BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я перерос гомосексуализм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда давайте определимся и с понятием, что такое быть геем, достаточно ли для этого вступать в половой контакт с особями своего пола или нет?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну тогда давайте определимся и с понятием, что такое быть геем, достаточно ли для этого вступать в половой контакт с особями своего пола или нет?)))

Ключевой момент - с ДРУГИМИ особями своего пола 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну тогда давайте определимся и с понятием, что такое быть геем, достаточно ли для этого вступать в половой контакт с особями своего пола или нет?)))
что за глупости то))) геями рождаються и даже если они ни разу не спали с парнями, от этого они гетеро не станут...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Kellhus писал(а):
Ну тогда давайте определимся и с понятием, что такое быть геем, достаточно ли для этого вступать в половой контакт с особями своего пола или нет?)))
что за глупости то))) геями рождаються и даже если они ни разу не спали с парнями, от этого они гетеро не станут...

* согласно кивает *
Вообще-то, дело в объекте сексуального влечения. И если этот объект уже выбран (от рождения), то изменить его нельзя. Можно имитировать, конечно. Можно изображать из себя гетеро. Но чтобы изменить этот объект... Не, не верю я в такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут скорее имелл ввиду, что между условно говоря мужчиной трахающимся с другими мужчинами и человеком полностью интегрированным в нашу субкультуру лежит огромная пропасть и насколько правомерно называть обоих одним термином. Я в полной мере геями считаю лишь последних. Хотя конечно есть и те кто вообще выступает против какого-то нашего обособления относительно гетеросексуалов, но мне нравится что у нас все же несколько другой уклад жизни и мимикрировать под гетеро нет никакого желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я тут скорее имелл ввиду, что между условно говоря мужчиной трахающимся с другими мужчинами и человеком полностью интегрированным в нашу субкультуру лежит огромная пропасть и насколько правомерно называть обоих одним термином. Я в полной мере геями считаю лишь последних. Хотя конечно есть и те кто вообще выступает против какого-то нашего обособления относительно гетеросексуалов, но мне нравится что у нас все же несколько другой уклад жизни и мимикрировать под гетеро нет никакого желания.
не хочу тебя обидеть, но то что ты считаешь и правда разные вещи... Твои мысли навеяны нашим совковым общаковско братоновским воспитанием... Из цикла что активом быть менее позорно или я просто с парнем трахаюсь, а если бы жил то это другое дело))) чуш и глупость... Гей есть гей, как это не скрывай и как это не маскируй... Это только Русское изобретение, Так самих себя обманывать...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз нет, это не русское изобретение. В начале 90-х русским ученым не до этого было. :)

http://en.wikipedia.org/wiki/Men_who_have_sex_with_men
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще,

http://en.wikipedia.org/wiki/Bi-curiosity
http://en.wikipedia.org/wiki/Heteroflexible

Обилие терминов всего лишь еще раз подтверждает высказывание о том, что человеческую сексуальность нужно рассматривать как континуум, а не как набор фиксированных точек на шкале.

"Males do not represent two discrete populations, heterosexual and homosexual. The world is not to be divided into sheep and goats. It is a fundamental of taxonomy that nature rarely deals with discrete categories... The living world is a continuum in each and every one of its aspects."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegz писал(а):
Как раз нет, это не русское изобретение. В начале 90-х русским ученым не до этого было. :)

http://en.wikipedia.org/wiki/Men_who_have_sex_with_men
хосподя о каких русских ученых ты пишешь??? Че написала о чем сама наверно не поняла...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об эпидемиологах с "загнивающего" запада пишу. Что-то не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.
Страница 16 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.