BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыть свою ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Аналогично, голубые шуточки это норма даже среди женатых и сексуально удовлетворенных.

Тоже пробовал отрицать и бруталить - бесполезно. Начал шутить и все адекватно воспринимали как шутку. Потом правда никто не поверил в мой каминаут, ну это не проблема. 17

Андрюх, есть определённая толика женатых и сексуально удовлетворённых, которые не воспринимают "голубые шуточки" как шуточки. И лезут бить морду.

Недавний личный опыт. 02

При том, что, как ты знаешь, я крайне осторожен, очень скрытен и безумно аккуратен.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2013 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревянные какие-то у тебя знакомые. У меня в школе на параллели может девченок пятнадцать из 120 человек было. И парни не стеснялись ни разу. В одном классе самая популярная шутка про незащищенный анус была.

Пока выглядит шуткой - все ок! Как оказалось гомофобов там предостаточно. Ну и бьют морду обчыно парни с недостатком образования, те кто чуть поинтеллигентней/поумней просто угорают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Деревянные какие-то у тебя знакомые. У меня в школе на параллели может девченок пятнадцать из 120 человек было. И парни не стеснялись ни разу. В одном классе самая популярная шутка про незащищенный анус была.

Пока выглядит шуткой - все ок! Как оказалось гомофобов там предостаточно. Ну и бьют морду обчыно парни с недостатком образования, те кто чуть поинтеллигентней/поумней просто угорают.

Солнц, я ж на заводе работаю. Кого ты хочешь увидеть среди моих работяг и инженеров? Утончённых и образованных натуралов, толератно относящихся к таким, как мы?

У меня куча пьяниц и моральных уродов в коллегах. И один полугей-асексуал, который постоянно отрекается от своих наклонностей, которые прут из него наружу в ужимках, в речи, в походке, в поведении. Ессно, что мы с ним не общаемся никак.

А есть такие гомофобы, которые прямо на рожон лезут, как им нужно отколотить какого-нибудь гея. И это Москва. Прикинь, что творилось в моём Новожопинске, откель я родом.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скрываю ото всех ориентацию. Ибо у меня очень православное окружение. И иногда даже выступаю про "злобных кидаров, пропагадирующих разврат в нашей неньке", за что получаю ништяки и знаки одобрения от таких же православных девчонок. 15 02





Хотя как гей столько имел секса, что фору дам всем своим девочкам, православным девственницам...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа, а что-то действительно не в той реальности существую. Большинство тех, с кем общаюсь, знают что я гей или догадываются. Ну и гомофобов редко встречаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Мдааа, а что-то действительно не в той реальности существую. Большинство тех, с кем общаюсь, знают что я гей или догадываются. Ну и гомофобов редко встречаю.

У нас бы тебя побили. ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что нет смысла ее специально прятать!!!
Да и мало кто внешне и повадками выглядит как 100% гей им своим внешним видом прям кричит об этом!
А про своих "девушек" можно говорить, что вас не касается и это моя личная жизнь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому ты до сих пор девственник 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franz Kawka писал(а):
Поэтому ты до сих пор девственник 09

А что в этом плохого!!???

Целомудрие - всегда было и есть хорошо!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
А про своих "девушек" можно говорить, что вас не касается и это моя личная жизнь)))

Вся Россия тебе в неё влезет, если ты будешь так говорить.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.