BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Командировка с коллегой: как его развести?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в другом городе на сайте знакомств или через Гриндр найти нормального ГЕЯ и оттянись по-полной. А тут ты получишь полное разочарование от отказа натурала.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamaman писал(а):
Ну, знаете ли, я постоянно езжу в командировки. В прошлый раз, в октябре попал с коллегой вместе, причем спали на одной кровати. Он натурал, но видимо 2 недели не дома сказывается, и он начал приставать ко мне

Озве$денеть. И в чём сие выразилось?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Озве$денеть. И в чём сие выразилось?

Все началось с того, что он начал говорить, как ему тут одиноко, и он хочет секс. Я посоветовал руку (его, не мою) в помощь. Вроде поуспокоился. Через день начал давать недвусмысленные намеки... Но я как то закрывал на это глаза, как я сказал, мне это было не интересно. 17
Как то раз проснулся от того, что кто-то меня гладит (кровать два метра шириной, а я лежал на самом краю, подальше от него). Я убрал его руку и отвернулся. Больше попыток не было, кроме того, утром я еще раз сказал ему, что ловить ему тут нечего. А потом он уехал, чему я был очень рад. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamaman писал(а):
Через день начал давать недвусмысленные намеки...

Какие, например?
iamaman писал(а):
утром я еще раз сказал ему, что ловить ему тут нечего. А потом он уехал, чему я был очень рад.

Он страшный, старый и противный? Или это из положения "не трахайся на работе"?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уш, "натурал" он 15 И конечно, рыбак не видел рыбака издалека 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну бывают, конечно, "натуралы", которые во всём натуралы, пока не останутся однажды с геем наедине. Потом у них шикарный потрясающий анальный секс, а наутро натурал преображается, старательно делает вид, что ничего не было, а что было, то нужно списать на пьянство, ну и всё такое.

Поэтому и мой вопрос был - парнишка старый, страшный, неприятный и изо рта воняет?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Поэтому и мой вопрос был - парнишка старый, страшный, неприятный и изо рта воняет?

Ему 27, не скажу, что очень симпатичный, с животиком уже. В целом, не так уж плох, но у меня интерес не вызывает. А про рыбак рыбака - на работе все думают, что у меня есть девушка. У него девушка тоже была, но реальная. Только как я узнал недавно, незадолго до той командировки, она его бросила... 17
Аltair писал(а):
Он страшный, старый и противный? Или это из положения "не трахайся на работе"?

из постулата "не трахайся на работе" тоже. А то был случай, сблизился с парнем на работе, думаю, что это было заметно со стороны, чувства сложно скрыть. Все ходили шептались, типа голубятню устроили 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamaman писал(а):

Ему 27, не скажу, что очень симпатичный, с животиком уже. В целом, не так уж плох, но у меня интерес не вызывает.

Это главное. Мне всё понятно с этой фразой стало.

Среди моих знакомых есть масса людей, которые подходят под эту категорию, и посему, предложи они мне то, что предложил твой коллега тебе в завуалированном виде, я думаю, что я поступил бы точно так же, как и ты.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jigan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 6
Откуда: россия Белгород

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2014 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не знал ориентации моего друга. Мы с ним много раз были в командировках, но после последней многое изменилось. Мы с ним жили в одном номере и так получилось, что в этом номере была одна 2-х спальная кровать день мы провели в разных организациях вечером я пришел в номер когда он уже был там в номере сказал что он тоже пришел минут 20 назад. Я принял душ, затем пошел в душ он, затем мы пошли в кафе поужинали, когда возвращались в гостиницу зашли в магазин и взяли бутылку коньяка и лимон и всякое такое к коньяку. Немного выпив Олег начал рассказы про секс бутылка коньяка была нами приговорена полностью и я предложил пойти спать. Ночью он начал меня гладить, но я не понял что это и продолжил спать, затем он и проник ко мне в трусы и достал мой член, он у меня быстро просыпается и я почувствовал, что у меня его кто-то взял в рот и начал сосать его, я не стал сопротивляться, так как у меня член был как камень, не дрочить же его , я даже начал стонать от удовольствия, через несколько секунд я кончил другу в рот, повернулся на другой бок и уснул. Во сне у меня Олег что-то спрашивал точно помню спросил он хорошо ли мне было, я сказал да. Где-то через час Олег продолжил тоже самое делать со мной, я уже не сопротивлялся и даже руководил его головой своими руками кончил я ему тоже в рот и мы уснули утром мы разошлись кому куда надо т.е. каждый по своим делам, вечером мы пошли поужинали в бар с бутылкой коньяка, Олег спросил были ли у меня такое когда либо, я сказал, что с мужиком нет в первый раз, затем мы пошли в гостиницу, легли спать и у меня начался такой стояк, что я сам предложил Олегу начать что либо делать с моим членом, его долго уговаривать не пришлось и он начал мне делать минет, затем он спросил не хочу ли я попробовать его сзади я сказал давай, мне это понравилось и так это продолжалось целых 10 дней, да и после командировки тоже по сей день уже почти 5 лет, хотя мы с ним давно работаем в разных компаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как это - двум взрослым парням дали двуспальную кровать в номере? Еабнулись, что ли, там, в гостинице?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.