BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей видео возбуждает, а реальные встречи отвращают. Кто я?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Bart99999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перун писал(а):
Bart99999 писал(а):
Казалось бы-да, но почему у меня есть влечение но реализовать не получается?

Это, вероятно, тот вопрос на который легко ответит любой. Из-за психологической (моральной) неготовности.
А дальше, разумеется, встаёт вопрос: почему ты (психологически) не готов воплотить свои желания в жизнь...

Ладно, как тогда психологически подготовиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 18 Окт 2013 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подобное было лет так в 16-17. Меня тогда тоже только на фотках и в моих фантазиях(касательно парней) все очень возбуждало, а когда представлял себя с кем-то реальным, то испытывал стыд и вообще не очень приятно было.

Сейчас мне этого хочется и я не боюсь контакта. Но моя проблема(хотя я сам не считаю это такой уж проблемой) сейчас в том, что чувства для меня - это первостепенное! И просто так с кем-то пробовать я не буду.

Может и тебе не надо только для секса встречаться! Ищи того, кто понравится просто как человек, к кому проснутся чувства, кому не нужен от тебя только секс. Для начала просто знакомся с парнями, общайся... А там уже у тебя с ним всё и случится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bart99999 писал(а):
Ладно, как тогда психологически подготовиться?

А для начала нужно ответить на вопрос ПОЧЕМУ ты не готов.

Вот ты пишешь, что уже договорился с парнем о встрече, встретились вы, парень снял штаны и - бац! - тебе дурно стало. Отчего? Что тебя так напугало?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bart99999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
У меня подобное было лет так в 16-17. Меня тогда тоже только на фотках и в моих фантазиях(касательно парней) все очень возбуждало, а когда представлял себя с кем-то реальным, то испытывал стыд и вообще не очень приятно было.

Сейчас мне этого хочется и я не боюсь контакта. Но моя проблема(хотя я сам не считаю это такой уж проблемой) сейчас в том, что чувства для меня - это первостепенное! И просто так с кем-то пробовать я не буду.

Может и тебе не надо только для секса встречаться! Ищи того, кто понравится просто как человек, к кому проснутся чувства, кому не нужен от тебя только секс. Для начала просто знакомся с парнями, общайся... А там уже у тебя с ним всё и случится)))

Спасибо, только такого не найти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bart99999 писал(а):
Артем1994 писал(а):
У меня подобное было лет так в 16-17. Меня тогда тоже только на фотках и в моих фантазиях(касательно парней) все очень возбуждало, а когда представлял себя с кем-то реальным, то испытывал стыд и вообще не очень приятно было.

Сейчас мне этого хочется и я не боюсь контакта. Но моя проблема(хотя я сам не считаю это такой уж проблемой) сейчас в том, что чувства для меня - это первостепенное! И просто так с кем-то пробовать я не буду.

Может и тебе не надо только для секса встречаться! Ищи того, кто понравится просто как человек, к кому проснутся чувства, кому не нужен от тебя только секс. Для начала просто знакомся с парнями, общайся... А там уже у тебя с ним всё и случится)))

Спасибо, только такого не найти)


Еще как таких можно найти!
Вот проблема большинства геев в том, что вы просто не верите в крепкие отношения, хотя такое и встречается.
Я считаю, что кто ищет, тот рано или поздно всегда найдет.
А если ты изначально сам себя позиционируешь как того, кто ищет только секс, то тебе и будут встречаться лишь те, кому от тебя лишь секс и нужен!

Просто подумай над тем, что для тебя важнее: просто перепихиваться с кем-то новым все время или постоянные отношения с тем, кого ты любишь и кто тебя также любит?
Подумай над этим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bart99999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Bart99999 писал(а):
Артем1994 писал(а):
У меня подобное было лет так в 16-17. Меня тогда тоже только на фотках и в моих фантазиях(касательно парней) все очень возбуждало, а когда представлял себя с кем-то реальным, то испытывал стыд и вообще не очень приятно было.

Сейчас мне этого хочется и я не боюсь контакта. Но моя проблема(хотя я сам не считаю это такой уж проблемой) сейчас в том, что чувства для меня - это первостепенное! И просто так с кем-то пробовать я не буду.

Может и тебе не надо только для секса встречаться! Ищи того, кто понравится просто как человек, к кому проснутся чувства, кому не нужен от тебя только секс. Для начала просто знакомся с парнями, общайся... А там уже у тебя с ним всё и случится)))

Спасибо, только такого не найти)


Еще как таких можно найти!
Вот проблема большинства геев в том, что вы просто не верите в крепкие отношения, хотя такое и встречается.
Я считаю, что кто ищет, тот рано или поздно всегда найдет.
А если ты изначально сам себя позиционируешь как того, кто ищет только секс, то тебе и будут встречаться лишь те, кому от тебя лишь секс и нужен!

Просто подумай над тем, что для тебя важнее: просто перепихиваться с кем-то новым все время или постоянные отношения с тем, кого ты любишь и кто тебя также любит?
Подумай над этим)))

Спасибо большое)))Буду искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bart99999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перун писал(а):
Bart99999 писал(а):
Ладно, как тогда психологически подготовиться?

А для начала нужно ответить на вопрос ПОЧЕМУ ты не готов.

Вот ты пишешь, что уже договорился с парнем о встрече, встретились вы, парень снял штаны и - бац! - тебе дурно стало. Отчего? Что тебя так напугало?

Да не то что бы напугало, а как то неприятно становиться смотреть на член, даже в руку не хочется брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bart99999 писал(а):
Да не то, чтобы напугало, а как то неприятно становиться смотреть на член, даже в руку не хочется брать.

Далее, по закону психотерапевтического жанра, я бы должен спросить, отчего тебе становится противно. Но сократим дистанцию. Это называется брезгливость. Так вот откуда (почему) у тебя брезгливость к чужим гениталиям?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, к чужим!!!
Поэтому тебе нужно "это" практиковать с близким для тебя человеком!
Тогда и брезгливости не будет и т.п., а наоборот - даже приятно. Сам будешь этого хотеть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Вот именно, к чужим!!!
Поэтому тебе нужно "это" практиковать с близким для тебя человеком!
Тогда и брезгливости не будет и т.п., а наоборот - даже приятно. Сам будешь этого хотеть))


Правильно!
Но до автора темы это никак не доходит. Он хочет и рыбку поймать, и лапы не замочить, то есть и "пососать(ся)" с малознакомым парнем, и чтобы не стошнило. При этом принадлежит к тому психотипу людей, для кого это не возможно. Отсюда и все эти вопросы: а что делать?, а почему?...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.