BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей. Как мне жить дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Очередной закомплексованный клиент который не знает что ему делать с его же нестандартной ориентацией и желаниями.

20 лет это только начало всему по сути.
Если влечение только к парням то тут и думать нечего, начинай встречаться с парнями.
... 15 Ох, Сержио ...вы опять меня расстраиваете... 15 Какая такая нестандартная ориентация...??? Гомосексуализм,напомню. является одной из норм сексуального поведения человека 03 а вот желания....придется с вами согласится иногда бывают не стандартны... 15 Вы хоть дайте нам классификацию этих стандартов.ТС - видимо если исходить из стандартов ( как разделим на уровни или сорта?) ну,ладно ..ТС ..вы видимо 3 сорт 02 увы пока,потому как новичок и ни чего не умеете. Если идти по уровневой системе - ТС - это начальный уровень,что является как раз таки большим преимуществом ...перед теми кто уже давно "в пути" 15 опять все как то не логично. Поэтому ТС - перво наперво реши для себя ...Стоит ли тебе стыдится своей сущности в сексуальном поведении,на самом деле это хорошо,что есть комплексы,с ними ты постепенно разберешься. Попробуй сначала пообщаться с парнями геями.появится сексуальный интерес,попробуй секс с устраивающим тебя партнером,если все и дальше тебя будет устраивать...ну там уже тебе решать,что это будет ...любовь,или сексуальное партнерство. вот как то наверно так на мой взгляд
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2013 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergplusant писал(а):
Всем спасибо, мне очень важно ваше мнение, может у меня когда-нибудь хватит смелости признаться в этом хотя бы парню которого люблю. 08
... 04 04 04 В чем лапа??? 15 15 15 Что ты его любишь и....ты...не гей???
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2013 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант я может и расстраиваю, но и твои посты некоторые воспринимаются крайне нелегко для понимания. Особенно если это еще неокрепшие умы.

Зачем так углубляться в нестандартность и определения.
Все весьма просто, для обывателя. Большинство тяготеет к противоположному полу. Именно такое влечение позвволяет завести детей и в конечном итоге продлевать ту самую жизнь из поколения в поколение. Так или иначе.
Для обычного человека да и для общества в целом это есть весомый и неоспоримый факт. А для данного молодого человека причиной по которой он не может так вот просто взять и целиком принять себя таким какой он есть.
Это исходная точка отправления.
Но делать то что то надо. Есть факт - нестандартное влечение. Этот факт надо принять, и научиться с ним жить как можно более полноценно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2013 12:10    Заголовок сообщения: Re: Я гей. Как мне жить дальше? Ответить с цитатой

Sergplusant писал(а):
так вот я задумался как мне жить дальше лучше?Пытаться игнорировать свою гомосексуальность и страдать всю жизнь от чувства неудовлетворённости или всё таки пытаться найти себе парня для отношений(ну или если уже я кого-то приметил то добиваться его)?

Вот он, ключевой вопрос: страдать ли тебе от чувства неудовлетворённости или от ещё чего-нибудь? Если ты к этому делу тяготеешь - то однозначно, да. К слову, сколько угодно прекрасно признавших себя геями парней страдают от того самого, потому что никак не могут найти себе желаемую половинку: то асфальт шершавый, то лыжи не едут...
В общем, от чего тебе страдать - тебе и выбирать. А стоит ли это делать в принципе... хм... тоже тебе. В зависимости от характера и интересов.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б мне сейчас было бы двадцать лет, и дело обстояло бы в современном обществе, я б выбрал однозначно быть геем, и нечего давить в себе свою ориентацию и свою сексуальность подавлять в пользу "общественного мнения", которому наплевать на твои чувства и на твою жизнь. Общество устроено так, что оно обязательно раздавит тебя тапком как таракана, если ты будешь под него мимикрировать.

Поэтому останься сильной личностью и сделай выбор в пользу реализации своих чувств и своей сексуальности.

Я вон - женат, дети, почти гетеросексуал, а кому от этого хуже - только мне и моей семье, потому что тянет на парней и на гей-секс.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне первое время, лет в 18-20, было, конечно, тяжело. Спрашивал себя, "Почему я? Чем я заслужил ТАКОЕ?". Но со временем я все принял, осознал.

Сейчас я рад, что я гей. Рад, что у меня не стандартная и не серая жизнь. Иногда даже думаю, что это дар. Правда нужно правильно им распоряжаться)

У меня друзья, натуралы, переженились. Но даже они позволяют себе "случайно" поцеловать меня. А я "нет, твой поезд уже ушел, ты женат". Так что делайте правильный выбор! 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Если б мне сейчас было бы двадцать лет, и дело обстояло бы в современном обществе, я б выбрал однозначно быть геем, и нечего давить в себе свою ориентацию и свою сексуальность подавлять в пользу "общественного мнения", которому наплевать на твои чувства и на твою жизнь. Общество устроено так, что оно обязательно раздавит тебя тапком как таракана, если ты будешь под него мимикрировать.

Поэтому останься сильной личностью и сделай выбор в пользу реализации своих чувств и своей сексуальности.

Я вон - женат, дети, почти гетеросексуал, а кому от этого хуже - только мне и моей семье, потому что тянет на парней и на гей-секс.


понятное дело, тянет на парней Ну а ты не задумывался о том что вот если сейчас у тебя в жизни отними семью и детей ты будешь более счастлив встречаясь с парнями и имея весьма призрачную надежду найти среди них свою любовь и счастье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
ты не задумывался о том что вот если сейчас у тебя в жизни отними семью и детей ты будешь более счастлив встречаясь с парнями и имея весьма призрачную надежду найти среди них свою любовь и счастье?

Я уверен, что я счастлив с детьми и семьёй. И в чём я совершенно уверен - так это в том, что гейское счастье - оно по молодости, а к сорока годам всяк останешься один, за редкими приятными исключениями. Гейские "семьи"-пары очень, как правило, неустойчивы (только не нужно вот прямо сейчас доказывать обратное, у меня примеров перед глазами немеряное количество). А поведение партнёров в гей-парах чаще всего крайне нестабильное и сопряжено с большим числом случаев "супружеской неверности", что, как правило, приводит к разрывам чаще, чем это случается в стандартных браках, где порой супругов удерживает не только давняя привязанность в отношениях, но и материальная зависимость (раздел квартиры сопряжён с большими тратами) и социальные обязательства (например, общие дети).

Но моя молодая жизнь могла бы пройти совершенно по-иному, гораздо насыщеннее в сексуальном плане, в физическом удовлетворении, а может, ещё и в разврате и распущенности, что всегда меня характеризовало.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну примерно такой ответ я и ожидал услышать 03
Кстати во всем с вами согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergplusant писал(а):
Всем спасибо, мне очень важно ваше мнение, может у меня когда-нибудь хватит смелости признаться в этом хотя бы парню которого люблю. 08
что за парень? Друг какой то или однокурсник?)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.