BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомиться ли с преподавателем из своего ВУЗа?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Спасибо, Сетржио!)))
Но только знакомясь сначала для дружбы, по интересам....не факт, что тот второй геем будет!((

Блин, как хочется повесить банеры по всему городу с моими фотографиями и написать:
Цитата:
"Я гей! Мне 19 лет. Рост 186см.
Ищу парня старше 26лет, до 185см, крупного телосложения, желательно шатена.
Никого до этого не было, т.к еще не нашел "своего парня".
Секс не предлагать!!!
Мой нр:***********"

Тогда бы хоть был шанс, что кто-то найдется!
А так!((((((

Что за самореклама? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это пока еще не самореклама))))
Я еще не предоставил свои фотографии и описание себя))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franz Kawka писал(а):
Цитата:
Конечно!!!
Ну извини, что мы с тобой такие разные!
Если для тебя в твои 19 было нормально переспать с кем попало, без разбора, чтобы только получить физическое удовлетворение, то я увы - не такой!
Для меня прежде всего важны моральные ценности. Такие как любовь, уважение к своему партнеру, верность....и т.п.

А то, что я боюсь, так это потому, что не знаю чего ожидать от "второго" человека.
Не знаю насколько серьезно настроены по отношению ко мне и чего ждут от меня!




15 15 15 Щас он нам будет петь про моральные ценности и свой мега-писдатый внутренний мир!!! 15 15 Ну вот у тебя есть один мужик: симпатичный, богатый, приличный, до того унижается, что несколько месяцев тебя выпрашивает - и ты его динамишь!!! 15 15



Просто потому, что ты еще не дорос, маленький. Я ж говорю, тебе лет 15. Нормального мужика динамишь. Я так тож когда мне было 16 лет продинамил. Но стал старше и нормально. И романы у меня были, и никогда я не спал со всеми подряд.




Ну давай, запой про свой мега-духовный внутренний мир,к оторый никто не понимает, подросточек-малолеточка, от мамкиной сисечки не оторванный!! 15 15


бла-бла-бла... Что плохого во внутреннем мире подростка?По-моему, ничего плохого.
_________________
“Life is a joke” (с)

Eleven Paris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего плохого нету!
Но я далеко не подросток!!! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Ничего плохого нету!
Но я далеко не подросток!!! 05


Тебе 19)Ты еще маленький мальчик,верящий в любовь.На самом деле,это здорово,что бы тут ни говорили и писали)И я тебе отлично понимаю,так как нахожусь в той же ситуации,что и ты)
_________________
“Life is a joke” (с)

Eleven Paris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну это пока еще не самореклама))))
Я еще не предоставил свои фотографии и описание себя))



Да давай, гениталии не забудь, генитальный директор ты наш! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton P писал(а):
Артем1994 писал(а):
Ничего плохого нету!
Но я далеко не подросток!!! 05


Тебе 19)Ты еще маленький мальчик,верящий в любовь.На самом деле,это здорово,что бы тут ни говорили и писали)И я тебе отлично понимаю,так как нахожусь в той же ситуации,что и ты)

А тебе сколько лет?
Что за ситуация?
Ты тоже веришь в любовь? Так это же прекрасно)))
Главное - верить!!! 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоложе тебя буду -18) Те же самые вкусы на мужчин,даже в сходной ситуации с одним мужчиной)
_________________
“Life is a joke” (с)

Eleven Paris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton P писал(а):
Помоложе тебя буду -18) Те же самые вкусы на мужчин,даже в сходной ситуации с одним мужчиной)


Ооу... Расскажи поподробнее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может,не в этой теме?)Давай в ла))
_________________
“Life is a joke” (с)

Eleven Paris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.