BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей видео возбуждает, а реальные встречи отвращают. Кто я?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не опускаю, забыл еще добавить, что хватет тех у кого тупо времени на отношения нет. Вот у меня кстати сейчас тоже подобный период, работа, фитнес, курсы английского в итоге время есть только на выходных и то не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу тебе, моя истеричная престарелая пидовка. 05
veller писал(а):
Ты чо до парня докопался?!

Он мне нравится. Он из другого мира. Я хочу узнать об этом мире больше.

Цитата:
Сильно жмет, собственная нереализованность?!

Смотри ответ выше.

Цитата:
Если ты у нас такой убогий, то это еще не значит, что окружающий мир похож на тебя!

Нет, окружающий мир похож на тебя - такой же циничный, злобный и сволочной. Я же живу в идеальном мире, который я сам создал для себя. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у вас высокие отношения 15 15
Иногда мне кажется что это как раз на этом форуме люди в каком то другом мире живут. Всем тут отношения, любовь и т.п. подавай, какой-то прям заповедни морали и нравственности. В реале что-то такие редко попадаются и все гораздо более прозаичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Или так чисто теоритически советы раздаете?

Я не раздаю советы, а собираю информацию для практической работы.

Цитата:
Ну и видимо слова о том, что я не ищу отношения ввиду объективных не зависящих от меня, хотя возможно и несколько надуманных причин вы видимо в упор не видите.

Вижу. Каждый второй клиент консультанта по личностным вопросам заявляет на приёме то же самое. Ничего, это поправимо. 03 Просто надо поменять установку и найти нужную мотивацию.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
К сожалению, далеко не все способны, как автор одной темы из Москвы во Владивасток мотаться к "любимому"


05 Этот человек с нестабильной психикой - очень плохой пример для подражания. 03

Но Вы правильно подметили про "мотаться к любимому". Такие отношения между мужчинами, особенно на первых порах, обречены на провал, за редким исключением. Геям из неустоявшихся пар лучше на два дома не жить. Но это уже другая тема. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК продолжим дискуссию. Да я отчасти на данный момент не особо мотивирован, т.к. на самом деле + и - есть как в отношениях, так и в свободном плавании. Насколько вообще отношения необходимый элемент счастливой жизни, так ли это важно создавать ячейку общества особенно в гомо среде, когда зачастую в современном обществе даже гетеро не всегда это делают? Вообще на мой взгяд в мире идет тенденция на индивидуализацию, эгоизм в какой-то мере, когда люди работают, реализуют себя в каких-нибудь курсах/хобби, посещают тренажерные залы/йогу, салоны спа и т.п. В итоге на полноценные с традиционной точки зрения отношения даже не у всех натуралов времени остается, в появляются гостевые браки, отношения выходного дня и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё индивидуально. Для кого-то счастливая жизнь вполне возможна и в "гостевых" отношениях, и вообще в одиночестве (сейчас говорят "соло"). Вся эта дисскуссия завязалась после того, как я сказал, что привычка играет огромную роль в установлении (создании) семейных отношений. Если человек привык жить "свободно" долгие годы, то какие-то ограничения в виде совместного проживания для него становятся неприемлимыми, либо тягостными.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову, сейчас имею возможность наблюдать несколько супружеских пар, получивших возможность пожить раздельно, на разных квартирах, в связи с удобным расположением квартир к месту работы. Через год такого проживания у них пропадает желание навещать друг друга чаще одного раза в месяц. Иногда встречаются раз в 2-3 месяца, или на огороде (даче) в летнее время. Речь идёт о людях старше 37-38 лет. Свободная жизнь захватывает, однако...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть несколько таких знакомых пар 30+, живут отдельно, одни уже хз когда в последний раз сексом занимались, зато в отпуск вместе ездят и так какая-то поддержка есть, но в таком случае возможно проще друзей найти и не называть это "мы в отношениях". Также есть знакомые пары практикующие секс в 3-м или погуливание налево, например во время отпуска в Европе. Поэтому отношения в том виде в каком на этом форуме ищут большинство страждущих кажется мне утопией, хотя опять же есть у меня в знакомых и 100% моногамные пары живущие вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
outfoxed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, я вот не гей, но все равно себя преодолел, точнее выкинул навязанный блок на контакт со своим полом.. меня члены тоже вообще то не очень возбуждают, но по факту и женские половые органы во всей красе тоже отвращают! может дело в том что они не такие эстетичные (половые органы) как вокруг это пытаются выставить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.