BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

ВПЧ, кондиломы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сначала хотел создать отдельную тему, но наткнулся на эту, поэтому пишу здесь.
Началось всё чуть больше года назад, когда я еще 19-ти летним мальчишкой впервые зарегистрировался на сайте знакомств. Спустя некоторое время встретил своего первого парня, с ним мы были вместе ровно год, ни до ни после него у меня не было других сексуальных партнеров. Сексом занимались всегда защищенным. На память о наших отношениях он наградил меня ВПЧ. Узнал я об этом, когда через два месяца после разрыва я обнаружил у себя непонятное образование на коже возле ануса. Первое, что я сделал, конечно же проштудировал поисковую выдачу Гугла.
После этого моя жизнь превратилась в ад. Долго не мог решиться на поход к врачу. Сейчас на стадии подготовки к удалению.
Как назло встретил хорошего парня, точнее он сам меня нашел. Я сначала игнорировал его, но хорошими людьми не разбрасываются.
Вопрос один, как быть дальше, заранее зная, что заразишь будущего партнера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не сташное заболевание.
Попробуй панавир гель. И смысла их удалять нет, это вирусное заболевание. Уже отказываются от этих операций, потому что по новой вылезают. Тока врачи дерут деньги за лазер. Вводится средство внутривенно, делается поддерживающая имунная терапия и панавир наружно. Панавир очень действенный. С 2011 года по-моему его делают. С его появлением от стараго операционного метода смысла нет. Кондиломы сами уходят, так как уходит вирус.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fame С парнем всё равно надо мутить. Диагноз может быть и ошибочным, наши врачи вообще плохо диагностируют. Иммунная система у твоего нового парня может быть и дюжинно-сильной...А парень - вот он.. синица в руках. Лучше не игнорировать с ним постельные дела. Да и у него могут быть ведь "скелеты в шкафу" и "некоторые скрытые недостатки" тела, организма, психики. Подумаешь...что будет, то будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14509
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, автор, не парься, зарази его нахрен чем захочешь и когда захочешь! И пусть он тебя тоже заразит всем, чем угодно. И никогда не предохраняйтесь! Презики - это для трусов и слабаков. 17

Живи быстро - умри молодым!
А сдохнуть в один день со своим любовником - ваще щасте. 05



И да, наши врачи - такие лохи. Никогда не ходи больше к ним! А то ведь и вылечить могут случайно. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я бы тоже с удовольствием посмеялся над всем этим, но как-то не получается. Я к друзьям то прикасаться боюсь, подруге запретил целовать в щеку при встрече, про близких вообще молчу, племянника уже два месяца не видел. Чувствую себя прокаженным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Это не сташное заболевание.
Попробуй панавир гель. И смысла их удалять нет, это вирусное заболевание. Уже отказываются от этих операций, потому что по новой вылезают. Тока врачи дерут деньги за лазер. Вводится средство внутривенно, делается поддерживающая имунная терапия и панавир наружно. Панавир очень действенный. С 2011 года по-моему его делают. С его появлением от стараго операционного метода смысла нет. Кондиломы сами уходят, так как уходит вирус.
....конечно не СТАШНОЕ ...тип риска тоже разный бывает.... 01 ну например 18 или 31. Панавир лишь предотвращает появление новых ... 01 Тёмушка денег то много содрали за лазер? или что еще нехорошее сделали с тобой? 15 (вообще то это резервный метод лечения) А, вирус скажи мне куда "уходит" ??? 15 себя хоть не обманывай ....аха? вирус с тобой пожизненно остается, ну а рецидив ...возможен в 30% случаев это статистика ....надеюсь помог тебе снять твою безграмотность в этом вопросе? 03 Не болей ..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fame писал(а):
Здравствуйте. Сначала хотел создать отдельную тему, но наткнулся на эту, поэтому пишу здесь.
Началось всё чуть больше года назад, когда я еще 19-ти летним мальчишкой впервые зарегистрировался на сайте знакомств. Спустя некоторое время встретил своего первого парня, с ним мы были вместе ровно год, ни до ни после него у меня не было других сексуальных партнеров. Сексом занимались всегда защищенным. На память о наших отношениях он наградил меня ВПЧ. Узнал я об этом, когда через два месяца после разрыва я обнаружил у себя непонятное образование на коже возле ануса. Первое, что я сделал, конечно же проштудировал поисковую выдачу Гугла.
После этого моя жизнь превратилась в ад. Долго не мог решиться на поход к врачу. Сейчас на стадии подготовки к удалению.
Как назло встретил хорошего парня, точнее он сам меня нашел. Я сначала игнорировал его, но хорошими людьми не разбрасываются.
Вопрос один, как быть дальше, заранее зная, что заразишь будущего партнера?

Никак не быть, встречаться с парнем надо, но надо честно обо всем ему рассказать
Для справки. ВПЧ заражены очень многие люди. Но остроконечные кондиломы и бородвки образуются только у 6% от всех зараженных. Как уже сказано выше это прежде всего связано с особенностями имунной системы. Но это получается, личная проблема каждого. И еще - презерватив НЕ ПОМОГАЕТ. НИКАК. Не исключено бытовое заражение но оно изучено мало. Так что можно подхватить ВПЧ от девственника это тоже под вопросом. Так что тут ситуация такая что если у твоего парня с иммунитетом все ОК, то скорее всего од даже если и будет вирусоносителем но никогда ничего и нигде не вылезет. Тут уж не угадаешь. Хотя конечно, предупредить человека надо... ну если так по совести поступать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fame писал(а):
Ребят, я бы тоже с удовольствием посмеялся над всем этим, но как-то не получается. Я к друзьям то прикасаться боюсь, подруге запретил целовать в щеку при встрече, про близких вообще молчу, племянника уже два месяца не видел. Чувствую себя прокаженным.


НУ вот это уже крайности. Целуйтесь на здоровье. ВПЧ люди могут носить годами и вообще до смерти он в большинстве случаев никак не проявляется.
Чем то он этим похож на вирус герпеса. Сравнение конечно грубое но все же.
Только если плохо со здоровьем и иммунитетом в целом то он может вылезти и... через несколько лет после заражения. Так спрашивается - есть ли смысл вычислять кто именно тебя заразил за эти несколько лет. Смысла абсолютно никакого так же как и бояться этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolikov писал(а):
Всегда практикую безопасный секс. Думаю подцепил через орал. Как-то не интересно давать в рот в призервативе.
[/quote]

ЕЩЕ РАЗ. подцепить это можно просто при контакте больной и здоровой кожи. Орал, анал или поцелуи тут уже значение не имеет.
Доказано что презерватив и другие средства индивидуальной защиты НЕ помогают против ВПЧ, и если у вас никогда не было ничего подобного типа бородавок, нет излишнего количества родинок, вы здоровы и нормально себя чувствуете то лучше об этом не думать и не грузиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolikov писал(а):
04 так хочу жениться. и завести ребенка с женщиной. чтобы я был биологическим отцом. это серьезно.


15 15 15
Господи какое дите еще, даже шутки не понял )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.