BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Без анального секса пассиву - никак?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2019 15:28    Заголовок сообщения: Без анального секса пассиву - никак? Ответить с цитатой

Вопрос к пассивам.
Вам необходим анальный секс? Получаете ли вы от этого удовольствие?
Или быть может есть те кого это просто устраивает, а приняли это лишь потому что большинство парней хочет анал? Допустим парень не хочет быть активом, это не его... а член внутри него ему особо удовольствия не доставляет, но поскольку он не хочет быть в активе - то выбрал быть пассивом.
В общем, - ваше отношение к анальному сексу, и насколько он вам необходим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2019 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почувствовать член в попе, это уже ближе к концу встречи, а до этого минетик, язычном яички, попку и т.п. Мне всё это нравится, я получаю от этого удовлетворение, поэтому и встречаюсь с активами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2019 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Бред полный. Если парень добровольно выбрал роль пассива, значит иметь член в своей попе ему очень нравится!)

ну а если активом быть у него не получается, а пассивом не нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2019 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
... поэтому и встречаюсь с активами.
Спасибо, Plogrus, это мне понятно.
А по поводу...
Plogrus писал(а):
член в попе

- это тебе тоже важно? доставляет удовольствие? Чисто физиологически, я имею в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2019 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Бред полный. Если парень добровольно выбрал роль пассива, значит иметь член в своей попе ему очень нравится!)

А вариант - найти того кому анал не нужен вообще - еще усложнит такому парню (условному пассиву) поиск партнера. И поэтому, если такого парня (условного пассива) анал просто устраивает, пусть даже не радует, а анал в активной роли для него сложен, - то ему проще найти и партнера среди активов. Такой парень (условно пассив) может получать удовольствие от минета, а когда его партнер-актив получает удовольствие от анального секса, - такой парень (условно пассив) может просто принимать этот процесс таким каков есть, и "думать об Англии". 01

Такая версия имеет право на существование? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2019 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пассив это пассив !!! и этим все сказано !......если пассив может обходится без члена в заднем месте,то это не пасс ,а просто соска)))))) т.е. это не правильный пассив!......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2019 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грешный мальчик писал(а):
Пассив это пассив !!! и этим все сказано !......если пассив может обходится без члена в заднем месте,то это не пасс ,а просто соска)))))) т.е. это не правильный пассив!......

и много таких?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2019 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Plogrus писал(а):
... поэтому и встречаюсь с активами.
Спасибо, Plogrus, это мне понятно.
А по поводу...
Plogrus писал(а):
член в попе

- это тебе тоже важно? доставляет удовольствие? Чисто физиологически, я имею в виду.

Конечно важно, не менее важно чем минет в начале. Меня это всё именно сексуально возбуждает, если бы мне это не доставляло удовольствие, я бы не встречался со своими партнёрами, а поискал бы как удовольствие в других местах. Мне доставляет удовольствие ездить на машине, стрелять из боевого оружия, кататься на велосипеде, а так же встречаться с мужчинами и отдаваться им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 15 Дек 2019 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грешный мальчик писал(а):
Пассив это пассив !!! и этим все сказано !......если пассив может обходится без члена в заднем месте,то это не пасс ,а просто соска)))))) т.е. это не правильный пассив!......

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 15 Дек 2019 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не удивлюсь, что именно таких большинство на западных парадах...в перьях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.