BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

ВПЧ, кондиломы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
ЕЩЕ РАЗ. подцепить это можно просто при контакте больной и здоровой кожи.
Доказано что презерватив и другие средства индивидуальной защиты НЕ помогают против ВПЧ


Страстно желаю получить ссылки на научную литературу, откуда взято ВОТ ЭТО всё. 05
Или это очередной пиздёж про бесполезность латексных контрацептивов. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я бы хотел на это взглянуть 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Artem'91 писал(а):
Это не сташное заболевание.
Попробуй панавир гель. И смысла их удалять нет, это вирусное заболевание. Уже отказываются от этих операций, потому что по новой вылезают. Тока врачи дерут деньги за лазер. Вводится средство внутривенно, делается поддерживающая имунная терапия и панавир наружно. Панавир очень действенный. С 2011 года по-моему его делают. С его появлением от стараго операционного метода смысла нет. Кондиломы сами уходят, так как уходит вирус.
....конечно не СТАШНОЕ ...тип риска тоже разный бывает.... 01 ну например 18 или 31. Панавир лишь предотвращает появление новых ... 01 Тёмушка денег то много содрали за лазер? или что еще нехорошее сделали с тобой? 15 (вообще то это резервный метод лечения) А, вирус скажи мне куда "уходит" ??? 15 себя хоть не обманывай ....аха? вирус с тобой пожизненно остается, ну а рецидив ...возможен в 30% случаев это статистика ....надеюсь помог тебе снять твою безграмотность в этом вопросе? 03 Не болей ..

Сержант, я не пользовался лазером и денег с меня не сдирали)
Ей Богу, если не лень, сходи к дохтору, он объяснит что и куда девается))
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....Вот у себя и узнаю 15 15 15 клетки эпителия знаешь что такое??? вот этот самый вирус встраивается в них и живет с тобой всю жизнь 03 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылочку можно на источник сих вечных знаний?
Я спорить не буду, но логика отличная!
Все вирусы живут в организме человека вечно...)
И еще Земля плоская 05
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"естественный иммунитет самостоятельно справляется с вирусом в организме в течение 2 лет в 90 % случаев".
Из твоей же статьи, Сержант!
Поэтому спрашиваю, есть доподлинно известная информация, подтверждающая твои слова? 05
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты семимесячный что ли? 01 Конечно справляется,но это не значит что вирус исчезает из организма он как бы "засыпает"
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это догадки) подтвердить или опровергнуть которые представляется затруднительным. Думаю нужно почитать что то стоящее...)
Но учитывая то, что в организме человека отмирают и рождаются новые клетки, вполне возможно и его полное отсутствие.
Кроме того, появление в организме и блокировка вирусов имунной системой происходит постоянно, о какой диагностике вирусов вообще можно тогда говорить?
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая штука биопсия называется ....и не только она....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
и я бы хотел на это взглянуть 03


Сержант ) немножко странно слышать такую просьбу от тебя ты же опытный человек )) Гугл тебе в помощь. Нет серьезно в инете выложено немало медицинских статей про то что такое ВПЧ, сколько разновиднестей этого вируса. О том что есть как это.... штаммы номер 6 и 11 которые приводят к образованию остроконечных кондилом, есть номер 16 и 18 которые онкоопасны и приводят у женщин к образованию рака шейки матки. А всего их более 100. И обычные бородавки с которыми сталкиваются люди это опять таки ВПЧ.
Не готов сейчас на работе рыться и давать конкретные ссылки но не думаю что это проблема. Упаси вас Бог подумать о том что это какая то агитация к тому что бы не пользоваться презервативом. Я сказал именно в данной теме что в плане заражения ВПЧ презерватив бесполезен. Так же интернет пестреет весьма разнообразными предложениями по лечению этой заразы, начиная от электрокоагуляции и заканчивая лазерным удалением или прижиганием жидким азотом. Так же параллельно существует всякая иммунотерапия, разные крема... примером могу назвать мазь ИМИКВИМОД у нас это не прошло регистрацию и в аптеках нет в Европе и штатах пожалуйста есть в продаже. те кто у нас в России пробовал говорят хорошо помогает для поднятия местного иммунитета.
Так же еще могу добавить то что иногда эти самые кондиломы могут пройти сами собой, как только иммунитет восстановится. Так что если их не много и они не мешают жить, то тут еще надо подумать удалять или нет. Как говорят многие врачи это не более чем косметический дефект.
На члене их выжигают даже самостоятельно, для этого есть специальные средства. С анальной областью гораздо сложнее, там либо жидкий азот надо применять либо электрокоагулятором. Но опять же, это если их много и если уже после курса имунотерапии ничего больше не помогает и сами они не проходят или становится их все больше и больше.
Извините давно занимался этой темой, точнее сталкивался, потому как бы что то помню, что то нет. Но медицинских статей полно. Сам же и изучал по разным источникам. Ну конечно надо отбрасывать всякую рекламму клиник типа " приходите к нам и мы прооперируем и исцелим от всего , тока несите ваши денежки )))) "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.