BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Запал" на своего однокурсника. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм.... Если честно, то что сложного???
Сначала просто спроси есть ли у него девушка! А потом плавно(очень деликатно) спроси, а он не гей случайно.
Вне зависимости от его ответа, ты потом просто скажи ему:"Слушай, даже если ты вдруг окажешься геем, то знай, что ты мой друг и я в любом случае тебя не брошу!"
Как-то так....
А потом уже может он сам начнет проявлять внимание!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе сначала надо просто выяснить какой ориентации он сам, а самое главное, привлекаешь ли ты сам его!
Может ты вообще не в его вкусе!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Хмм.... Если честно, то что сложного???
Сначала просто спроси есть ли у него девушка! А потом плавно(очень деликатно) спроси, а он не гей случайно.
Вне зависимости от его ответа, ты потом просто скажи ему:"Слушай, даже если ты вдруг окажешься геем, то знай, что ты мой друг и я в любом случае тебя не брошу!"
Как-то так....
А потом уже может он сам начнет проявлять внимание!)))


Сложно - найти подходящие слова и подходящий момент, потому что одно неправильное слово (движение) и пиши пропало...А это не конец общения с Э. и парнями, а в прямом смысле полный конец учебе, потому что на курсе я только с ними и общаюсь, с остальными просто "Привет!-Пока!"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Тебе сначала надо просто выяснить какой ориентации он сам, а самое главное, привлекаешь ли ты сам его!
Может ты вообще не в его вкусе!!???


Я это прекрасно понимаю, просто вижу и чувствую его интерес ко мне, однако в тот же момент ощущаю его нерешительность, поэтому именно мне и нужно начать что-то предпринимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Locuaz писал(а):
Артем1994 писал(а):
Тебе сначала надо просто выяснить какой ориентации он сам, а самое главное, привлекаешь ли ты сам его!
Может ты вообще не в его вкусе!!???


Я это прекрасно понимаю, просто вижу и чувствую его интерес ко мне, однако в тот же момент ощущаю его нерешительность, поэтому именно мне и нужно начать что-то предпринимать.

По моему, я тебе уже написал, что лучше всего спросить, сказать, с чего начать!
Время когда это сделать, найти тоже несложно. Это можно сделать в любой момент, как только вы останетесь наедине!
При непринужденной беседе сначала узнай про девушку, потом(только не сразу после вопроса про девушку, а позже) спроси не является ли он геем! А там, если вдруг скажет, что о парнях думает, то скажи, что все равно будешь его поддерживать и также отлично к нему относится(сразу лучше не говорить, что он тебе тоже нравится). Если ответит, что не гей, то просто добавь "бы".(если бы был геем, то все равно поддерживал бы......и т.д)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Locuaz писал(а):
Артем1994 писал(а):
Тебе сначала надо просто выяснить какой ориентации он сам, а самое главное, привлекаешь ли ты сам его!
Может ты вообще не в его вкусе!!???


Я это прекрасно понимаю, просто вижу и чувствую его интерес ко мне, однако в тот же момент ощущаю его нерешительность, поэтому именно мне и нужно начать что-то предпринимать.

По моему, я тебе уже написал, что лучше всего спросить, сказать, с чего начать!
Время когда это сделать, найти тоже несложно. Это можно сделать в любой момент, как только вы останетесь наедине!
При непринужденной беседе сначала узнай про девушку, потом(только не сразу после вопроса про девушку, а позже) спроси не является ли он геем! А там, если вдруг скажет, что о парнях думает, то скажи, что все равно будешь его поддерживать и также отлично к нему относится(сразу лучше не говорить, что он тебе тоже нравится). Если ответит, что не гей, то просто добавь "бы".(если бы был геем, то все равно поддерживал бы......и т.д)


Ты хочешь сказать, что момент, когда мы останемся наедине - можно считать 10-15 минут когда мы идем вдвоем с универа в одну сторону?! :D Мне это как-то сложно представляется...А такие серьезные моменты появляются либо на каких-нибудь совместных тусовках, либо на обратном пути с таких тусовок, когда мы оба под градусом...Вот только тут все сразу начали на меня наезжать из-за этих тусовок. 02 А ближайшая такая намечается на середину декабря. + я не очень представляю как на прямую можно спросить:"А не гей ли ты случайно?" :D И ко всему прочему, он латыш (на нашем курсе все латыши, лишь я один русский), но это не к тому, что у меня какие-то проблемы с языковым барьером, просто я не могу высказать некоторые свои мысли на латышском так, как мог бы высказать их по-русски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа....у вас языковой барьер!!?? Это тогда плохо....(
Слушай, может лучше тебе отвлечься?? Найди лучше просто русского парня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Ааа....у вас языковой барьер!!?? Это тогда плохо....(
Слушай, может лучше тебе отвлечься?? Найди лучше просто русского парня!


Как такового языкового барьера нету, вполне нормально общаемся на латышском. латышский для меня-второй родной язык, знаю его на таком же уровне как и русский. Просто иногда не получается подобрать нужные (правильные) слова, чтобы более четко и ясно выразить свои мысли, иными словами - не всегда могу так сказать по-латышски, как изначально в голове задумывал сказать по-русски.

А насчет отвлечься - я же уже писал, что не вариант, встречался с другими парнями (и латышами, и русскими), но все равно не могу Э. выкинуть из головы вот уже на протяжении трех лет. 02 Поэтому и нужно разобраться с этой дилеммой - либо услышать от него отказ и получить по морде, либо ощутить хоть какую-нибудь долю надежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот...Планируемая тусовка отменяется, придеться опять остаться на едине со своими мыслями и мучаться в неведении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2013 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет Артема слушать, вообще девственником останется))))
В лоб спрашивать гей ты или нет... Так парень и ответил сразу...
Такие вопросы можно только под градусом или еще как то но явно не в лоб...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.
Страница 3 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.