BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомиться ли с преподавателем из своего ВУЗа?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dirty_Boy18

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 21:52    Заголовок сообщения: Знакомиться ли с преподавателем из своего ВУЗа? Ответить с цитатой

Я поступил на первый курс и недавно зарегистрировался на сайте знакомств. Так вот, на этом сайте мне написал препод по физкультуре, он меня не знает, так как не ведет у нашей группы занятия. Хочет встретиться, как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, это круто!
Давай, знакомся!!!)))
Ты только не бойся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
По моему, это круто!
Давай, знакомся!!!)))
Ты только не бойся!

Для начала сам хоть одному из своих советов последуй прежде чем их раздавать, теоретик ты наш форумный. Лично мой чисто прагматичный совет не стоит, проблемы ни ему ни тебе не нужны, елси это вдруг всплывет или слухи поползут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Артем1994 писал(а):
По моему, это круто!
Давай, знакомся!!!)))
Ты только не бойся!

Для начала сам хоть одному из своих советов последуй прежде чем их раздавать, теоретик ты наш форумный. Лично мой чисто прагматичный совет не стоит, проблемы ни ему ни тебе не нужны, елси это вдруг всплывет или слухи поползут.

Ну другим говорить как поступать гораздо легче, чем самому на что-то решиться....к сожалению(((

А автору я бы советовал встретиться!!!
По моему, это будет интересно...Особенно, когда он с тобой в универе встретиться))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае ибо пострадать больше всего от этой затеи может физкультурник....что то, вдруг выплывет наружу, или пойдут досужие домыслы... и парня просто со свету сживут обвинив в педофилии и чего там еще возможно...на что фантазии обвинителей хватит. оставь эту затею у него я думаю своя голова на плечах ...раз он так открыто себя позиционирует на сайте знакомств.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
По моему, это круто!
Давай, знакомся!!!)))
Ты только не бойся!

Артем, ты такой смешной 15


А по теме, тоже не советую знакомиться, не известно, во что это выльется, а тебе там еще учиться, а физруку работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Была б у меня такая же возможность, с удовольствием бы потрахался с физруком, но только если он красивый и спортивный! За то всегда будешь знать, что по физре тебе будет пятерка!!! 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, тебе не 19 лет. Тебе лет 15-16, ну максимум 17, по стилю написания даже видно. В 19 лет так не боятся! Ну правильно, до 18 лет на форуме регаться нельзя 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franz Kawka писал(а):
Артем, тебе не 19 лет. Тебе лет 15-16, ну максимум 17, по стилю написания даже видно. В 19 лет так не боятся! Ну правильно, до 18 лет на форуме регаться нельзя 15

Конечно!!!
Ну извини, что мы с тобой такие разные!
Если для тебя в твои 19 было нормально переспать с кем попало, без разбора, чтобы только получить физическое удовлетворение, то я увы - не такой!
Для меня прежде всего важны моральные ценности. Такие как любовь, уважение к своему партнеру, верность....и т.п.

А то, что я боюсь, так это потому, что не знаю чего ожидать от "второго" человека.
Не знаю насколько серьезно настроены по отношению ко мне и чего ждут от меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Конечно!!!
Ну извини, что мы с тобой такие разные!
Если для тебя в твои 19 было нормально переспать с кем попало, без разбора, чтобы только получить физическое удовлетворение, то я увы - не такой!
Для меня прежде всего важны моральные ценности. Такие как любовь, уважение к своему партнеру, верность....и т.п.

А то, что я боюсь, так это потому, что не знаю чего ожидать от "второго" человека.
Не знаю насколько серьезно настроены по отношению ко мне и чего ждут от меня!




15 15 15 Щас он нам будет петь про моральные ценности и свой мега-писдатый внутренний мир!!! 15 15 Ну вот у тебя есть один мужик: симпатичный, богатый, приличный, до того унижается, что несколько месяцев тебя выпрашивает - и ты его динамишь!!! 15 15



Просто потому, что ты еще не дорос, маленький. Я ж говорю, тебе лет 15. Нормального мужика динамишь. Я так тож когда мне было 16 лет продинамил. Но стал старше и нормально. И романы у меня были, и никогда я не спал со всеми подряд.




Ну давай, запой про свой мега-духовный внутренний мир,к оторый никто не понимает, подросточек-малолеточка, от мамкиной сисечки не оторванный!! 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.