BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу художника гея

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Michael77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ищу художника гея Ответить с цитатой

Ребята. Я талантливый писатель. Пишу зажигательные тексты о нетрадиционных отношениях. Читатели кончают после нескольких страниц.
Кому я давал прочитать - были в восторге.

Написано красивым современным литературным языком. Хоть на конкурс посылай) Но на конкурсах ТАКОЕ не принимают.

Я ищу художника, кому интересна эта тематика!
Кто бы кто оценить мои труды и нарисовал обложку.

Я на текстах не зарабатываю я пишу для себя - хочу чтобы вы поняли правильно.

Просто хочу оформить в электронный сборник. А обложка нужна подходящая. Самая простая цветная иллюстрация в стиле реализм, там будут двое влюбленных. Это исторические герои.

С меня подробнейшее описание одежды, позы, внешности и куча изображений с которых можно перерисовать.

Ну и несколько текстов про них.

В общем, очень надеюсь что кто нибудь серьезно заинтересуется тематикой моего творчества и захочет мне помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 19:53    Заголовок сообщения: Re: Ищу художника гея Ответить с цитатой

Michael77 писал(а):
Ребята. Я талантливый писатель. Пишу зажигательные тексты о нетрадиционных отношениях. Читатели кончают после нескольких страниц.
Кому я давал прочитать - были в восторге.

05 Как ты "громко" о себе...ну да ладно.может.так и есть ...мы со своим решили кончить....так где почитать то ....? 01 А по теме...ищи не художника гея, а, профессионала,который графически и передаст все задуманные тобой нюансы или как ты себе там видишь иллюстрации к написанному....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Michael77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь есть ЛС или мыло? Я по некоторым причинам не могу размещать это все в открытом доступе. Просто в них присутствует религиозный сюжет - тексты повествуют о нетрадиционных отношениях между библейскими персонажами, поэтому дабы ничью веру не оскорблять - я могу только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,плять,проепал вспышку.((
Чё я её раньше не заметил.
Писатель,ежели ты тут живой ещё,напиши.

01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Май 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Эх,плять,проепал вспышку.((
Чё я её раньше не заметил.
Писатель,ежели ты тут живой ещё,напиши.

01


А как ты рисуешь, на компе или красками?)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2020 14:09    Заголовок сообщения: Re: Ищу художника гея Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Michael77 писал(а):
Ребята. Я талантливый писатель. Пишу зажигательные тексты о нетрадиционных отношениях. Читатели кончают после нескольких страниц.
Кому я давал прочитать - были в восторге.

05 Как ты "громко" о себе...ну да ладно.может.так и есть ...мы со своим решили кончить....так где почитать то ....? 01 А по теме...ищи не художника гея, а, профессионала,который графически и передаст все задуманные тобой нюансы или как ты себе там видишь иллюстрации к написанному....

Мне вот интересно, нашли такового?
Художник-гей - таких много, но я не думаю что нужно привязываться к этому параметру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2020 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашли. И автор опубликовал свою фамилию - Донцова.
15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.