и я бы не стал писать сейчас бы эту тему чтобы так сказать похвастаться тем что у нас все так прекрасно и замечательно! но вот незадача :( вчера родители случайно узнали у него что он люит меня, они прочитали нашу переписку... это получилось чисто случайно они проверили телефон на наличие заведенного у него будильника, на его телефоне стоит блокиратор но по какой то ошибочной ситуации он не принял функцию блокировки... и родители увидели нашу переписку :( вообщем с ним был очень серьезный разговор... незнаю чтобы я говорил в его ситуации я даже никогда об этом и незадумывался :( В общем ему естественно запретили со мной общаться, после учебы сразу же домой, если же они узнают что мы все равно общаемся то грозят переездке в другой город. Но самое что меня шокировало они уже буквально завтра знакомят его с девушкой отцова друга и без каких либо отношений и эмоций между ними хотят его женить на ней!!!! это вообще БРЕД!!! что делать как быть я вообще незнаю! У нас были такие грандиозные планы что он отучиться что через 5 лет мы переедем в ним в другой город он наберется стажу в своем профиле я буду продолжать свою работу в развитии бизнеса... после чего уезжаем за границу и живем там без котроля родителей... Но вот сейчас я даже незнаю что мне делать и ему подчиниться родителям жить так сказать с супрогой которая даже ему даже не симпотична...единственное что меня беспокоит это то что если же его женят не свыкнится ли он с такой мыслью что против родителей не попрешь и придется жить так как ему сказали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько вам обоим лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drynov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 23 ему 19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот всегда эти родители норовят все испортить!
Ну мне кажется, что раз ты старше, то основная инициатива все-таки должна идти от тебя.
Но тут сложность в том, что ты сам еще слишком молод. Вот было бы ему 19, а тебя 26, то тогда ты бы просто уже мог бы не бояться и забрал бы к себе.
Ну единственный вариант, это чтобы твой парень сказал своим родителям(раз они имеют на него такое влияние), что он тебя любит и т.п. Или тогда уже пусть сам им пригрозит, что если они будут мешать, то он просто сам уйдет от них и вообще перестанет с ними общаться. Любой родитель любит своего ребенка и примет его выбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drynov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сути дела да если бы мое финансовое положение было стабильным то я бы завтра его к себе жить есть где... но единственное что удерживает сейчас его это учеба... медицинский институт очень дорог и для него это все и если ему уйти то естественно оплаты не за обучение я так понимаю не ждать ему :(( объяснить что вот у нас ЛЮБОВЬ и ни как иначе это не объяснить как допустим моим родителям так и его... как оказалось оба наших отца военные со званиями нифиговыми мой дак еще и войну прошел... и что то им объяснять то что противоречит стандартам это бесполезно :(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drynov писал(а):
по сути дела да если бы мое финансовое положение было стабильным то я бы завтра его к себе жить есть где... но единственное что удерживает сейчас его это учеба... медицинский институт очень дорог и для него это все и если ему уйти то естественно оплаты не за обучение я так понимаю не ждать ему :(( объяснить что вот у нас ЛЮБОВЬ и ни как иначе это не объяснить как допустим моим родителям так и его... как оказалось оба наших отца военные со званиями нифиговыми мой дак еще и войну прошел... и что то им объяснять то что противоречит стандартам это бесполезно :(((


Ну попробовать объяснить им все-таки можно!
В любом случае, как мне кажется, у тебя всего два варианта: Либо встречаться с ним тайно(что очень нервно и неудобно); либо постараться поговорить с родителями в спокойной обстановке. Какие бы не были родители, но счастье ребенка для них это главное.
Правда есть такие родители, которые сами знают, что для их ребенка лучше! Надеюсь у вас не такие! Может их такая реакция была только от неожиданности, а позже они успокоятся? А как давно они узнали про вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* сорри за оффтопик *

Артем1994 писал(а):
Какие бы не были родители, но счастье ребенка для них это главное.

Встречался со случаями, когда родители придерживались позиции "ты нам больше не сын, надеюсь ты заразишься спидом и умрешь, после чего будешь вечно гореть в аду" 02
Так что не надо обобщать, иногда все бывает очень грустно...
Надеюсь, что у ТС нормальные родители)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Встречался со случаями, когда родители придерживались позиции "ты нам больше не сын, надеюсь ты заразишься спидом и умрешь, после чего будешь вечно гореть в аду"
Так что не надо обобщать, иногда все бывает очень грустно...
Надеюсь, что у ТС нормальные родители)


Ну и зачем ты это написал?
Человеку сейчас надо только позитивно думать!
А прочтя твой пост, даже у меня пипец как настроение упало((

Автор, таких случаев, на самом деле, единицы! И лично мне кажется, что так поступают только конченные ******!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Elxa писал(а):
Встречался со случаями, когда родители придерживались позиции "ты нам больше не сын, надеюсь ты заразишься спидом и умрешь, после чего будешь вечно гореть в аду"
Так что не надо обобщать, иногда все бывает очень грустно...
Надеюсь, что у ТС нормальные родители)


Ну и зачем ты это написал?
Человеку сейчас надо только позитивно думать!
А прочтя твой пост, даже у меня пипец как настроение упало((

Автор, таких случаев, на самом деле, единицы! И лично мне кажется, что так поступают только конченные ******!!!

Написал затем, что надо очень, очень хорошо подумать, все взвесить, и только потом действовать.
Оценить все последствия, если они могут иметь совсем негативные последствия. Особенно, если они могут иметь негативные последствия.
Drynov, особенно не расстраивайся, обычно такая позиция у очень, очень религиозных людей. Если твои родители не таковы, то можешь не опасаться.
Но хорошенько подумай. Предлагаемый каминг аут - это чрезвычайно серьезный шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по-моему ребят, все просто! Если была такая нормальная реакция, то все в порядке.
Теперь все зависит от твоего парня и как ты его поддержишь.
Приведу один пример. Есть человек, который с 14 лет начал жить самостоятельно, не завися от родителей.
Жениться твой парень не обязан, тем более он уже совершеннолетний. Если ему дороже его обучение, чем личная свобода и чувство достоинства, то это его выбор. Сейчас самое оптимальное это начать ему хоть чуть чуть зарабатывать. Чтобы показать свою независимость.
Усидеть на двух стульях, то есть на родительской шее и получив все прелести отношений получится, если он хороший дипломат. Помню свои 19 лет, кроме подработки ниче не светило.
В общем сейчас его черед выбирать либо он, либо деньги на обучение. В случае чего я думаю, можно и на бюджетную вечерку или заочку перевестись, там дешевле и проявить независимость.
Вообще я думаю, если он твердо выберет себя, и скажет, что в любом случае уйдет из дома и бросит учебу, то мама отца то допилит 03
И сыну таки оплатят эту учебу. Хотя еще момент, армия. Ну пусть смотрит сам, что ему дороже.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.