BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Принять любимого таким, какой он есть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

смогли бы вы принять парня полностью таким. какой он есть?
Да
41%
 41%  [ 5 ]
Нет
58%
 58%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
Holidayfreak

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 10:18    Заголовок сообщения: Принять любимого таким, какой он есть? Ответить с цитатой

встречаюсь с парнем 3 месяца. знаю, срок маленький и почти ни о чем не говорит. много раз у нас конфликты возникали по разным причинам, мы узнавали др друга все лучше... и закончить общение я хотел не раз, но он меня останавливал, да и мне если честно не хочется всё бросать.
но на днях он напился и его потянуло на откровенности. высказал много плохого, но больше всего меня задело то, что я его раздражаю своим манерным на публике поведением( я натурально выгляжу, одеваюсь, и наедине веду себя вполне естественно, но когда мы оказываемся в общественных местах, не знаю, что на меня находит... веду себя крайне вызывающе. его это очень раздражает, и он этого уже совсем не скрывает. да все его друзья оказывается, называют меня конченной пидораской)) и это задело меня больше всего. он даже не пытается их осадить. когда они меня оскорбляют.
всегда считал, что любимого человека принимают таким, какой он есть. я же принял его, не смотря на его алкоголизм по выходным, финансовую несостоятельность и бесконечные проблемы с семьей и на работе. а он меня не может принять.
вот сижу думаю в сотый раз, как быть дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю что посоветовать, с одной стороны с твоих же слов твой парень выглядит несколько быдловатым товарищем, с другой мне например самому манерные не нравятся, правда я бы скорее всего и начинать встречаться с манерным парнем не стал. Правда опять же с твоих же слов у тебя какая-то манерность избирательная, может она у тебя когда ты вместе с твоим парнем вырывается на подсознательном уровне из желания чтобы он уделял тебе больше внимания или что-то типа того? Т.е. не сама по себе, а как своего рода ответная реакция на неудовлетворенность в отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Holidayfreak

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Даже не знаю что посоветовать, с одной стороны с твоих же слов твой парень выглядит несколько быдловатым товарищем, с другой мне например самому манерные не нравятся, правда я бы скорее всего и начинать встречаться с манерным парнем не стал. Правда опять же с твоих же слов у тебя какая-то манерность избирательная, может она у тебя когда ты вместе с твоим парнем вырывается на подсознательном уровне из желания чтобы он уделял тебе больше внимания или что-то типа того? Т.е. не сама по себе, а как своего рода ответная реакция на неудовлетворенность в отношениях.


вы практически во всем попали в точку! он сам называет себя быдло-геем) а неудовлетворенность конечно есть! это и его периодические запои (по выходным), и то, что я успешнее него, не смотря на то. что моложе на 5 лет. хотя последнее, задевает скорее его самого. он постоянно акцентирует на этом внимание.
но тем не менее. он старается что-то делать с собой, хотя это и безуспешно.
а меня он постоянно корит в обратном. но я не хочу меняться, мне комфортно так, есть люди которые меня принимают таким и не смеются. да и честно говоря, он первый, кто пытается меня принизить. он даже сказал недавно, что от моего тела исходит крайне неприятный запах)) как бы я не мылся. и что он терпит это, потому что любит меня) после этих слов, я пошел к знакомому, который обнюхал меня и официально заявил, что это ложь) и добавил, что от любимого всегда приятно пахнет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется он так пытается "компенсировать" свою несостоятельность по жизни, принижая тебя. У меня лично возникает вопрос зачем ты держишься за этого товарища, ты как говориться ушел вперед, а он в какой-то мере остался на том же уровне, что и был когда вы познакомились, а может и деградировал.
И тут даже вопрос не в том, что ты успешнее чисто финансово, у него похоже отсутвует и какое бы то ни было другое развитие, в конце концов у всех людей разные профессианальные специализации с разной оплатой и далекеко не все имеют коммерческую жилку и стратовый капитал, чтобы открыть свое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14509
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 13:50    Заголовок сообщения: принять таким, какой он есть Ответить с цитатой

Holidayfreak писал(а):
и закончить общение я хотел не раз, но он меня останавливал, да и мне если честно не хочется всё бросать.

Если он останавливал, значит, принял тебя, не хочет терять.

Цитата:
на днях он напился и его потянуло на откровенности. высказал много плохого, но больше всего меня задело то, что я его раздражаю своим манерным на публике поведением

Это эксцентричность. И да, она может раздражать. Неужели трудно поработать над собой, чтобы самому жилось легче?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну значит меняйся, если любишь. эксцентричен он. пффф. ты что собачка, сдерживать себя не можешь на людях? работа над собой обязательна всегда. причём больше пользы принесёт это тебе, а не твоему парню.
парню не нравится как ты пахнешь? носки менять чаще надо. потом берешь его за руку и вместе в душ.
не помогло? не насилуй себя. расстаньтесь. тут всё просто, на самом деле. либо закрываешь глаза и вы вместе, либо свободны и открыты к новым отношениям.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как это манерный?
В смысле, слииишком женственный, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 23:35    Заголовок сообщения: Re: принять таким, какой он есть Ответить с цитатой

Holidayfreak писал(а):
встречаюсь с парнем 3 месяца. знаю, срок маленький и почти ни о чем не говорит. много раз у нас конфликты возникали по разным причинам, мы узнавали др друга все лучше... и закончить общение я хотел не раз, но он меня останавливал, да и мне если честно не хочется всё бросать.
но на днях он напился и его потянуло на откровенности. высказал много плохого, но больше всего меня задело то, что я его раздражаю своим манерным на публике поведением( я натурально выгляжу, одеваюсь, и наедине веду себя вполне естественно, но когда мы оказываемся в общественных местах, не знаю, что на меня находит... веду себя крайне вызывающе. его это очень раздражает, и он этого уже совсем не скрывает. да все его друзья оказывается, называют меня конченной пидораской)) и это задело меня больше всего. он даже не пытается их осадить. когда они меня оскорбляют.
всегда считал, что любимого человека принимают таким, какой он есть. я же принял его, не смотря на его алкоголизм по выходным, финансовую несостоятельность и бесконечные проблемы с семьей и на работе. а он меня не может принять.
вот сижу думаю в сотый раз, как быть дальше...


Не вижу будущего у таких отношений в силу того что вы люди разные.
Честно признаюсь с манерным бы встречаться не стал изначально, но и быдловатость тоже не по вкусу, за склонность к алкоголизму уже умолчу. Зачем принимать его недостатки и этим... своеобразно гордиться? Не всем это надо не все могут идти на эти жертвы да и любовь все таки должна быть чем то подкреплена. В общем... не верится с какой то компромисс и положительный исход вашей ситуации кроме расставания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
А как это манерный?
В смысле, слииишком женственный, да?


Женственный как по внешнему виду так и по поведению. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Артем1994 писал(а):
А как это манерный?
В смысле, слииишком женственный, да?
дааа

Женственный как по внешнему виду так и по поведению. 02
ну это скорее жеманность 03 нарушение поведения в форме вычурности, высокопарности и неестественности движений, мимики.- вот так думаю лучше будет 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.