BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы со сном. Боюсь идти спать
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано или поздно жизнь расставит все на свои места. А пока можешь наслаждаться беззаботным юношеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Рано или поздно жизнь расставит все на свои места. А пока можешь наслаждаться беззаботным юношеством.

Сколько пессимизма в твоих словах.... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи ну что за детский сад, почему ты в описании реалий жизни видишь пессимизм. Я например вполне доволен своей жизнью и счастлив, единственное что напрягает автокредит и аренда квартиры и то лишь потому, что у меня не супер высокая зарплата. Впрочем если хочешь верить в пони какающих радугой это твои личные проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАк относятся к жизни до тех пор пока живут за спиной у родителей и не имеют особых проблем или далеко не все жизненные проблемы. Ка ктолько парень вступит в самостоятельную жизнь будет жить отдельно работать, то все и станет на свои места в том числе и характер с поведением. Это и есть адаптация к другой взрослой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Serzhio писал(а):
Артем1994 писал(а):
Ламург, я не маленький, а просто очень впечатлительный!)))
Сегодня опять под утро изза этого лег спать!(
Вообще, всем спасибо, что ответили в тему)))
Только теперь мне стыдно за нее....
Когда же МОДЕРАТОРЫ удалят эту тему!???


маленький маленький 15
сказки страшилки и вера во всеобъемлющее счастье ... ничего, дозреешь )


Но я не хочу дозревать!))))
Хочу верить в вечную любовь и во всеобъемлющее счастье!!!! 10


Артемка... то что хочешь не всегда реализуемо. И подсказывают тебе что то еще для того что бы тебе же потом не было жутко больно от разрушенных в миг воздушных замков которые ты настроил в своем воображении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
цинизм и приземлённость взрослых людей


Поржал. 17 Пообщался бы ты со мной в мои 17-19 лет...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Артем, в том, что я сказал перед этим, нет ничего плохого.

Маленький ты, или впечатлительный - это всё неважно. Важно то, что ты добрый и забавный, и молодой, и веришь во всеобъемлющее счастье.

Это хорошо, это самая счастливая пора в твоей жизни. Ты прикольный, нежный, забавный. Это радует. Твои темы мне приятно читать, потому что они светлые и прикольные.

Плохо только, что ты не высыпаешься, но надеюсь, что рано или поздно твой испуг от видеоубийцы пройдёт.

В общем, я рад, что ты есть. Не ставь себе цель быстро взрослеть и дозревать. Этот цинизм и приземлённость взрослых людей совсем не красит этих самых взрослых людей. Оставайся тем, кто ты есть. Таким ты мне очень нравишься.

Спасибо тебе за эту тему.


Ммм...Спасибо!))
Так приятно это читать 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.