BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень не даёт кончить ему в рот
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не дает кончить ему в рот! Шок! Трагедия века!
Я не перестаю **уевать с народа.
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не трагедия века, просто странно что при этом он позволяет делать это другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не писал, что это должно быть подтверждением серьезных отношений.
Автор же пишет, что его парень не хочет глотать его сперму, а у других глотает. Такое поведение мне не понятно.

Да, конечно странно. А ещё неприятно, когда человек не дает глотать его сперму , когда хочется взять , так скажем, в желудок немного чужого ДНК , а тут на тебе! Отказ 06 вливать не желают, что за фигня у некоторых в мозгах. я тоже так пару раз разочарован, вот буквально на этой неделе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да.. Веллер. Я конечно вежлив в таком разе либо стеснителен спросить, но внутри меня прямо раздирает удивление и обида, че за хрень?! почему так сложно кончить другому в рот. Хотя впрочем и не надо, раз такие странные. Пассивы кстати они, может в этом какой-то бзик у них. А что? мне же тоже думается, как-то надо отплатить людям неплохим. Один , правда, не очень красив, хотя мнит из себя принца, ну и фиг с этим. Я даже уже не думаю. Просто как говорится по горячим следам, вчера такой косяк опять был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
to-M13 писал(а):
Leoncino писал(а):
to-M13 писал(а):
Тс, для тебя это, кончить ему в рот, принципиально?
Говоря о себе, я, не позволяю тоже, никому будь он любимый будь со стороны, кончать в рот. 17
Если он не такой принципиальный как я и позволяет другим, а тебе нет.
То это очень странно, может у тя горько 15

Брезгуем любимым человеком? 05


Ну, не то что бы брезговал....
Просто не хочу.

Ну, если продолжительное время встречаешься с парнем, уверен в его здоровье, уверен, что кроме тебя он ни с кем не спит, да и еще есть к нему чувства, то не вижу ничего страшного/постыдного в полноценном сексе.


Нет, нет и нет.....
Сказано и деллано... 17
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Linch82

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 53
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю вот что по этому поводу!Тут дело вкуса если честно взять мой пример!Вот я встречался с одним год ну сперма честно говоря не горькая короче глотать можно и не тошнит ,а другой мой партнер блин секс и все остальное супер а как сглотнуть так меня воротит такое чувство что глатаешь тухлое яйцо с соплями фу блин так что я прекрасно понимаю того парня который не хочет глотать. 05 .
_________________
Мне плевать на то, что ВЫ думаете обо мне. Я о Вас вообще не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikBel

Участник форума



Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт 05 Дек 2013 08:28    Заголовок сообщения: Re: Мой парень не даёт кончить ему в рот Ответить с цитатой

Ваня1990 писал(а):
С парнем уже 2года. Живем вместе больше года. Я акт. Хочу кончить ему в рот, но он не дает. Хотя бывает встречаемся с другими, и ему туда того. Что делать? В открытую сказать не могу, а намекнуть не получается


ты не должен ему ничего намекать. если он пассив, просто попробуй кончить не спросив у него. в этом не будет ничего страшного, просто скажи что вышло так. если он тебя любит то смирится, а если у него к тебе нет чувств - то ему это не понравится.

и потом ты же хочешь только кончить, а глотать ему не обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Дек 2013 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ТС история довольно странная, но позиция он пассив пусть стерпит когда ему в рот кончит, он же пассив улыбает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж он за гад такой, пассив, и два года в рот кончить не дает! 06 Я бы такого давно послал бы нахер. А ТС посоветовал бы поработать над вкусом своей спермы, кушать больше клубнички, мандаринчиков там всяких, чтобы сладко было на вкус 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалисты советуют ананасы, но я в любом случае против глотания спермы и эякуляции в рот, если только по большой любви до гроба)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.