BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к минету без презерватива?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы делаете миньет без презерватива?
Да
93%
 93%  [ 299 ]
Нет
6%
 6%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 319


Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, как можно сосать член в презервативе. У меня постоянный партнер и мы делаем это без резинок. В презервативе сосать это-то же самое, что сосать сам презерватив.
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Edward.G.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varlok писал(а):
Я вообще не понимаю, как можно сосать член в презервативе. У меня постоянный партнер и мы делаем это без резинок. В презервативе сосать это-то же самое, что сосать сам презерватив.

Ну а если в партнёре не уверен, то лучше с презервативом. Зачем рисковать.... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем заниматься сексом с тем, в ком не уверен? Я не животное что трахаетьсь с кем попало.
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Edward.G.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сразу с кем попало? мы с мужем первые пару месяцев пользовались презервативами, потому что я не был уверен в нём. Или его сразу к врачу тащить на обследование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
САНТЕЙ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: UKRAINE

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2009 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Член в резине? Нет,нет и ещё раз нет. Выхолащивается сама идея, теряется смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alegru

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то недавно читал, что довольно-таки большая часть случаей заражения СПИДом происходит от постоянных партнеров. Вот так. Согласен с тем, что приятнее без презерватива, но тут уж, если люблишь удовольствие, тогда придеться рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alegru писал(а):
Где-то недавно читал, что довольно-таки большая часть случаей заражения СПИДом происходит от постоянных партнеров. Вот так. Согласен с тем, что приятнее без презерватива, но тут уж, если люблишь удовольствие, тогда придеться рисковать.
Где читали? Поправка по части терминов: люди заражаются не СПИДом (СПИД - это болезнь, вызванная вирусом), а вирусом, т.е. - ВИЧ. Можно достаточно долго быть носителем вируса ВИЧ, при этом не быть больным СПИДом. :)
Сейчас в России уже не существует, так называемых, "групп риска", т.к. число зараженных оч. велико среди всех групп населения. Заражаются разными путями, хотя чаще через иглу. В принципе, в парах, если оба здоровы, не ходят налево, то как заразиццо-то? Воздушно-капельным путем это не передаеццо. Кроме того существуют пары с ВИЧ+ партнером. Живут. Случаев заражения при должных мерах предосторожности (например, использование презервативов) не зафиксированно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alegru

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где читал не помню. Главная мысль этой статьи сводилась, как раз к неверности. То, что партнеры со временем расслабляются в отношении безопасности. Про то, что люди сначала заражаются ВИЧ, я знаю. Не додумал, признаю. Просто, когда партнер непостоянный, то люди на чеку. А, когда вроде любовь и все такое, то люди считают, что можно расслабиться и верят, что партнеры им верны. Интимные отношения на стороне при постоянных отношениях - табу, поэтому и факт измены, как правило (если человек, как личность до конца не разложилась) тщательно скрывается. И потом выплывает вот такой "сюрприз".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, такое, к сожалению, случаеццо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Romka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2009 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

положительно. резину сосать не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
Страница 4 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.