BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыть свою ориентацию?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dmitriynew

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 14:33    Заголовок сообщения: Как скрыть свою ориентацию? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Расскажу ситуацию, которая давно меня угнетает.
Учусь в университете в не родном городе, живу в общежитии с тремя парнями, один из них был моим лучшим другом, второй просто друг, третий просто знакомый. И так, в начале лета этого года я резко начал чувствовать подколы с их стороны на счет ориентации, хотя никто из друзей не знает, не манерный, обычный парень. Даже на сайтах знакомств меня нет... Уже давно есть муженек, для друзей он мой дальний родственник, живет в соседнем городе, часто туда катаюсь, аргументируя что к девушке... Друзья ко мне так же и относятся, но мне кажется что все постепенно узнают о моей ориентации, а главное одноклассники и соседи из моего города, хотя никто ничего мне не говорит. В ноутбуке и телефоне ничего связанного с темой нет.... Не могу понять откуда соседи узнали.
Есть ли какой нибудь совет как исправить ситуацию, чтоб они не знали о моей ориентации, сейчас встречаюсь с девушкой для вида, но подколы не пропадают...
Уже не знаю что и делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у тебя параноя? Я в универе отучился ни у кого никаких подозрений не было. Один раз только под конец учебы одногрупница, с которой пару раз в ночных клубах по пьяни целовались спросила когда разговор о личной жизни зашел "А ты не из этих?" который я проигнорировал и то это уже было курсе на 5-м когда мы и в универе-то не всегда пересекались всей группой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты написал что вначале лета начал чувствовать подколы, они внезапно появились или ты на них раньше внимания не обращал( на подколы), просто такие подколы это практически норма среди молодых парней)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати, ты сказал и я тоже вспомнил. У нас два парня были в группе которые друг друга постоянно на эту тему подкалывали (оба натуралы) ну и я тоже переодически их подкалывал на эту тему, т.к. в универе плотно с ними общался, как и они меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть с недельку примерно знакомый парень, ну можно сказать, что уже приятель, он живет в общаге, учится на втором курсе, и он свободно со мной и по инету , и по мобильнику общается достаточно громко, в том числе на голубую тематику , рядом его одногруппники и соседи по общаге мимо него шастают, я их голоса очень хорошо слышу и спрашиваю, а чего так громко разговариваешь со мной, они же слышат наши разговоры по теме, а он мне в ответ: "Они думают, что я просто прикалываюсь"...
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут один юноша тоже стал дёргаться по пустякам и наделал глупостей. И вот что из этого вышло.

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=26677

Так что поменьше эмоций! Всё переводи в шутку. Проще, проще надо быть, не париться.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, а я как раз концовку пропустил, если это можно так назвать.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перун писал(а):
Тут один юноша тоже стал дёргаться по пустякам и наделал глупостей. И вот что из этого вышло.

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=26677

Так что поменьше эмоций! Всё переводи в шутку. Проще, проще надо быть, не париться.


Ой, вот только не нужно меня сюда приплетать....
Когда тебя на каждом углу зажимают и чуть ли не в трусы тебе лезут...уже пустяками не кажется. И да, я дёргаюсь, потому, что к такому не привык. И мне это не нравится. Слава Богу не в борделе живу, а в условно свободном обществе.
И автор не всегда всё в шутку перевести можно. Можно так дошутится, что мало не покажется. Люди, по-моему вообще склонны замечать и думать то, что им хочется. Наверное ,действительно проще и безопаснее игнорить.
_________________
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом нужно нырять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парься! Для общаги тема нетрадиционных отношений очень актуальна. Парням же скучно, у многих недотрах, поговорить зачастую не о чем, вот и начинают плоско шутит над кем-нибудь. Если же шутят над тобой, значит позволяешь. Ответь пару раз - успокоятся.

У меня лично была такая ситуация: после разговора на подобную тему, в котором я принимал активное участие, сосед задал вопрос: "Ты гей что ли?".
На что я ответил без капли смущения: "Ну да, а что, попробовать хочешь?" После ответа игриво подмигнул. С тех пор живу. И никого не волнует, who is who.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично, голубые шуточки это норма даже среди женатых и сексуально удовлетворенных.

Тоже пробовал отрицать и бруталить - бесполезно. Начал шутить и все адекватно воспринимали как шутку. Потом правда никто не поверил в мой каминаут, ну это не проблема. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.