BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

ВПЧ, кондиломы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tolikov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 10:32    Заголовок сообщения: ВПЧ, кондиломы Ответить с цитатой

Привет. У меня обнаружили кондиломы. Я их удалил. Очень хреново себя чувствую. Подскажите, я могу теперь нормально жить, заниматься сексом? Может у кого есть опыт в этом деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тьфу, тьфу, тьфу такого конечно не было!
Вообще, лучше бы тебе спросить это у своего врача!
А это пока то, что удалось найти в интернете. Надеюсь, что пригодится))

Каким бы способом не были устранены кондиломы, больному следует поберечь себя некоторое время после процедуры. Категорически нельзя посещать сауну, солярий. Кроме этого, желательно не поднимать тяжелые предметы, заниматься только спокойными видами спорта. Также на протяжении месяца или полутора желательно избегать интимной жизни.
В некоторых клиниках больным прописывают особые лечебные препараты для кожи, которые помогут быстрее заживить ранки и избежать появления шрамов или рубцов.

В связи с тем, что удаление кондилом не устраняет инфекцию и еще некоторое время она присутствует в организме, пациенту назначают лекарства для укрепления иммунитета, подавляющие развитие вируса и возникновение новых образований на теле. К подобным средствам относятся интерферон, виферон и иные подобные препараты.

Существует ряд новейших методик, позволяющих на длительное время подавить развитие вируса. Например, это озонотерапия. По некоторым данным этот метод как бы консервирует вирус. Таким образом, пациент не на один год застрахован от появления новых наростов. Существует такое мнение, что если человек, являющийся носителем вируса папилломы человека, время от времени проходит лечение озоном, вирус вообще не даст о себе знать никогда.

Есть ряд специальных лекарственных препаратов, которые укрепляют местный иммунитет и подавляют развитие вируса в эпителии. Подобные препараты производятся в виде спреев, геля или мазей. Назначать такое средство должен врач.
Человеку, у которого удалили кондиломы, следует всеми способами укреплять свой иммунитет, вести здоровый образ жизни и обязательно посещать консультации уролога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут же много врачей, скажите ваше мнение относительно вакцины против ВПЧ (Гардасил). Есть смысл? Есть мнение, что вакцина повышает риск рака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перун

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):
Есть мнение, что вакцина повышает риск рака.


Какое возмутительное невежество! Просто мрак. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 21:45    Заголовок сообщения: Re: ВПЧ, кондиломы Ответить с цитатой

Tolikov писал(а):
Привет. У меня обнаружили кондиломы. Я их удалил. Очень хреново себя чувствую. Подскажите, я могу теперь нормально жить, заниматься сексом? Может у кого есть опыт в этом деле?
17 S разрастания какая была? где находились разрастания ? локально сформированы или хаотично ? Каким способом и в каких условиях произведено удаление?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):
Тут же много врачей, скажите ваше мнение относительно вакцины против ВПЧ (Гардасил). Есть смысл? Есть мнение, что вакцина повышает риск рака.
04 На сколько мне известно, проведенными исследованиями,ни какой связи или влияние данный препарат не оказывает на появление онкологического заболевания.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolikov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На входе в анус. Локально. Электрокоагуляция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolikov писал(а):
На входе в анус. Локально. Электрокоагуляция
После процедуры там образуется струп его не вкоем случае не трогай надеюсь врач выписал необходимые препараты для аппликаций.( лучше конечно если гелевая основа) и повышай теперь собственный иммунитет ...вирус конечно ни куда не уйдет но если бережно будешь к себе относится в плане здоровья то хлопот в дальнейшем это тебе не доставит ,повторюсь струп самому не удалять иначе возможен рецидив - через неделю сам отойдет.Не болей
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolikov писал(а):
На входе в анус. Локально. Электрокоагуляция


Понятно (( был опыт у знакомых и тоже там... в анусе.

После операции следует обратить особое внимание на имунитет.
Но это надо найти врача имунолога который что то понимает в данной связке между иммунитетом и развитием кондилом. Потому как не все в этом соображают.
По хорошему врач назначит анализ крови иммунограмму. Потом по ее результатам назначает лечение. Там могут быть как простые препараты от витаминов и местных мазей, до весьма сложных в виде уколов ферровира, ронколейкина или интерферона. Но это ни в коем случае нельзя покупать и колоть самостоятельно. мало того что эти лекарства дорогие они очень серьезные в смысле сильнодействия и влияния на имунную системы в целом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецидив возможен в любом случае, тут уж как повезет точнее зависит только от твоего организма. Но в конечном итоге все поправляются.
Электрокоагуляция даже под наркозом ... болезненно, сочувствую. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.