BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему СМИ и сайты придают геям образы гламурных и манерных?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Krasnov

Участник форума



Зарегистрирован: 12.04.2018
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 19:52    Заголовок сообщения: Почему СМИ и сайты придают геям образы гламурных и манерных? Ответить с цитатой

Почему СМИ и Сайты для людей с УТОНЧЁННОЙ душевной организацией, как они о себе в заголовке пишут, лепят из геев образ гламурных пидорасов и трансвеститов. Позиционируют гея как человека помешанного на искусстве и моде, шопинге и гей клубах с закосом под бабские привычки сделали своё чёрное дело, этот образ прилип к любому среднестатистическому гею, а стараниями ЛГБТ активистов нас считают ещё и истеричными ебанашками с мечтой о гей парадах как главном стремлении в жизни.

Почему я должен быть каким-то утончённым, покупать всякую срань причисляемую к гейской соц.группе, вести "гейский образ жизни", ходить на ЛГБТ митинги с плакатами как клоун? Что это за бред вообще такой?

Я долго и безуспешно пытаюсь понять почему геям и парням бисексуалам пытаются редакторы топовых гей изданий прилепить гламурный образ и ответ вижу лишь в одном: коммерчески выгодно проталкивать "товары для геев" или гей клубы, а если убрать искусственно создаваемый и навязываемый нам "гейский стиль жизни", то и впаривать будет нечего.

Впрочем, прививают не особо успешно судя по всему и слава Богу, большенству парней геев с кем доводилось общаться по жизни вне Сети товары для геев от трусов и косметики до литературы нафиг не сдались.

Нужно уж совсем быть наивным или никчёмным (когда ничем иным выделиться кроме выпендрёжа) чтобы вестись на лохотрон формирования мифического "имиджа гея", создаваемого коммерсантами с целью выколачивания из нас бабла. Но какое-то количество парней таки на этот развод ведутся, жаль.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марфа, как ты предсказуема и скучна.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Krasnov

Участник форума



Зарегистрирован: 12.04.2018
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марфа это после вопроса про спидозного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирсанов,Краснов, кто дальше? Марфа, скучно стало с любимым на обломках своего очередного , глобального проекта? но и тут пишут по чайной ложке в день.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Krasnov

Участник форума



Зарегистрирован: 12.04.2018
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При тут проекты? Я тебе вопрос задал о другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марфа , если ты забыл, это от твоего бабского поведения.от которого ты открещиваешься, как чёрт от ладана.годы идут, но ничего не меняется.очередной мега проект канул в лету из-за тебя .
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krasnov писал(а):
При тут проекты? Я тебе вопрос задал о другом.
объясняю для тупой бабы: 8 лет вне темы начались со смерти отца.спид не при чём.попробуй это понять и осознать своим куцым мозгом.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Krasnov

Участник форума



Зарегистрирован: 12.04.2018
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу связи между смертью отца и уходом из темы. И сейчас затворничество продолжаются. как я понял. Сам по себе выпад твой был необычен, ничем не мотивирован, мы просто не поняли причины.

А по сути темы есть что сказать? Мотив то был не с тобой тут увидеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krasnov писал(а):
Не вижу связи между смертью отца и уходом из темы. И сейчас затворничество продолжаются. как я понял. Сам по себе выпад твой был необычен, ничем не мотивирован, мы просто не поняли причины.

А по сути темы есть что сказать? Мотив то был не с тобой тут увидеться.
по теме я писать не буду.уже всё сказано.байан это.перестань жить прошлым.сейчас это никому не нужно и не интересно.
p.s.меня не удивляет, что ты не понимаешь и не знаешь, что такое личная трагедия, что такое потерять одного из родителей .
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Krasnov

Участник форума



Зарегистрирован: 12.04.2018
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и кто из нас баба? Теряли отца многие и мать тоже. Жизнь продолжается.

"Не живи прошлым" применимо скорее к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.