BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Запал" на своего однокурсника. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы Борг писал(а):
Locuaz, а не мог горящий взгляд Э в баре, гореть от простого любопытства?..Просто от неожиданности, мол вдруг тебе и на самом деле парни нравятся!


Как раз-таки нет, в том взгляде был такой ажиотаж и интерес, так что это было что-то иное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
firstborn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на кого вы учитесь, если не секрет?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

firstborn писал(а):
А на кого вы учитесь, если не секрет?))


Название направления проблематично сформулировать по-русски, но в итоге будем "специалистами по э-коммерции"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
firstborn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно))) Я тут просто подумал, что может можно будет по вашей специальности понять гей он или нет. Но тут не поймешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

firstborn писал(а):
Ясно))) Я тут просто подумал, что может можно будет по вашей специальности понять гей он или нет. Но тут не поймешь)))


Это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

firstborn писал(а):
Я тут просто подумал, что может можно будет по вашей специальности понять гей он или нет.


04 Ой, мамочки!
Огласите, пожалуйста, подробный список специальностей, на которых педики обучаются. 05 А то я ещё пойти поучиться хочу... Но вот туда, где педики учатся, никада-никада нипайду! 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
firstborn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
firstborn писал(а):
Я тут просто подумал, что может можно будет по вашей специальности понять гей он или нет.


04 Ой, мамочки!
Огласите, пожалуйста, подробный список специальностей, на которых педики обучаются. 05 А то я ещё пойти поучиться хочу... Но вот туда, где педики учатся, никада-никада нипайду! 05

Ну допустим, если бы он написал, что учится скажем на архитектора, дизайнера, актера....и т.п., то можно было бы предположить, что возможно он тоже гей! Не так ли?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

firstborn писал(а):
Ну допустим, если бы он написал, что учится скажем на архитектора, дизайнера, актера... и т.п., то можно было бы предположить, что возможно он тоже гей! Не так ли?))


Не так. Получается, что если бы автор учился на архитектурном факультете, или на актёрском, то с ним бы учились только педики? А вот если он учится на торгово-экономическом факультете/отделении, где все вроде бы "натуралы", то и сам автор должен быть "натуралом". А это не так, он не "натурал". 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
firstborn писал(а):
Ну допустим, если бы он написал, что учится скажем на архитектора, дизайнера, актера... и т.п., то можно было бы предположить, что возможно он тоже гей! Не так ли?))


Не так. Получается, что если бы автор учился на архитектурном факультете, или на актёрском, то с ним бы учились только педики? А вот если он учится на торгово-экономическом факультете/отделении, где все вроде бы "натуралы", то и сам автор должен быть "натуралом". А это не так, он не "натурал". 05


Полность согласен, абсурд вычислять ориентацию человека только по тому, на каком направлении он учится. То же самое, что определять ориентацию человека по стране, где он родился. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все усложняет исход ситуации, если говорить с ним на чистоту, то в случае недопонимая можно быть полностью уверенным, что взаимоотношения не только с Э., но и с двумя другими парнями сведутся минимально к 0, чего бы мне не хотелось. Поэтому и нахожусь в подвешенном состоянии уже три года. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.
Страница 2 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.