BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей видео возбуждает, а реальные встречи отвращают. Кто я?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Bart99999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перун писал(а):
Артем1994 писал(а):
Вот именно, к чужим!!!
Поэтому тебе нужно "это" практиковать с близким для тебя человеком!
Тогда и брезгливости не будет и т.п., а наоборот - даже приятно. Сам будешь этого хотеть))


Правильно!
Но до автора темы это никак не доходит. Он хочет и рыбку поймать, и лапы не замочить, то есть и "пососать(ся)" с малознакомым парнем, и чтобы не стошнило. При этом принадлежит к тому психотипу людей, для кого это не возможно. Отсюда и все эти вопросы: а что делать?, а почему?...

Большое спасибо всем за советы))) Буду искать того единственного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):

Еще как таких можно найти!
Вот проблема большинства геев в том, что вы просто не верите в крепкие отношения, хотя такое и встречается.
Я считаю, что кто ищет, тот рано или поздно всегда найдет.
А если ты изначально сам себя позиционируешь как того, кто ищет только секс, то тебе и будут встречаться лишь те, кому от тебя лишь секс и нужен!

Просто подумай над тем, что для тебя важнее: просто перепихиваться с кем-то новым все время или постоянные отношения с тем, кого ты любишь и кто тебя также любит?
Подумай над этим)))

Если бы все было так просто и зависело только от моей установки). Бывает встречаешься с человеком и он в реале не такой как на фото, или по характеру придурок, или в сексе никакой. Кому-то в таком случае сразу отказываешь, для кого-то на 1 раз снижаешь планку, прекрасно понимая, что второйвстречи не будет. Часть из тех с кем бы я может и хотел отношения не хотят их вообще или именно со мной ( я тоже не идеален и прекрасно понимаю, что не всем подойду). Есть луди очень занятые, у которых фигурально выражаясь один выходной в месяц или постоянные командировки. Далеко не всегда все упирается в то, что нужен только секс, но и отказываться от него и сидеть ждать/искать суженного годами глупо. Хотя опять же для первого раза может кому-то и нужны чувства, я сам в свое время в девках засиделся, и решил что это просто должно произойти, просто с человеком к которому у меня будет секс влечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тс, а как давно вы знаете тех парней, ну сколько общались? или это просто одноразовая акция с их/твоей стороны? может надо как то привыкнуть, доверится парню? как происходит сам процесс встречи? что делаете? правильные предварительные ласки это очень важно, особенно у тех, у кого ничего не было до этого. возможно даже в первый раз и секса как такогого не должно быть, пусть просто будет неловкий петтинг. а если всё пройдет более-менее нормально, то в последующий раз можно и углубиться) возможно это просто страх секса с твоей стороны.
а поиск единственного зачастую связан с беспорядочными связями. это не очень приятно и красиво, но факт.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
а поиск единственного зачастую связан с беспорядочными связями. это не очень приятно и красиво, но факт.



Нууууууууууу это ты хватанул, скорее методом проб и ошибок, с методичным перебором 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):

Нууууууууууу это ты хватанул, скорее методом проб и ошибок, с методичным перебором 05

Я это тоже так называю, а мне тут говорят, что я неразборчив в связях, меняю парней как перчатки и еще бравирую этим 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
а мне тут говорят, что я неразборчив в связях, меняю парней как перчатки и еще бравирую этим 10


Так правильно говорят. Это уже вошло в привычку. Привычка - вторая натура. Натура - естество. Постоянная смена половых партнёров - твоя сущность. Остановиться не возможно...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 00:37    Заголовок сообщения: Re: Гей видео возбуждает, а реальные встречи отвращают. Кто Ответить с цитатой

Bart99999 писал(а):
Дело вот в чем. При мастурбации представляю себе много чего по теме, смотрю видео. Одна только мысль о сексе с парнем возбуждает. Но встречался уже с тремя, никапельки не возбудился, когда смотрю на члены тянет блевать, хотя на фотках нравиться. Помогите понять в чем причина и как быть?
04 Ну и что ты намерен делать со своей перверсией? 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bart99999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 10:58    Заголовок сообщения: Re: Гей видео возбуждает, а реальные встречи отвращают. Кто Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Bart99999 писал(а):
Дело вот в чем. При мастурбации представляю себе много чего по теме, смотрю видео. Одна только мысль о сексе с парнем возбуждает. Но встречался уже с тремя, никапельки не возбудился, когда смотрю на члены тянет блевать, хотя на фотках нравиться. Помогите понять в чем причина и как быть?
04 Ну и что ты намерен делать со своей перверсией? 02

Решил пока последовать совету и для начала просто пообщаться с парнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перун писал(а):

Так правильно говорят. Это уже вошло в привычку. Привычка - вторая натура. Натура - естество. Постоянная смена половых партнёров - твоя сущность. Остановиться не возможно...

Ну конечно набежали доморощенные психологи и поставили диагноз сексоголик 15 . В привычку это не вошло, скорее у меня просто завышенные требования к партнеру, который будет не на ночь, а на постоянку, плюс сейчас нет времени на отношения особо нет, да и живу и работаю на данный момент в пригороде в 10-15 км от Питера, а это далеко не всех устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Перун писал(а):

Так правильно говорят. Это уже вошло в привычку. Привычка - вторая натура. Натура - естество. Постоянная смена половых партнёров - твоя сущность. Остановиться не возможно...

Ну конечно набежали доморощенные психологи и поставили диагноз сексоголик 15 .



Да, он у нас старый ворчливый пенек 15 Меньше слушай 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.