BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальный секс после лигирования геморроя
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sasha blaq

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.04.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2020 20:32    Заголовок сообщения: Анальный секс после лигирования геморроя Ответить с цитатой

2 месяца назад завершил лигирование геморроя(лигирование проводилось в несколько сеансов, с перерывами в 1-2 недели). После завершения лигирования обнаружил, что в глубине заднего прохода образовалось чтото вроде сужения - ничего толще двух пальцев туда не входит. Я стал искать в интернете - нашел что это может быть стеноз, но врач после осмотра сказал что никакого стеноза у меня нет, что просто нужно подождать 1-2 месяца. Собственно 2 месяца уже прошло, но улучшений ситуации я вроде бы не заметил - по-прежнему в анал не входит что-либо толще двух пальцев.. В сексе я пассив, и соответственно заниматься сексом теперь не могу. спрашивать своего проктолога о таком снесняюсь. в чем может быть проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2020 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...смотря в каком отделе ...можно допустить что произошел спаечный процесс...ну тут только очное обследование а гадать можно на сколько фантазии хватит ...к врачу, нечего стеснятся, врач проведет необходимое обследование, это важно, для нормальной работы и проходимости ...так что у врача на приеме и поделитесь своими ощущениями 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2020 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если член ввести?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sasha blaq

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.04.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2020 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...смотря в каком отделе ...можно допустить что произошел спаечный процесс...ну тут только очное обследование а гадать можно на сколько фантазии хватит ...к врачу, нечего стеснятся, врач проведет необходимое обследование, это важно, для нормальной работы и проходимости ...так что у врача на приеме и поделитесь своими ощущениями 03


на заключительном осмотре врач не сказал ничего про спаечный процесс, хотя он осматривал все внутри с помощью трубки с камерой и там все было видно. врач в итоге сказал что нужно просто ждать 1-2 месяца и все. мог ли он посчитать спаечный процесс несущественной проблемой? он ведь не вкурсе что теперь я не могу заниматься анальным сексом изза этого и что меня это волнует.

Цитата:
а если член ввести?

я както пробовал засунуть анальную пробку, когда еще не был в курсе как у меня "там" обстоят дела - было очень много крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2020 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы же не слабак? труднее от кофе отказаться чем от анального секса.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2020 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha blaq писал(а):
$ писал(а):
...смотря в каком отделе ...можно допустить что произошел спаечный процесс...ну тут только очное обследование а гадать можно на сколько фантазии хватит ...к врачу, нечего стеснятся, врач проведет необходимое обследование, это важно, для нормальной работы и проходимости ...так что у врача на приеме и поделитесь своими ощущениями 03


на заключительном осмотре врач не сказал ничего про спаечный процесс, хотя он осматривал все внутри с помощью трубки с камерой и там все было видно. врач в итоге сказал что нужно просто ждать 1-2 месяца и все. мог ли он посчитать спаечный процесс несущественной проблемой? он ведь не вкурсе что теперь я не могу заниматься анальным сексом изза этого и что меня это волнует.

Цитата:
а если член ввести?

я както пробовал засунуть анальную пробку, когда еще не был в курсе как у меня "там" обстоят дела - было очень много крови.

... Возможно, это рефлекторный спазм на механическое введение , все же прямая кишка и ее сократительные функции рассчитаны на вывод содержимого. Это хорошо что нет спаек, ибо само по себе это аномалия требующая лечения.
Проконсультируйся с врачом в том плане , что , с женой/подругой практикуем страпон иногда , можно ли возобновить его использование?! Но, скорее всего ответ будет (очевидно) - отрицательным, нужно время для восстановления после медицинского вмешательства. Сам не вздумай в себя запихивать различные предметы и гаджеты ... Иначе , доиграешься до трещин анальных или свищей...прооперируют будешь ходить с калоприемником!
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2020 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
вы же не слабак? труднее от кофе отказаться чем от анального секса.
...🤣🤣🤣 А , что с твоей силой воли?! Вроде в очко не долбишься , а здесь торчишь...Пешик , что заставляет? Или все эти богини смерти, и прочие феи - такая скучища...? 🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2020 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
astralwalker писал(а):
вы же не слабак? труднее от кофе отказаться чем от анального секса.
...🤣🤣🤣 А , что с твоей силой воли?! Вроде в очко не долбишься , а здесь торчишь...Пешик , что заставляет? Или все эти богини смерти, и прочие феи - такая скучища...? 🤣🤣🤣
я не осуждаю. здесь весело. но просто мне кажется нужно принять вызов судьбы. который подвернулся.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2020 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
$ писал(а):
astralwalker писал(а):
вы же не слабак? труднее от кофе отказаться чем от анального секса.
...🤣🤣🤣 А , что с твоей силой воли?! Вроде в очко не долбишься , а здесь торчишь...Пешик , что заставляет? Или все эти богини смерти, и прочие феи - такая скучища...? 🤣🤣🤣
я не осуждаю. здесь весело. но просто мне кажется нужно принять вызов судьбы. который подвернулся.
, 04 даа, ну и как ты это делаешь? Орёшь на весь дом , что соседи сбегаются, когда заканчиваешь мастурбацию ?! 15 15 15 а потом обья́сняешь собравшимся , потупив глаза в пол , что это всего навсего - вызов судьбе ( ее техническая часть) 🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2020 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергунчо, это борьба каждого мужчины. Никто не хочет лежать в своих нечистотах, ибо так теряется смысл жизни. Есть еще способ, в своей голове прокручивать ситуацию на позитив. Если от анального секса идут негативные мысли - надо прекратить.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.