BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я перерос гомосексуализм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все беды России и геев в России от того что русские ни когда не хотят признавать аксиом! Они предпочитают что то считать... На каком основании, на основании каких фактов они что то там считаю совершенно непонятно!нормальные люди когда говорят я считаю, считают что то на основании каких то фактов, но только русские на основе только своей больной фантазии... Ученые доказали, что геями рождаються, проводили генетические исследования и тд! Но зачем нам опираться на факты... Если бы все люди опирались именно на факты, такой гомофобии бы не было, тк сразу была бы понятна обсурдность сего явления... Ну если уж сами геи пишут такие "измышления" о чем говорить... Даже Путин, воздержался от ответа на этот вопрос как умный человек... Тк говорить что то не соответствующее фактам, это так же как утверждать что земля плоская и стоит на слонах...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть ты считаешь, что если у человека есть гомосексуальные фантазии, которые он по той или иной причине не реализует, и вопреки этому занимается сексом исключительно с женщинами, то его можно назвать геем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Все беды России и геев в России от того что русские ни когда не хотят признавать аксиом!



Гугл для слабаков. Настоящие пацаны спрашивают у ясеня. (с) 06
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша я то как раз вполне себе открытый гей, по поводу роли в постели и обществе никаких терзаний не испытываю, самообманом не занимаюсь и т.п. Но ведь есть много людей, которые по сути являются гомосексуалами, но частью гей культуры себя не считают и ни коим боком к ней не принадлежат. Ну или взять например термин квир. Опять же вопрос задал лишь потому, что обсуждать что такое перестать быть геем также глупо как и обсуждать что такое быть им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно. Другой вопрос, что сексуальные предпочтения (как впрочем и другие: вкусовые, музыкальные) могут меняться с возрастом. Только вот процесс это абсолютно естественный, человек сам не замечает как происходят изменения, просто в какой-то момент он понимает "хм, что за фигня, а на мужиков-то у меня теперь и не стоит" (или наоборот - женщины в сексе привлекать перестали, потянуло на парней). Такие изменения возможны и они происходят. Но здесь не идет никакой речи о "перестать быть", потому как это акт осознанный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже где-то писал, что в моей практике и общении встречал лишь людей которые сначала были гетеро с той или мерой успешности и счаться в гетеро-отношениях и даже браке с детьми, а потом переходили в "наш" лагерь, так же знаю БИ, которые спать могут как с теми так и с другими, но отношения вопреки давления общества предпочитают именно с мужчинами. Опять же поскольку с перечисленными мной людьми у меня были +/- мимолетные связи, то лезть к ним в душу и выяснять как такое произошло было не с руки. Так же есть один знакомый моего знакомого скажем так, который сначала хотел влиться в "гей-тусовку", но в итоге понял что это не его и сейчас счастлив в браке.

А то, что товарищ из Киева, поборовший в себе гея, в свое время западал только на красивый мальчиков атлетической/модельной внешности, а мы все знаем, что такие мальчики, особенно в наших широтах, где у геев не особо пока еще принято следить за собой в плане физической формы, редко ищут отношения, а если и ищют то чаще товарно-денежные с папиком. А наш герой вместо того, чтобы копнуть поглубже и найти себе Человека для отношений, а не красивую куклу разочаровался в бытие гея и возомнил себя ассексуалом. Как в статусе "В поиске", так и в статусе "В отношениях" есть свои плюсы и минусы и если человек негативные аспекты постоянного поиска ввергли в сначала в нервозное состояние, а потом привели к отказу от секса, вовсе не делает из него гуру переросшего мирские потребности, а скорее просто несчастного человека отказавщегося от одного из жизненных аспектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Миша007 писал(а):
Все беды России и геев в России от того что русские ни когда не хотят признавать аксиом!



Гугл для слабаков. Настоящие пацаны спрашивают у ясеня. (с) 06
кто то пытался сумничать)))?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegz писал(а):
То есть ты считаешь, что если у человека есть гомосексуальные фантазии, которые он по той или иной причине не реализует, и вопреки этому занимается сексом исключительно с женщинами, то его можно назвать геем?
а ты не считаешь что если кошка начнет лаять она станет собакой?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegz писал(а):
Верно. Другой вопрос, что сексуальные предпочтения (как впрочем и другие: вкусовые, музыкальные) могут меняться с возрастом. Только вот процесс это абсолютно естественный, человек сам не замечает как происходят изменения, просто в какой-то момент он понимает "хм, что за фигня, а на мужиков-то у меня теперь и не стоит" (или наоборот - женщины в сексе привлекать перестали, потянуло на парней). Такие изменения возможны и они происходят. Но здесь не идет никакой речи о "перестать быть", потому как это акт осознанный.
это личный опыт??? Ты исследования проводил??? Ну вот откуда такие утверждения???? То что люди несут пытаясь оправдать свой гомосексуализм не всчет, их общество это делать заставляет...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я уже где-то писал, что в моей практике и общении встречал лишь людей которые сначала были гетеро с той или мерой успешности и счаться в гетеро-отношениях и даже браке с детьми, а потом переходили в "наш" лагерь, так же знаю БИ, которые спать могут как с теми так и с другими, но отношения вопреки давления общества предпочитают именно с мужчинами. Опять же поскольку с перечисленными мной людьми у меня были +/- мимолетные связи, то лезть к ним в душу и выяснять как такое произошло было не с руки. Так же есть один знакомый моего знакомого скажем так, который сначала хотел влиться в "гей-тусовку", но в итоге понял что это не его и сейчас счастлив в браке.

А то, что товарищ из Киева, поборовший в себе гея, в свое время западал только на красивый мальчиков атлетической/модельной внешности, а мы все знаем, что такие мальчики, особенно в наших широтах, где у геев не особо пока еще принято следить за собой в плане физической формы, редко ищут отношения, а если и ищют то чаще товарно-денежные с папиком. А наш герой вместо того, чтобы копнуть поглубже и найти себе Человека для отношений, а не красивую куклу разочаровался в бытие гея и возомнил себя ассексуалом. Как в статусе "В поиске", так и в статусе "В отношениях" есть свои плюсы и минусы и если человек негативные аспекты постоянного поиска ввергли в сначала в нервозное состояние, а потом привели к отказу от секса, вовсе не делает из него гуру переросшего мирские потребности, а скорее просто несчастного человека отказавщегося от одного из жизненных аспектов.
дорогой мой, желаю тебе перестать верить в сказки про белого бычка о гетеро которые внезапно стали геями - пиз...ж это все! )))) людям просто себя надо оправдать)))
Вот если я тебе буду рассказывать про общение с инопланетянами ты усомнишся, а когда эти ""гетеро"" ху...ю несут ты веришь)))))
То же самое с геями которые якобы превратились в натуралов))))) ну конечно они будут говорить что счастливы, очень тяжело признать что они дебилы... Человеку ведь очень тяжело признать что он сломал жизнь и себе и девушке с которой он... Есть геи которые ни разу с парнями и не спали, женились нарожали детей, но все так же др.т в кулачек на парней, бывает что срываются в почтенном возрасте и начинают встречаться с парнями... Возможно под гнетом общественного мнения они загоняли свое влечение куда подальше и не совсем понимали кто они... Но сути это не меняет...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 27, 28, 29  След.
Страница 17 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.