BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие меры предосторожности должны быть во время секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парень приглашает встретится если понравимся то продолжим если нет то нет. если понравимся то предлогает секс как в этой ситуации поступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, каков ваш возраст? 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остается надеятся что хотя бы совершеннолетний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я о том же, судя по стилю написания 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Автор, каков ваш возраст? 12
19 лет скоро 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, вы!
Ну и что, что парень в свои почти 20 совсем еще неопытный и с парнем еще не был! Может ему абы кто не нужен и он себя уважает?
brr, мой тебе совет. Не знакомся только для секса!!! И не ложись в постель при первой встрече!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Эй, вы!
Ну и что, что парень в свои почти 20 совсем еще неопытный и с парнем еще не был! Может ему абы кто не нужен и он себя уважает?
brr, мой тебе совет. Не знакомся только для секса!!! И не ложись в постель при первой встрече!!!
все с кем я переписывался на этом сайте хотят встретится поговорить и если понравимся друг другу заняться сексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):

про анальный секс понятно что презерватив но как быть с оральным сексом

Либо принимать риски и заниматься им, либо отказываться ну и в любом случае не надо давать кончать себе в рот это сильно увеличивает риск заражения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):
все с кем я переписывался на этом сайте хотят встретится поговорить и если понравимся друг другу заняться сексом.

Потому что хорошо это или плохо так принято у большинства геев, и уж естественно никто тебя принуждать не будет, особенно если встреча на нейтральной территории, но мой тебе совет повремени со свиданиями, если на самом деле не готов морально к сексу, пусть не на первом но на n-ном свидании. Не надо динамить людей, прикрывая свою неготовность поисками несуществующего идеала и схемой "сначала отношения, затем свадьба - потом секс".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я в 20 лет всё ещё не знал анального секса и меня к нему не тянуло. И я б на него не согласился. И, получается, был бы "динамо" по отношению к тем, кого на него тянет и кто на меня клюнул.

Фигня какая. 10
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.