BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как решить проблему после анального секса с инородным телом?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sergosergey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 1
Откуда: сочи

СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013 00:45    Заголовок сообщения: Как решить проблему после анального секса с инородным телом? Ответить с цитатой

здраствуйте.я 4 лет назад часто занимался аналним сексом с инородним телом и однажды заметил кровь на инородной теле и решил больше не сделать такое. и до стех пор (уже 3 года) в кале и туалетном бумаге вижу кровь. кого то был такое??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько ещё лет Вы собираетесь терпеть, не обращаясь к врачу? Хотите стать инвалидом? 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013 02:50    Заголовок сообщения: Re: проблема после аналного секса с инородним телам Ответить с цитатой

sergosergey писал(а):
здраствуйте.я 4 лет назад часто занимался аналним сексом с инородним телом и однажды заметил кровь на инородной теле и решил больше не сделать такое. и до стех пор (уже 3 года) в кале и туалетном бумаге вижу кровь. кого то был такое??????????
04 04 04 П.....Ц ! 02 Ну с .опой твоей более-менее понятно все !!!
А с башкой то что у тебя??? 09 Оперироваться тебе надо!!! ложись в больницу ибо минимум что есть,так это паропроктит.а дальнейщие "открытия" видимо будут после обследования. Зад подлечишь, приступай к лечению головы! 09 К Олимпиаде заживет!


P.S. Мрак! Не ужели я так оторван от действительности...?. 04 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013 17:02    Заголовок сообщения: Re: проблема после аналного секса с инородним телам Ответить с цитатой

Сержант писал(а):


P.S. Мрак! Не ужели я так оторван от действительности...?. 04 02
Конечно оторван, об инородном теле даже не подумал! 13 13
А между тем оно, судя по всему, жестоко травмировано!
Цитата:
4 лет назад часто занимался аналним сексом с инородним телом и однажды заметил кровь на инородной теле

_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013 22:13    Заголовок сообщения: Re: проблема после аналного секса с инородним телам Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Сержант писал(а):


P.S. Мрак! Не ужели я так оторван от действительности...?. 04 02
Конечно оторван, об инородном теле даже не подумал! 13 13
А между тем оно, судя по всему, жестоко травмировано!
Цитата:
4 лет назад часто занимался аналним сексом с инородним телом и однажды заметил кровь на инородной теле
15 15 15 Да каюсь упустил момент про инородное тело.... 15 Но,автор, то ли из вежливости,то ли из-за собственной природной скромности,умолчал и конкретизировать не стал. обозначил "предмет" ....общим понятием - инородное тело...вот теперь сижу и думаю, что там с этим инородным телом.могло произойти....? и как надо пользоваться этим инородным телом, если оно после 4 лет до сих пор кровоточит? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013 22:29    Заголовок сообщения: Re: Проблема после анального секса с инородным телом Ответить с цитатой

sergosergey писал(а):
здраствуйте.я 4 лет назад часто занимался аналним сексом с инородним телом и однажды заметил кровь на инородной теле и решил больше не сделать такое. и до стех пор (уже 3 года) в кале и туалетном бумаге вижу кровь. кого то был такое??????????

Обычный геморрой или анальная трещина.
Врач называется проктолог, ходить к нему не стыдно.
Геморрой - одно из тех немногих заболеваний, которые к 21-му веку научились удалять бесследно. В запущенном случае потребуется три тысячи долларов США, потратив которые, от болезни избавишься до конца ж@пы.



Вчера на зуб врач поставила вкладку.
Спрашиваю, сколько будет служить.
Врач: "Вообще-то должна до конца рта".
Ухохотался. Взял выражение на вооружение.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013 22:43    Заголовок сообщения: Re: Проблема после анального секса с инородным телом Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
sergosergey писал(а):
здраствуйте.я 4 лет назад часто занимался аналним сексом с инородним телом и однажды заметил кровь на инородной теле и решил больше не сделать такое. и до стех пор (уже 3 года) в кале и туалетном бумаге вижу кровь. кого то был такое??????????

Обычный геморрой или анальная трещина.
Врач называется проктолог, ходить к нему не стыдно.
Геморрой - одно из тех немногих заболеваний, которые к 21-му веку научились удалять бесследно. В запущенном случае потребуется три тысячи долларов США, потратив которые, от болезни избавишься до конца ж@пы.



Вчера на зуб врач поставила вкладку.
Спрашиваю, сколько будет служить.
Врач: "Вообще-то должна до конца рта".
Ухохотался. Взял выражение на вооружение.
15 15 Представляешь ...у него не обычный! и не геморрой ....я уж не буду зря рассказывать,что там могло произойти за эти 4 года и как переродилась ткань....,став грануляционной или мог образоваться фиброзный полип...просто предлагаю дождаться ответа автора,надеюсь у него хватило ума и мужества сходить к проктологу...Не надо здесь военных песен....про геморрой 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013 23:39    Заголовок сообщения: Re: Проблема после анального секса с инородным телом Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Представляешь ...у него не обычный! и не геморрой ....я уж не буду зря рассказывать,что там могло произойти за эти 4 года и как переродилась ткань....,став грануляционной или мог образоваться фиброзный полип...просто предлагаю дождаться ответа автора,надеюсь у него хватило ума и мужества сходить к проктологу...Не надо здесь военных песен....про геморрой 03

Почему у него должен был образоваться какой-то полип или переродиться ткань?
Геморрой течёт годами у очень многих людей, которые вообще никогда ничего в зад себе не засовывали.
Ты разве врач? :-)

Конечно же, ты прав, нужно идти к проктологу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013 23:45    Заголовок сообщения: Re: Проблема после анального секса с инородным телом Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Сержант писал(а):
Представляешь ...у него не обычный! и не геморрой ....я уж не буду зря рассказывать,что там могло произойти за эти 4 года и как переродилась ткань....,став грануляционной или мог образоваться фиброзный полип...просто предлагаю дождаться ответа автора,надеюсь у него хватило ума и мужества сходить к проктологу...Не надо здесь военных песен....про геморрой 03

Почему у него должен был образоваться какой-то полип или переродиться ткань?
Геморрой течёт годами у очень многих людей, которые вообще никогда ничего в зад себе не засовывали.
Ты разве врач? :-)

Конечно же, ты прав, нужно идти к проктологу.
Представь да! 01 И длительно не рубцующаяся трещина ...ну ни как не может быть геморроем. А вы коллега в какой области медицины практикуете?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013 23:49    Заголовок сообщения: Re: Проблема после анального секса с инородным телом Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Представь да! 01 И длительно не рубцующаяся трещина ...ну ни как не может быть геморроем. А вы коллега в какой области медицины практикуете?

Я не коллега, я на заводе работаю, извини, дружище.
Я б предложил выслушать автора темы, а то у него сбивчивый рассказ, по обломкам коего все пытаются поставить диагноз. Собрался такой консилиум богатых на ум специалистов 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.