BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей видео возбуждает, а реальные встречи отвращают. Кто я?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перун писал(а):
К слову, сейчас имею возможность наблюдать несколько супружеских пар, получивших возможность пожить раздельно, на разных квартирах, в связи с удобным расположением квартир к месту работы. Через год такого проживания у них пропадает желание навещать друг друга чаще одного раза в месяц. Иногда встречаются раз в 2-3 месяца, или на огороде (даче) в летнее время. Речь идёт о людях старше 37-38 лет. Свободная жизнь захватывает, однако...

А вы как психолог это порицаете? Я хоть и не сторонник встреч на раз, но меня интересует, почему это не есть хорошо? И у вас на практике не было случаев, когда из многочисленных разовых связей люди вступали в отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вообще ничего не порицаю, даже содержанство и проституцию. 32 Только не надо заниматься самообманом.

Наличие большого количества "встреч" говорит не о том, что человек находится в активном поиске, а о его личностном складе. Да, бывает, что "активно ищущие" находят своего человека, создают семью, живут, а потом бац! - ой, что-то скучно с женой (мужем) стало, надо "разнообразить".

В любом случае все эти "активные поиски" не являются именно поиском кого-то. Там разные причины похождений.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перун писал(а):
Только не надо заниматься самообманом.



И в чем заключается самообман?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.