BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс и заболевание. Как поступить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Автор, эта болезнь лечится! А передается только половым путем, при этом при контакте с больным хламидиозом, заражается только 1 из 4 человек. Не факт,что ты вообще заразишся)

После маленькой вырезки из статьи ниже Тема94 наверное навсегда "останется в девках")))
"Хламидиоз — одно из немногих венерических заболеваний, которое может передаваться бытовым путем: через рукопожатие, чашки-ложки, мочалки-полотенца и общее нижнее белье. Однако самый верный способ заразиться — заняться сексом (генитальным, оральным или анальным) с больным человеком."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Justice писал(а):
Артем1994 писал(а):
Автор, эта болезнь лечится! А передается только половым путем, при этом при контакте с больным хламидиозом, заражается только 1 из 4 человек. Не факт,что ты вообще заразишся)

После маленькой вырезки из статьи ниже Тема94 наверное навсегда "останется в девках")))
"Хламидиоз — одно из немногих венерических заболеваний, которое может передаваться бытовым путем: через рукопожатие, чашки-ложки, мочалки-полотенца и общее нижнее белье. Однако самый верный способ заразиться — заняться сексом (генитальным, оральным или анальным) с больным человеком."

Пипееец!!! 04
Всё! Перед тем как начать общение, придется "его" к врачу вести.... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас обоих намерения серьезные, то можешь и сводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Justice писал(а):
Артем1994 писал(а):
Автор, эта болезнь лечится! А передается только половым путем, при этом при контакте с больным хламидиозом, заражается только 1 из 4 человек. Не факт,что ты вообще заразишся)

После маленькой вырезки из статьи ниже Тема94 наверное навсегда "останется в девках")))
"Хламидиоз — одно из немногих венерических заболеваний, которое может передаваться бытовым путем: через рукопожатие, чашки-ложки, мочалки-полотенца и общее нижнее белье. Однако самый верный способ заразиться — заняться сексом (генитальным, оральным или анальным) с больным человеком."

Пипееец!!! 04
Всё! Перед тем как начать общение, придется "его" к врачу вести.... 02


Тема, само собой что в начале знакомства с кем то ты никого к врачу не поведешь и вероятнее всего с такими предложениями будешь послан далеко. Именно поэтому в первые разы близости конечно приходится минимально рисковать, но не надо об этом думать постоянно, все будет хорошо )))
потом если ты остановишься на ком то то да, предложи парню обоюдно провериться анализами. И то бывает возмущаются ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно у парня ВИЧ+.... Поэтому он не решается говорит тебе по телефону...
Такие вещи по телефону не говорят... Боится тебя потерять... Хорошо что он до начала интимных встреч сообщил что болен какой то болезнью. Это говорит о его порядочности.
Когда у Человека Вич и требуется терапия... То при лечении, противопоказан алкоголь и вобще не желателен. Имунитет падает.

Единственная защита от ЗППП - презерватив при любом сексе... И тогда всё у вас будет хорошо.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц писал(а):
Возможно у парня ВИЧ+.... Поэтому он не решается говорит тебе по телефону...
Такие вещи по телефону не говорят... Боится тебя потерять... Хорошо что он до начала интимных встреч сообщил что болен какой то болезнью. Это говорит о его порядочности.
Когда у Человека Вич и требуется терапия... То при лечении, противопоказан алкоголь и вобще не желателен. Имунитет падает.

Единственная защита от ЗППП - презерватив при любом сексе... И тогда всё у вас будет хорошо.


проблема состоит в том что наступает в жизни момент когда с кем то все таки хочется без презерватива хотя бы для того что бы в жизни попробовать какие то натуральные ощущения. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не проблема. Это называется супружеские отношения. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перун писал(а):
Это не проблема. Это называется супружеские отношения. 05


не всегда супружеские по нашей то жизни (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):

Пипееец!!! 04
Всё! Перед тем как начать общение, придется "его" к врачу вести.... 02

Начать общение??? Ну ты даже больший псих, чем я когда-то ))) Типа: "не вздумай даже дышать в мою сторону без справки, что ты здоров!" ))))
Для меня этот вопрос тоже стоял ребром когда я пробовал впервые 2 года назад. В итоге секс с презервативом со своим первым и единственным парнем мы так и не пробовали. Оба здоровы. Но моя история из другого мира. И исключение из правил в "этом". хотя стоит признать, поступок крайне беспечный.

Тема94, на практике общение с будущим партнером (первое), твоя интуиция (второе) и капюшон на члене (третье) ))) - вот главная защита! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Robert_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я действительно не устоял...мы катались до поздней ночи на его машине, он показывал мне город.Очень много целовались в машине, даже на набережной не волнуясь что кто либо может увидеть нас.Уже дома был только оральный секс в презервативе.На след.день за ужином он мне объяснил что у него это уже очень давно, лет пять.И врачи назначают один и тот же курс лечения, поэтому эффекта он этих таблеток нет.Организм привык и он не знает что ему делать в такой ситуации.Ни КВД, ни платный специалист не может пока ему помочь.Он еще много всего об этом рассказывал, но я не буду все это пересказывать т.к там нет ничего важного для понимания моего рассказа.В итоге я провел у него 5 дней, был и оральный секс и анальный и менялись ролями.Но все это было в презервативе.И ничего после этого я негативного в своем организме не заметил.Через полторы недели я снова приехал к нему, пробыл у него 4 дня и оральный секс у нас был уже без презерватива, т.к очередной курс лечения он закончил и я решился...Примерно через пару дней я стал замечать легкую резь в уретре...в добавок он оказался носителем вируса герпеса!После первой и второй встречи у меня выскакивала болячка на верхней губе...никогда у меня ничего похожего не было...
Жду 5 декабря для того чтобы сдать анализы, боюсь чтобы не было ничего того, что я не ожидаю!
После Москвы он проверялся только один раз, до нашего секса у него было 2 партнера(позже мне уже сказал), после второй встречи я на 99% уверен что у него кто-то был!В общем очень не надежный человек, у нас в итоге ничего не получилось, он опять уезжает через пару дней в Москву.А я остаюсь с воспоминаниями и потенциально зараженный
Но я не жалею ни о чем почему то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.