BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс и заболевание. Как поступить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Я раньше не знал о таком заболевании. Но прочтя эту тему, я решил поискать об этой болезни информацию в интернете...
Лучше бы не искал((
Похоже я теперь никогда не решусь на первый контакт!
Такой ерундой заразиться не сильно хочется

А ещё почитайте о Гепатитах B, C, D, E, герпесах (их уйма разных), гонорее, люэсе/сифилисе, трихомонозе, вирусе папиломы человека (ВПЧ), вирусе иммунодефицита человека (ВИЧ) и СПИДе, генитальных бородавках, генитальных вшах... И кое о чём ещё.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
решаться на незащищенный секс, да хотя б на оральный?!

В глотке человека находятся семь лимфатических желёз, самые большие из которых - миндалины. Скорейший способ попадания вирусов в организм - через лимфатическую ткань.

Цитата:
Буду просто считать, что шанс чем-то заразиться все равно редок!

Да-да, моя знакомая тоже так думала, когда во время хирургической операции была неаккуратна и проткнула грязной иглой две пары перчаток. В результате заразилась гепатитом В.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенный риск конечно есть, но лично я с трудом себе представляю оральный секс в резинке с тем же успехом можно дилдо сосать. Жизнь вообще опасная штука, так что лучше вообще от орала тогда отказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как знакомиться и спать с парнями?? Как жить-то?! Всё время спрашивать медсправку?! Или типо спать всегда с теми, кто анализы сдаёт постоянно, ну там с поварами и педагогами?!! да вы о чем, ну получится заражение, ну значит судьба такая у человека. Как можно себя ограничивать из-за того, что кто-то печальный неудачник.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
И как знакомиться и спать с парнями?? Как жить-то?! Всё время спрашивать медсправку?! Или типо спать всегда с теми, кто анализы сдаёт постоянно, ну там с поварами и педагогами?!! да вы о чем, ну получится заражение, ну значит судьба такая у человека. Как можно себя ограничивать из-за того, что кто-то печальный неудачник.


зато когда ты недай боже че подхватишь, не очень то захочется записывать себя в неудачники по своей же собственной теории. ВОт тогда то как раз задают другой вопрос. АПОЧЕМУ ЭТО СО МНОЙ А НЕ С ДРУГИМ????? но ответа не будет, точнее будет но очень обидный - тебе НЕ повезло.
Ну да ладно это лирика. А если по делу из всего того что реально опасно, ужасно опасно и приговор - ВИЧ гепатит В гепатит С
Про ВИЧ все знают тут уж извините, можно только требовать справку с анализом, лично я, кстати говоря это делаю и если мне понравившийся мне человек требует информацию то я даю ему свои свежие результаты анализов и... свое удостоверение личности но и в обмен требую того же самого. Ну а иначе тока в презервативе.
Гепатит В - плохое дело но от него есть прививка. Геям рекомндую сделать всем без исключения
Гепатит С - поопаснее пожалуй чем ВИЧ, результат - цироз или рак печени.
Но есть обнадеживающая инфа - он все же не столь часто передается половым путем. Чаще наркотики, уколы, операционнный инструмент и переливание крови. НУ исекс тоже только там уж серьезно надо заниматься без презерватива и прям до крови. Врачи если в чем то не прав то поправьте.

В остальном надо быть может положиться на интуицию и судьбу, ну подхватишь ну пролечишься в крайнем случае. А иначе тогда вообще встречаться нереально никто 100% ГАРАНТИИ НЕ ДАСТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Robert_ писал(а):
Цитата:
Возможен вариант, что при реальном общении у вас с ним вообще искра не проскочит.

Я ведь написал, что первая встреча была уже, две недели назад.И мы понравились друг другу, поэтому он и зовет меня к себе.
Если все же будет анальный секс, то какая вероятность заражения даже в презервативе?


В презервативе я бы вообще не просчитывал какую то там вероятность заражения. Не парился бы ты излишне. Знать надо но не надо зацикливаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо! Ну тогда почему же у меня никто никогда не спрашивает ни справки, ни даже вопрос почему-то не задаёт, болею я чем-либо или нет???
У меня никто не спрашивает, переспит и всё, при этом бесстрашно так, нагло и бесстрашно в первый же день или час! - а как же я смогу язык повернуть, чтоб спросить у них? это как-то не равенство, даже обижу их.
Поэтому если партнер с меня ничего не требует, неудобно мне возникать, орать
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, надо просто понимать, что вы оба берете на себя определенные риски, честно говоря сам вообще не разу справку не спрашивал, так же как не спрашивали и у меня, хотя периодически проверяюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Ну хорошо! Ну тогда почему же у меня никто никогда не спрашивает ни справки, ни даже вопрос почему-то не задаёт, болею я чем-либо или нет???
У меня никто не спрашивает, переспит и всё, при этом бесстрашно так, нагло и бесстрашно в первый же день или час! - а как же я смогу язык повернуть, чтоб спросить у них? это как-то не равенство, даже обижу их.
Поэтому если партнер с меня ничего не требует, неудобно мне возникать, орать


справку не требуют потому что у нас это еще не принято, в силу беспечности и медицинской малограмотности я бы так сказал.
То что тебе неудобно сказать об этом то это только твои комплексы. Если же тебе неудобно от того что после этого ты боишься что какой нибудь красавчик повернется и уйдет , ну что ж, тут ты сам делаешь выбор в пользу пусть и небольшого но риска. Это личное дело каждого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Согласен, надо просто понимать, что вы оба берете на себя определенные риски, честно говоря сам вообще не разу справку не спрашивал, так же как не спрашивали и у меня, хотя периодически проверяюсь.


Келхус мы с одного города, честно сказать да, процентов 90 наверно еще спраки не показывают и не требуют, но замечу что в последне время такие ребята стали попадаться. Редко но все же не нонсенс. Хоть какая то положительная тенденция.
КОнечно если речь идет о первой встрече и сексе на раз другой то тут никто ничего показывать не будет. А если хочется продолжения и остановил выбор на ком то одном и притяжение взаимно то я лично спрашивал и.... на удивление жесткой отрицательной реакции не наблюдал. проверялись обоюдно потом друг другу показывали результаты. Никто не орал никто не возмущался, хот еще лет 5 назад ни о каких анализах и речи быть не могло, посмотрели бы как на идиота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.