BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей видео возбуждает, а реальные встречи отвращают. Кто я?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну конечно набежали доморощенные психологи и поставили диагноз сексоголик.

Да, мы такие.

Цитата:
В привычку это не вошло, скорее у меня просто завышенные требования к партнеру, который будет не на ночь, а на постоянку, плюс сейчас времени на отношения особо нет

На сайте есть статья "недоморощенного" психолога о том, почему геи "с завышенными требованиями" к старости остаются одинокими и никому не нужными. Ссылка в одной из тем рубрики "Девушки и геи". Почитай, полезно!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Перун писал(а):
Так правильно говорят. Это уже вошло в привычку. Привычка - вторая натура. Натура - естество. Постоянная смена половых партнёров - твоя сущность. Остановиться не возможно...

Да, он у нас старый ворчливый пенек 15


Великие Боги Азгарда, какой комплимент!
Я сичас расплачус. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перун писал(а):

На сайте есть статья "недоморощенного" психолога о том, почему геи "с завышенными требованиями" к старости остаются одинокими и никому не нужными. Ссылка в одной из тем рубрики "Девушки и геи". Почитай, полезно!

А с заниженными живут долго и счастливо и умирают в один день)). Спасибо я в курсе этих статеек в стиле "Космо". Пока могу себе позволить выбирать, вступать в отношения с "первым" встречным только ради самих отношений не вижу смысла. Хотел бы так уже бы нашел ничем не выдающегося среднестатистического гея середнечка, который в нашей стране почему-то выглядит как среднестатистический женатый натурал в самом худшем смысле этого слова, либо как женоподобное субтильное создание. Нормальных маскулинных парней следящих за собой запаришься искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Перун писал(а):

На сайте есть статья "недоморощенного" психолога о том, почему геи "с завышенными требованиями" к старости остаются одинокими и никому не нужными. Ссылка в одной из тем рубрики "Девушки и геи". Почитай, полезно!

А с заниженными живут долго и счастливо и умирают в один день)).



Отличный ответ Чемберлену! 15 Спасибо Kellhus, тебя приятно читать 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну просто смешно это читать, да сушествуют стабильные пары, которые живут по 10 лет фигурально выражаясь, но большинство разваливается ч/з пару лет. И уж лучше потратить пару лет на поиски и найти того, ради которого будешь готов идти на компромиссы, чтобы прожить совместно максимально долго, чем "выскакивать" в отношения с каждым кто их предлагает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не могу найти эту долбаную ссылку. 32
Kellhus писал(а):
ну просто смешно это читать

Согласен. Лучше не читайте, а то вдруг себя в статье узнаете - вот неприятно-то будет!

Пожалуйста, голубчик, не поленитесь, лет через 15 напишите на форум, со сколькими из тысячи своих любовников Вам удалось построить супружеские отношения хотя бы на год. Это не ради праздного любопытства, а токма в назидание подрастающему поколению.
А уж я, ежели не сдохну к тому времени, приду, прочту, поблагодарю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы то уважаемый сами в отношениях? Или так чисто теоритически советы раздаете? К тому же читал я подобную статью в гей журнале и представляю о чем там может идти речь. Ну и видимо слова о том, что я не ищу отношения ввиду объективных не зависящих от меня, хотя возможно и несколько надуманных причин вы видимо в упор не видите.
К сожалению далеко не все способны как автор одной темы из Москвы во Владивасток мотаться к "любимому", большая часть не хочет зачастую в другой район города ехать не говоря уже за пределы КАД, добавте сюда тех кто так же вообще не ищет отношений, либо уже состоит в них и просто ходит налево и в итоге поиск очень сужается и затрудняется и если вы считаете, что надо сидеть дома и до посинения переписываться пока ненайдется совпадение, либо встречаться без секса пока не вспыхнет любовь и не будет убежденности в желании начать отношения у обоих партнеров. То я предпочитаю мои (в ближайший год точно) вялотекущие поиски БФ совмещать с приятными ни к чему не обязывающими встречами.
Хорошо это или скорее всего даже плохо, но так поступают большинство геев, причем не только в России и не в нашей дремучей стране, где гомо отношения являются полностью ассоциальными и маргинальными ломать эти "устои". На западе я думаю со временем из-за принятия социумом гомо отношений, браков и т.п., возможно когда-нибудь действительно разницы между гомо и гетеро союзами не будет в плане их продожительности, крепости, общего количества относительно количества холостяков и т.п.
Опять же целая куча людей вполне комфортно и счастливо с их слов во всяком случае ощущает себя вне отношений, на отношениях мир клином не сошелся и они совсем не гарантия, что в старости будет кому стакан воды подать, тут лучше на друзей, родственников, либо детей полагаться.
Я например лучше силы брошу, чтобы лезби или пару найти для совместного воспроизведения детей и их последующего воспитания, чем на поиски преславутого постоянного партнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перун писал(а):
Это не ради праздного любопытства, а токма в назидание подрастающему поколению.
А уж я, ежели не сдохну к тому времени, приду, прочту, поблагодарю.



Ты чо до парня докопался?! Сильно жмет, собственная нереализованность?! Если ты у нас такой убогий, то это еще не значит, что окружающий мир похож на тебя! 06 Старая сволочь!!! 06 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне побоку на самом деле все интереснее чем читать очередную тему " А мой одногрупник гей?" . Я на самомделе практически всех кто меня хоть как-то заинтересовал спрашивал про отношения, подавляющее большинство либо вообще не ищут, либо были в отношениях, не понравилось и уже не ищют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да тема конечно себя исчерпала 15 Ну просто реально бесит когда начинает со своим уставом лезть. А что касается отношений, то их нельзя запрограммировать. Ну тут как грани брошенных костей. Хотя я знаю пару ловкачей, которые прямо таки женили на себе своих половин. И ничо счастливы 15 Тут главное все таки не опускать руки. Конечно несколько заезженная фраза 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.